загрузка
Страницы:
1
...
35
36
37
38
39
40
41
42
43
44
Татьяна, Россия, Краснодар, 41 год
Татьяна, Краснодар, 41 год.
 
Вадим, Санкт-Петербург, м. Улица Дыбенко писал:
перестает ухаживать за собой
Скажите, откуда такие выводы? Они проходили к вам на свидание с грязными волосами? Зубы не почистили? От них пахло потом? Были грязные ногти? Или что?
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Вадим, Санкт-Петербург, м. Улица Дыбенко писал:
Упрекнуть можете , а повторить вопрос нет?
А смысл повторять? Вы же не отвечаете специально)) я о тех вопросах которые Вы процитировали, ответа то нет dntknw_rt_60.gif
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Вадим, Санкт-Петербург, м. Улица Дыбенко писал:
Речь о том что за дверью был кастинг.
Так вот оно как Петрович!)
Жена провела кастинг и упорхнула с сиськами, ресницами и одеждой.
А вы дверь открыли нет никого? Поэтому сюда пришли, налетай, я освободился😂
Вадим, Санкт-Петербург, м. Улица Дыбенко, 39 лет
Вадим, Санкт-Петербург, м. Улица Дыбенко, 39 лет.
 
Татьяна, Россия, Краснодар писала:
Скажите, откуда такие выводы? Они проходили к вам на свидание с грязными волосами? Зубы не почистили? От них пахло потом? Были грязные ногти? Или что?
Да простите, неправильно выразился.
Проблема с "я должна нравится сама себе, буду ждать того кто полюбит какая есть"
(Про с-суально выглядеть можно и не задумыватся. )
Сообщение отредактировал Вадим, Санкт-Петербург, м. Улица Дыбенко (автор поста) 06.11.2023 17:49
Татьяна, Россия, Краснодар, 41 год
Татьяна, Краснодар, 41 год.
 
Вадим, Санкт-Петербург, м. Улица Дыбенко писал:
Чтобы кого-то завоёвывать надо сначала захотеть это. Если женщине надо говорить что на первую встречу не надо приходить в спортивном костюме и кросовках и она на это обижается "должен любить какая есть"
А вы в чем ходите на свидание? В джинсах и в туфлях?☺️
Окси, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Окси, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Спасибо Вадим, видимо благодаря вашей теме, в просмотрах аншлаг spruceup_rt_74.gif
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
В отношениях
 
Окси, Россия, Санкт-Петербург писала:
Спасибо Вадим, видимо благодаря вашей теме, в просмотрах аншлаг
Пришли ему цветочек rofl_rt_56.gif
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Татьяна, Россия, Краснодар писала:
Скажите, откуда такие выводы? Они проходили к вам на свидание с грязными волосами? Зубы не почистили? От них пахло потом? Были грязные ногти? Или что?
Я как то вдребодан пьяна на свидание пошла, договорились, я забыла, на работе ДР было, домой приехала, лежу и вдруг, смс мы сегодня встречаемся.
Ещё и на следующий день написал, какие у меня впечатления. А какие? Только чтоб не дышать ему в лицо вискарем😂
Окси, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Окси, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
Пришли ему цветочек
Падажди, ща еще десяток страниц и сам согласиться, что с мужчинами лучше 😂
Вадим, Санкт-Петербург, м. Улица Дыбенко, 39 лет
Вадим, Санкт-Петербург, м. Улица Дыбенко, 39 лет.
 
Татьяна, Россия, Краснодар писала:
А вы в чем ходите на свидание? В джинсах и в туфлях?☺️
Я пришел в вельветовой куртке(ну ведь приятно на ощупь) . Оказалось потом это явыглядел как из 50х. Но я ведь просто поржал и спросил что мне лучше одеть.
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Вадим, Санкт-Петербург, м. Улица Дыбенко писал:
Да простите, неправильно выразился. Проблема с "я должна нравится сама себе, буду ждать того кто полюбит какая есть" (Про сексуально выглядеть можно и не задумыватся. )
А Вы, Вадим, что делаете чтоб с-суально выглядеть? rolleyes_rt_40.gif в качалку хотя бы ходите? За модой следите? Парфюм у вас хороший? Машина какая? cool_rt_40.gif
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Елена, Россия, Москва писала:
Потому что для того чтоб нарастить грудь и ресницы и шлак, надо иметь мозг, а это высшее образование.
Так. У меня три высших. Ни ресниц, ни шлака, ни имплантов. Что-то пошло не так girl-cray2_rt_76.gif
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Лесть это лишнее) вы все равно далеко и безнадежно молоды!)
Ну опять. Да я молодец добрый. Пятый десяток идёт. Песок ещё не сыплется. Но чувствую, лет через восемьдесят, начнёт по тихоньку сыпаться.
Но главное, к этому времени, быть глубоко влюбленным и женатым. Чтобы из того песка, песочницу соорудить. Для наших будущих внуков.
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Машина какая?
И зачем перед этим столько мучилась, писала grin-ast_rt_40.gif
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Вадим, Санкт-Петербург, м. Улица Дыбенко писал:
Я пришел в вельветовой куртке(ну ведь приятно на ощупь) . Оказалось потом это явыглядел как из 50х. Но я ведь просто поржал и спросил что мне лучше одеть.
Так и она поржала скорее всего после этого вашего свидания. В расчете
Вадим, Санкт-Петербург, м. Улица Дыбенко, 39 лет
Вадим, Санкт-Петербург, м. Улица Дыбенко, 39 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
А Вы, Вадим, что делаете чтоб сексуально выглядеть? в качалку хотя бы ходите? За модой следите? Парфюм у вас хороший? Машина какая?
Я по крайней мере иногда голодаю дабы сбросить лишний жирок .мои избранницы имели лишний вес , а мне ещё в качалку надо ходить?
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Вадим, Санкт-Петербург, м. Улица Дыбенко писал:
Я пришел в вельветовой куртке(ну ведь приятно на ощупь) . Оказалось потом это явыглядел как из 50х. Но я ведь просто поржал и спросил что мне лучше одеть.
То есть, Вы упрекаете женщин, что они одеваются, как Ваша мама, а сами на свидание пришли в курточке времён Вашей бабушки? rofl_rt_56.gif
Анна, Россия, Ярославль, 46 лет
Анна, Ярославль, 46 лет.
 
Вадим, Санкт-Петербург, м. Улица Дыбенко писал:
Я пришел в вельветовой куртке(ну ведь приятно на ощупь) . Оказалось потом это явыглядел как из 50х. Но я ведь просто поржал и спросил что мне лучше одеть.
Почему такой фокус внимания на одежду?)
Какие- то подростковые загоны (
Мне вот всё равно, в чём пришёл, лишь бы чистая одежда, чистые волосы.
Переодеть же можно, потом, когда всё сложится? hm_rt_40.png
Это такая ерунда на самом деле smile1_rt_40.png
Вадим, Санкт-Петербург, м. Улица Дыбенко, 39 лет
Вадим, Санкт-Петербург, м. Улица Дыбенко, 39 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
А Вы, Вадим, что делаете чтоб сексуально выглядеть? в качалку хотя бы ходите? За модой следите? Парфюм у вас хороший? Машина какая?
Машина дырявая. Хорошая жене уехала )
Вадим, Санкт-Петербург, м. Улица Дыбенко, 39 лет
Вадим, Санкт-Петербург, м. Улица Дыбенко, 39 лет.
 
Анна, Россия, Ярославль писала:
Почему такой фокус внимания на одежду?) Какие- то подростковые загоны ( Мне вот всё равно, в чём пришёл, лишь бы чистая одежда, чистые волосы. Переодеть же можно, потом, когда всё сложится? Это такая ерунда на самом деле
Может открою тайну, но встречают по одежке
Страницы:
1
...
35
36
37
38
39
40
41
42
43
44
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр