загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
44
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
В отношениях
 
Елена, Россия, Москва писала:
Рано, я только в тему пришла!) а вы тут и в хвост и гриву😂
Про дубинку попозже?)))
Лидия, Россия, Москва, 42 года
Лидия, Москва, 42 года.
 
Вадим, Санкт-Петербург, м. Улица Дыбенко писал:
После нескольких длительных и не очень общений и встреч, пришел к выводу У разведённой женщины если уже долго пробыла одна возникают необратимые изменения. Зацикливается на работе , Обостряется эгоизм ,перестает ухаживать за собой , уже не может найти место мужчине в жизни,
По "зацикливанию на работе" - большинство женщин сами содержат себя и своих детей. Мне кажется, это логично, что работа входит в приоритет разведенных женщин. Эгоизм - поясните? Я не встречала ни одну женщину, которая после развода перестала ухаживать за собой, разве что или никогда не ухаживала, или там глубокая депрессия...
Вадим, Санкт-Петербург, м. Улица Дыбенко, 39 лет
Вадим, Санкт-Петербург, м. Улица Дыбенко, 39 лет.
 
О-ЛЯ-ЛЯ, Россия, Истра писала:
Только уразведенных женщин заметили такую тенденцию? На мой взгляд, всё не совсем так
В текущее время другие не попадались к тому же Если 35+ не была в долгих отношениях ещё более серьезные проблемы с головой (ну если с телом более менее)
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Вадим, Санкт-Петербург, м. Улица Дыбенко писал:
Чтобы кого-то завоёвывать надо сначала захотеть это. Если женщине надо говорить что на первую встречу не надо приходить в спортивном костюме и кросовках и она на это обижается "должен любить какая есть"
Разве вы не знаете, что спорт-шик это модно? и небрежный хвостик на макушке!)
Наоборот к вам приходили женщины модные женщины, следящие за модой.
Татьяна, Россия, Москва, 42 года
Татьяна, Москва, 42 года.
В отношениях
 
Для Ксю, Фламандия ❤️:

girl-haha_rt_70.gif
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Катерина, это же маскировка - хочет мужик жить спокойно - без излишнего внимания алчущих женщин к его счастью.
Так можно до глубокой старости маскироваться biggrin_rt_40.gif
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Вадим, Санкт-Петербург, м. Улица Дыбенко писал:
В текущее время другие не попадались к тому же Если 35+ не была в долгих отношениях ещё более серьезные проблемы с головой (ну если с телом более менее)
Напиши о проблемах с головой? Хоть маленький пример, а я вам напишу!)
Иван, Россия, Челябинск, 39 лет
Иван, Челябинск, 39 лет.
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
У мужиков, что ли не возникает эгоизм?😀
Заберите меня хоть кто то, а то стану эгоистом! girl-angel_rt_62.gif
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
В отношениях
 
Вадим, Санкт-Петербург, м. Улица Дыбенко писал:
В текущее время другие не попадались к тому же Если 35+ не была в долгих отношениях ещё более серьезные проблемы с головой (ну если с телом более менее)
Как давно вы без отношений?
Вадим, Санкт-Петербург, м. Улица Дыбенко, 39 лет
Вадим, Санкт-Петербург, м. Улица Дыбенко, 39 лет.
 
Лидия, Россия, Москва писала:
По "зацикливанию на работе" - большинство женщин сами содержат себя и своих детей. Мне кажется, это логично, что работа входит в приоритет разведенных женщин. Эгоизм - поясните? Я не встречала ни одну женщину, которая после развода перестала ухаживать за собой, разве что или никогда не ухаживала, или там глубокая депрессия...
Не с сайта долго общался с одной в телеге , строили грандиозные планы , улететь в новогодню ночь в Индию biggrin_rt_40.png
В итоге через неделю она выдала
"По сути, ты никому не нужен кроме себя. И все станет намнооооого проще, когда ты это осознаешь и перестанешь витать в иллюзиях)"
Сообщение отредактировал Вадим, Санкт-Петербург, м. Улица Дыбенко (автор поста) 06.11.2023 13:25
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Для Ксю, Фламандия ❤️:

Ксюш, если б я увидела такого, я б бежала волосы назад!)
Александр, Россия, Киржач, 44 года
Александр, Киржач, 44 года.
 
Иван, Россия, Челябинск писал:
Заберите меня хоть кто то, а то стану эгоистом!
Так ты себя не продашь. nono_rt_50.gif
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Вадим, Санкт-Петербург, м. Улица Дыбенко писал:
Обостряется эгоизм ,перестает ухаживать за собой , уже не может найти место мужчине в жизни,
Не согласна. Замужней можно не ухаживать за собой, муж уже есть beach_rt_68.gif
Иван, Россия, Челябинск, 39 лет
Иван, Челябинск, 39 лет.
 
Юлия Андреевна, Узбекистан, Нукус писала:
Может потому что кто-то один сидит и ждет, что его будут завоевывать и цветы дарить?
Может они оба ждут этого? wacko_rt_40.gif
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Вадим, Санкт-Петербург, м. Улица Дыбенко писал:
Не с сайта долго общался в телеге , строили грандиозные планы , улететь в новогодню ночь в Индию В итоге через неделю она выдала "По сути, ты никому не нужен кроме себя. И все станет намнооооого проще, когда ты это осознаешь и перестанешь витать в иллюзиях)"
Вам попалась женщина-мечта, женщина, которая хочет только мечтать. 🤔
Лидия, Россия, Москва, 42 года
Лидия, Москва, 42 года.
 
Вадим, Санкт-Петербург, м. Улица Дыбенко писал:
Чтобы кого-то завоёвывать надо сначала захотеть это. Если женщине надо говорить что на первую встречу не надо приходить в спортивном костюме и кросовках и она на это обижается "должен любить какая есть"
А вы на первое свидание заезжаете за дамой и везете в ресторан, чтобы она надела для вас вечернее платье и шпильки? umnik2_rt_46.gif
Александр, Россия, Киржач, 44 года
Александр, Киржач, 44 года.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Ксюш, если б я увидела такого, я б бежала волосы назад!)
Знаем, знаем - на пашущего на мотоблоке крестьянина глаз положили. Он то видать милее стал этих вычурных денди)))
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
В отношениях
 
Елена, Россия, Москва писала:
Ксюш, если б я увидела такого, я б бежала волосы назад!)
Мы ж не знаем, в чем товарищ ходит на свидание))
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года.
 
Единственное что правда в вашей теме, это то что, мужчина, не сразу, может занять главное место в жизни женщины.
Так как, она уже думает не только сердцем, но и мозгом. А здоровый эгоизм, без фанатизма, никому ещё не вредил. Всё-таки себя нужно любить.
Вадим, Санкт-Петербург, м. Улица Дыбенко, 39 лет
Вадим, Санкт-Петербург, м. Улица Дыбенко, 39 лет.
 
Юлия Андреевна, Узбекистан, Нукус писала:
мужика! Они же идеальны, ухожены и не эгоистичны! Меркантильность у них вообще отсутствует как таковая черта, они все деньги дарят бабам и при виде них фукают
Зря смеётесь. Но так оно и есть
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
44
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр