загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Светлана, Россия, Тихорецк, 44 года
Светлана, Тихорецк, 44 года.
 
Ой, а эти, что жен бьют?
Светлана, Россия, Тихорецк, 44 года
Светлана, Тихорецк, 44 года.
 
Демон, Россия, Москва писал:
не только деньги... вы же спросили про прагматика... прагматик — это человек, который выстраивает свою систему поступков и взглядов на жизнь в аспекте получения практически полезных результатов...
Без скидок на эмоции, правильно?
Светлана, Россия, Тихорецк, 44 года
Светлана, Тихорецк, 44 года.
 
Вот пузико, это прикольно. Ну не так, чтоб "Мама дорогая", но если аккуратненькое, то ладно. Если над его шутками только сам и смеется, даже забавно. Умеет готовить - просто подарок судьбы. Это плюсы.
Демон, Россия, Москва, 37 лет
Демон, Москва, 37 лет.
 
Светлана, Россия, Тихорецк писала:
Без скидок на эмоции, правильно?
Ну почему же? мы же на рынке... скидки зависят от сезона, спроса товара, и клиента ) Хорошему покупателю всегда хочется дать скидку, если он(она) попросит )))
Михаил, Россия, Москва, 50 лет
Михаил, Москва, 50 лет.
В отношениях
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Основная причина одиночества женщин
Серёг, чего тебя второй день так плющит-то? biggrin_rt_40.gif
То вдруг удумал учить наших кисейных барышень давать всем подряд, теперь вот это...
Лавры Кемерово не дают покоя?))
Михаил, Россия, Москва, 50 лет
Михаил, Москва, 50 лет.
В отношениях
 
Сергей, Россия, Киров писал:
В 50 хочется мужика.
Намекаешь, что нам просто надо немного подождать и всё у нас будет? sarcastic_rt_50.gif
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Ваня, Россия, Москва писал:
У людей много пороков: и жадность, и зависть, и гордыня... И часто эти пороки держат людей подальше от счастья. А то ведь люди уйдут от них, когда поймут, что без них лучше... И счастье тому, кто поймет это. И сделает, даже не то, что правильный выбор, А скорее, полезный для духа и души... С новым годом всех.
Каждый человек уникален по своему и не нужно кого-то осуждать, найдёт своё, пусть не так быстро, как другие
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Михаил, Россия, Москва писал:
Намекаешь, что нам просто надо немного подождать и всё у нас будет?
Вам совсем немного)
Демон, Россия, Москва, 37 лет
Демон, Москва, 37 лет.
 
Михаил, Россия, Москва писал:
Намекаешь, что нам просто надо немного подождать и всё у нас будет?
Вот Галкин ждать не стал )))
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Основная причина одиночества женщин - навязанные другими женщинами, ценности. Им вроде и нравится мужик, но вечно оглядываются на своих подруг. Ну или мам, сестер. В 20 ищут перспективного. Вон Ирка нашла какого, а Наташка? У Наташки правда старый. На 12 лет её старше! Но зато с деньгами. Катька вот простофиля какая то, нашла ПТУшника. Да она всегда не от мира сего была. В 30 ищут состоятельного состоявшегося. Ну, типа чтоб машина квартира и деньги. Вон Ирка, уже с третьим таким живёт. Он ей
Почему опять Наташка, а не Машка?
Светлана, Россия, Тихорецк, 44 года
Светлана, Тихорецк, 44 года.
 
Демон, Россия, Москва писал:
Ну почему же? мы же на рынке... скидки зависят от сезона, спроса товара, и клиента ) Хорошему покупателю всегда хочется дать скидку, если он(она) попросит )))
Да блин, ерунда полнейшая. Даже в торговле не все деньгами меряется. Я своих поставщиков, да и многих постоянных покупателей, по именам знаю и с кем хорошее общение налажено, с теми и работать проще. А в жизни циников и прагматиков стороной обхожу. Лучше я буду "не от мира сего", чем прикидывать свою выгоду. Хотя, фразу "Нужно уметь себя продавать" очень часто слышу и на работе и в жизни.
Михаил, Россия, Москва, 50 лет
Михаил, Москва, 50 лет.
В отношениях
 
Светлана, Россия, Тихорецк писала:
Да и здесь, на форуме вы же - мужчины мне на вопрос отвечали, что чем больше мужчина в женщину вложился, тем серьезнее намерения.
Помнится, я в той теме прямо говорил, что это не так. Но Вы увидели только то, что Вам было ближе и понятнее.
Мне кажется, тут дело не в мужчинах...
Друг, Россия, Богучар, 42 года
Друг, Богучар, 42 года.
 
Женщины сами не знают чего хотят))
Демон, Россия, Москва, 37 лет
Демон, Москва, 37 лет.
 
Друг, Россия, Богучар писал:
Женщины сами не знают чего хотят))
Знают ))) всего и по больше )))
Демон, Россия, Москва, 37 лет
Демон, Москва, 37 лет.
 
Светлана, Россия, Тихорецк писала:
Да блин, ерунда полнейшая. Даже в торговле не все деньгами меряется. Я своих поставщиков, да и многих постоянных покупателей, по именам знаю и с кем хорошее общение налажено, с теми и работать проще. А в жизни циников и прагматиков стороной обхожу. Лучше я буду "не от мира сего", чем прикидывать свою выгоду. Хотя, фразу "Нужно уметь себя продавать" очень часто слышу и на работе и в жизни.
Да я тут тоже походу в этих домыслах разбил все свои ценности... но слова ваши... с теми и работать проще. Вы зачем на работу ходите? за прибылью... то есть... Просто дарить за взаимные эмоции и чувства??? ничего не беря взамен... ну сходите на работу хоть раз просто так )))
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Вообще никогда не слушала ни подруг, ни тем более маму с сестрой.... всё сама- сама
Демон, Россия, Москва, 37 лет
Демон, Москва, 37 лет.
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
Вообще никогда не слушала ни подруг, ни тем более маму с сестрой.... всё сама- сама
Ну вот так они жили... спали в рознь, а дети были )
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Рустам, Московская глубинка писал:
Вы ошибаетесь. Не хочу Вас огорчать, но женщины очень досконально могут просчитать материально составляющее, практически любого мужчины, только предложив ему сходить в кафе на чашечку кофе, или совместный поход в кинотеатр.
Ну все, вы попали в сети предубеждений
Женщине важен мужчина, но не всем нравятся нытики, говорящие перед свиданием о своей Горькой судьбе и желающие сопереживания
Сообщение отредактировала Марина, Россия, Москва (автор поста) 30.12.2020 22:58
Демон, Россия, Москва, 37 лет
Демон, Москва, 37 лет.
 
Рустам, Московская глубинка писал:
Вы ошибаетесь. Не хочу Вас огорчать, но женщины очень досконально могут просчитать материально составляющее, практически любого мужчины, только предложив ему сходить в кафе на чашечку кофе, или совместный поход в кинотеатр.
А вот с этого места по подробней ? Давай у Марины спросим?
Наталия, Россия, Москва, 46 лет
Наталия, Москва, 46 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Основная причина одиночества женщин - навязанные другими женщинами, ценности. Им вроде и нравится мужик, но вечно оглядываются на своих подруг. Ну или мам, сестер. В 20 ищут перспективного. Вон Ирка нашла какого, а Наташка? У Наташки правда старый. На 12 лет её старше! Но зато с деньгами. Катька вот простофиля какая то, нашла ПТУшника. Да она всегда не от мира сего была. В 30 ищут состоятельного состоявшегося. Ну, типа чтоб машина квартира и деньги. Вон Ирка, уже с третьим таким живёт. Он ей
А я не смотрю на Ир и Наташ, потому что большинство людей о плохом мало кто готов рассказать, а хорошее многие преувеличивают. Как жизнь показывает, все дели на 5. Я искрене радуюсь, если у всех хорошо, и готова помочь, если меня просят. И вообще, не понимаю, почему у меня должно быть как у кого-то?! У меня есть/будет как у меня!
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр