загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Основная причина одиночества женщин - навязанные другими женщинами, ценности. Им вроде и нравится мужик, но вечно оглядываются на своих подруг. Ну или мам, сестер. В 20 ищут перспективного. Вон Ирка нашла какого, а Наташка? У Наташки правда старый. На 12 лет её старше! Но зато с деньгами. Катька вот простофиля какая то, нашла ПТУшника. Да она всегда не от мира сего была. В 30 ищут состоятельного состоявшегося. Ну, типа чтоб машина квартира и деньги. Вон Ирка, уже с третьим таким живёт. Он ей
Серёга)) ты в курилке женские сплетни час слушал?)))
Вообще конечно мысль правильная, согласен, но откуда такие примеры и подробности?))
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Многие очень зависят от мнения подруг. Не верят своим глазам и чувствам и поступают так, чтоб только получить одобрение подруг и толпы.
Михаил, Россия, Москва, 50 лет
Михаил, Москва, 50 лет.
В отношениях
 
Марина, Россия, Москва писала:
Вам совсем немного)
Ну вообще-то нет.
Это же имеются в виду женские 50 лет, а не мужские. Так что мне ещё минимум лет десять ждать tongue_rt_40.gif grin-ast_rt_40.gif
Сообщение отредактировал Михаил, Россия, Москва (автор поста) 31.12.2020 04:46
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
Серёга)) ты в курилке женские сплетни час слушал?))) Вообще конечно мысль правильная, согласен, но откуда такие примеры и подробности?))
Так здесь и слышал)Я вообще тут столько нового узнал.Потому что здесь иногда оказываешься в женской курилке.
Сообщение отредактировал Павел, Россия, Кемерово (автор поста) 31.12.2020 08:57
Дарья, Россия, Тихвин, 41 год
Дарья, Тихвин, 41 год.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Тема к тому, что ценности можно навязать. Вы пишите в тему то что считаете плюсом, я поверну в минус. Вы пишите то, что считаете отрицательным, я делаю положительным. Ну и если кто мне поможет, то милости прошу. Так даже веселее!
То есть сейчас ТЫ хочешь навязать другим свои ценности? hm_rt_40.png
grin-ast_rt_40.gif какой умный Сереженька haha_rt_56.gif
Дарья, Россия, Тихвин, 41 год
Дарья, Тихвин, 41 год.
 
Демон, Россия, Москва писал:
Есть два человека с которыми вам одинаково интересно в общении, но первый готов вас на руках носить, а второй по заграницам возить, вы кого выберете?
Готов - не значит, что будет sarcastic_rt_50.gif

Если серьезно, у меня уже был бм, который носил на руках - буквально. Но этим все и ограничивалось))
Потому что, оказывается, есть мужчины, которым проще, под настроение, взять женщину на руки,
но при этом он может спокойно смотреть, когда она вытаскивает тяжелую коляску на улицу.

Потому я бы выбрала заграницы, хоть мир посмотреть и язык подучить - все польза.
Сообщение отредактировала Дарья, Россия, Тихвин (автор поста) 31.12.2020 09:14
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
То есть сейчас ТЫ хочешь навязать другим свои ценности? какой умный Сереженька
Я хочу сказать что все ценности относительны.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Коля Николай, Краiна мрой писал:
От студии Brazzers
biggrin_rt_40.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Рустам, Московская глубинка писал:
Вы просчитывали или вспоминали?
dntknw_rt_60.gif
Здались Вам эти шторы umnik2_rt_46.gif прикинул и написал.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
То есть сейчас ТЫ хочешь навязать другим свои ценности? какой умный Сереженька
)))
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Светлана, Россия, Тихорецк писала:
На лечение женщин с пониженной социальной ответственностью, а сердце - да, доооброе.
Он Вас бережет, чтоб меньше изнашивалось. А там проводит социологические исследования и используя слово доброе, наставлет на путь истинный грешниц.
Таня, Россия, Москва, 49 лет
Таня, Москва, 49 лет.
 
Светлана, Россия, Тихорецк писала:
Я не про "просто так". Представьте, что рядом с Вашим домом 5 абсолютно одинаковых магазинов. Цены +-. Но в 4 магазинах Вы просто "никто" - пришел молча, купил хлеб, молоко и ушел. А в одном магазине Вам всегда рады, встречают с улыбкой, по имени называют и мило беседуют. Вам вообще будет без разницы, куда ходить?
Я пойду в тот, где на данный момент акции на нужные мне товары. А улыбается ли при этом продавец, мне фиолетово. smile1_rt_40.png
Дарья, Россия, Тихвин, 41 год
Дарья, Тихвин, 41 год.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Я хочу сказать что все ценности относительны.
Зачем ходить вокруг да около, да издалека... Давай сразу заповеди перепишем, прям на форуме sarcastic_rt_50.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Александровна, Россия, Москва писала:
А мне нравилась небритость..
Ну вот! Кому как. biggrin_rt_40.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Светлана, Россия, Тихорецк писала:
Ой, а эти, что жен бьют?
Дак там чаще женщины которые без этого жить не могут.
Таня, Россия, Москва, 49 лет
Таня, Москва, 49 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Основная причина одиночества женщин - навязанные другими женщинами, ценности. Им вроде и нравится мужик, но вечно оглядываются на своих подруг. Ну или мам, сестер. В 20 ищут перспективного. Вон Ирка нашла какого, а Наташка? У Наташки правда старый. На 12 лет её старше! Но зато с деньгами. Катька вот простофиля какая то, нашла ПТУшника. Да она всегда не от мира сего была. В 30 ищут состоятельного состоявшегося. Ну, типа чтоб машина квартира и деньги. Вон Ирка, уже с третьим таким живёт. Он ей
Основная причина одиночества мужчин - навязанные другими мужчинами, ценности.
И ухоженной должна быть, и подтянутой, и хозяюшкой, и чтобы поговорить, и в койку всегда была на низком старте...
А реальность она другая...
Сколько вокруг жирных нерях с цигаркой и засаленными волосами и обкусанными ногтями, у которых в холодильнике только заплесневелые сосиски, а по углам квартиры паутина?
Избавляйтесь от стереотипов, мужчины. Это же все такие мелочи, навязанные кем-то. Берите таких девушек замуж, ну подумаешь, противно слегка, зато не будете одинокими.
Сообщение отредактировала Таня, Россия, Москва (автор поста) 31.12.2020 09:24
Дарья, Россия, Тихвин, 41 год
Дарья, Тихвин, 41 год.
 
Таня, Россия, Москва писала:
Основная причина одиночества мужчин - навязанные другими мужчинами, ценности. 1. И ухоженной должна быть, и подтянутой, и хозяюшкой, и чтобы поговорить, и в койку всегда была на низком старте... А реальность она другая... 2. Сколько вокруг жирных нерях с цигаркой и засаленными волосами и обкусанными ногтями, у которых в холодильнике только заплесневелые сосиски, а по углам квартиры паутина? Избавляйтесь от стереотипов, мужчины. Это же все такие мелочи, навязанные кем-то. Берите таких девуш
Судя по количеству одиночек из 1варианта,
возможно, именно 2 - более привлекательны grin-ast_rt_40.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Михаил, Россия, Москва писал:
Серёг, чего тебя второй день так плющит-то? То вдруг удумал учить наших кисейных барышень давать всем подряд, теперь вот это... Лавры Кемерово не дают покоя?))
Где я "про всем подряд" говорил? dntknw_rt_60.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Светлана, Россия, Тихорецк писала:
Вот пузико, это прикольно. Ну не так, чтоб "Мама дорогая", но если аккуратненькое, то ладно. Если над его шутками только сам и смеется, даже забавно. Умеет готовить - просто подарок судьбы. Это плюсы.
good2_rt_68.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Наталия, Россия, Москва писала:
А я не смотрю на Ир и Наташ, потому что большинство людей о плохом мало кто готов рассказать, а хорошее многие преувеличивают. Как жизнь показывает, все дели на 5. Я искрене радуюсь, если у всех хорошо, и готова помочь, если меня просят. И вообще, не понимаю, почему у меня должно быть как у кого-то?! У меня есть/будет как у меня!
Дак да. Ум то приходит с возрастом smile_rt_40.gif
Ценности меняются.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр