загрузка
Страницы:
1
...
39
40
41
42
43
44
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Наблюдения грустные, а тема весёлая lol_rt_40.png
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Блин. А я тебе свой мотоблок так и не показал)))
А Саша сразу показал и как он пашет и какой у него карданный вал (вид сзади) 😂
А ты? не тренированный)
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Наблюдения грустные, а тема весёлая
Никогда ещё не заканчивалась мотоблоками rofl_rt_56.gif
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Никогда ещё не заканчивалась мотоблоками
Дааа уже чем только не мерялись тут, мотоблоками первый раз rofl_rt_56.gif
Сообщение отредактировала Юлия, Россия, Ногинск (автор поста) 06.11.2023 18:24
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Елена, Россия, Москва писала:
А Саша сразу показал и как он пашет и какой у него карданный вал (вид сзади) 😂 А ты? не тренированный)
А прицеп он сделал, чтобы можно было ездить на нём?
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Никогда ещё не заканчивалась мотоблоками
Которые колом стоят 🤓
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
А прицеп он сделал, чтобы можно было ездить на нём?
Есть тачка, вместо кареты)
Про прицеп не говорил wacko_rt_40.gif
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Которые колом стоят 🤓
Меня смущает только голый Александр на мотоблоке. Лена, накинь ему на плечи хоть вельветовую куртку sarcastic_rt_50.gif
Татьяна, Россия, Краснодар, 40 лет
Татьяна, Краснодар, 40 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
А они обманывают его, пишут что худые а в дороге поправляются на 5 размеров. А у ТС стресс😂
Мне кажется ТС какой-то ерундой занимается. Сидел бы дома, щупал бы свою приятную вельветовую куртку и получал бы от этого удовольствие. У меня все😎
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Меня смущает только голый Александр на мотоблоке. Лена, накинь ему на плечи хоть вельветовую куртку
Подлиннее куртку. Шобы фаберже сберечь
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Дааа уже чем только не менялись тут, мотоблоками первый раз
Выходим на новый уровень)))
Волшебница, страна Наша, город Неплохой, 54 года
Волшебница, страна Наша, город Неплохой, 54 года.
 
Вадим, Санкт-Петербург, м. Улица Дыбенко писал:
Страшные это вы уже себе наговариваете. А так да в большинстве одиночки неудачники. Одни и те же лица годами сидят все друг друга знают, потом с горя на форуме словоблудят))
Мне вот очень интересно почему мужчина в одиночестве - это закоренелый холостяк.
А женщина одна - точно неудачница.
Хотя для первого поиск второй половины превратился в перманентное состояние и ему нравится просто сам процесс поиска. (Я зашла сюда первый раз несколько лет тому назад, некоторые дяденьки до сих пор в активном поиске. Активном!)

А для женщины, которой просто некогда никого искать, она просто живёт, потому что жить надо, потому что дети, работа, дом. И она для себя решила - встретиться по пути тот самый, отлично. Нет - ну и живу дальше.
Чем она неудачница? Тем, что просто не ставит самоцелью наличие мужа?
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Меня смущает только голый Александр на мотоблоке. Лена, накинь ему на плечи хоть вельветовую куртку
Не отвлекайтесь от темы. ТС хочет донести суть - а вы отвлекаетесь на всякие глупости. rtfm_rt_52.gif
Окси, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Окси, Санкт-Петербург, 48 лет.
В отношениях
 
Елена, Россия, Москва писала:
Москва держится, но Питер отжигает всю очень, девочки держитесь И Воронеж рулит)
На ушко открою тайну, Москва "отжигает" так же, только за пределами форума sarcastic_rt_50.gif
Окси, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Окси, Санкт-Петербург, 48 лет.
В отношениях
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Ну да, она ж там престарелая женщина, может это её последний шанс что-то приятное пощупать, пока кондратий не хватил
rofl_rt_56.gif
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Волшебница, страна Наша, город Неплохой писала:
Мне вот очень интересно почему мужчина в одиночестве - это закоренелый холостяк. А женщина одна - точно неудачница. Хотя для первого поиск второй половины превратился в перманентное состояние и ему нравится просто сам процесс поиска. (Я зашла сюда первый раз несколько лет тому назад, некоторые дяденьки до сих пор в активном поиске. Активном!) А для женщины, которой просто некогда никого искать, она просто живёт, потому что жить надо, потому что дети, работа, дом. И она для себя решила - вст
Тут на самом деле все просто.
Считают неудачником(цей) тех, кто пребывая в статусе без пары, начинает осуждать себе подобных и(или), что еще хуже считать их недостойными себя.
Когда рыльце в пушку, осуждать себе подобных, и при этом не испачкать свое белое польто не получится. wink_rt_40.gif
Вадим, Санкт-Петербург, м. Улица Дыбенко, 39 лет
Вадим, Санкт-Петербург, м. Улица Дыбенко, 39 лет.
 
Волшебница, страна Наша, город Неплохой писала:
Мне вот очень интересно почему мужчина в одиночестве - это закоренелый холостяк. А женщина одна - точно неудачница. Хотя для первого поиск второй половины превратился в перманентное состояние и ему нравится просто сам процесс поиска. (Я зашла сюда первый раз несколько лет тому назад, некоторые дяденьки до сих пор в активном поиске. Активном!) А для женщины, которой просто некогда никого искать, она просто живёт, потому что жить надо, потому что дети, работа, дом. И она для себя решила - вст
Вот о том и речь вам не нужен мужик , и успокаивается себя тем что тот самы прынц вот-вот найдется
И где говорилось что клеймо неудачницы, это вы только что сами навесили
Сообщение отредактировал Вадим, Санкт-Петербург, м. Улица Дыбенко (автор поста) 06.11.2023 18:37
Волшебница, страна Наша, город Неплохой, 54 года
Волшебница, страна Наша, город Неплохой, 54 года.
 
Вадим, Санкт-Петербург, м. Улица Дыбенко писал:
Дословно "лучше останусь одна" , это наводит на мысль о фригидности
blink_rt_40.gif
Што?

Тему закрыли, не успела ответить, так вы ещё и свой ответ подчистили и к сожалению зря. Первоначально звучало лучше. А тут уже Вы на личности перешли. Хотя я в своей реплике про себя не говорила, я говорила в общем о женщинах.
Ваши же слова о неудачниках вы можете найти в цитате, к которой была моя реплика.
Сообщение отредактировала Волшебница, страна Наша, город Неплохой (автор поста) 06.11.2023 22:49
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Такс, ну все. Автор пришел сюда поюморить, но нижеплинтусных шуток тут и так порой хватает.
Чтоб сохранить воспоминания о прекрасных мужчинах из Питера, закрываю тему.
А то какое-то послевкусие как от туалетного Утенка.
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
...
39
40
41
42
43
44
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр