загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной ДНК тест. Возник вопрос, после просмотра ролика в Ютубе
Страницы:
1
...
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
...
32
Екатерина, Россия, Москва, 40 лет
Екатерина, Москва, 40 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Прям вот легко б согласилась с тем что тебя б** считают?) ведь это прямое обвинение в измене, если женщина верна и поводов не давала, это оскорбление, за которое да, потом всю семейную жизнь гнобить можно
У меня другой взгляд на это. Ещё в студенческие годы препод по генетике повлиял)) он ещё тогда объяснил, что мужчина никогда не может быть до конца уверен в своем отцовстве, отсюда много проблем у них. Поэтому, если ему так спокойнее будет, почему нет. Это лучше, чем "червячок" всю жизнь его грызть будет, и соответственно проблемы и подозрительность, которые опять таки на мне или ребенке могут сказаться.
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
А если у мужчины не может быть детей по медицинским показателям, а жена забеременела?
То тест ДНК покажет правду.
Знаете, сколько случаев , когда по мед.показаниям не может, а случается..?
Сообщение отредактировала СЛО, В-) (автор поста) 16.12.2023 18:41
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Птич, ну согласись,
Отстань! Не дам сказал! rtfm_rt_52.gif
Василий, Россия, Москва, 52 года
Василий, Москва, 52 года.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Видела этот ролик. Чувства женщин понятны - это обида из-за недоверия близкого человека. Если бы меня попросили сделать такой тест, я бы прекратила любые контакты с таким мужчиной. Хотя они ДНК могут и без ведома женщины сделать.
Речь об обязательном тесте для всех. При чем тут недоверие близкого человека?
Сообщение отредактировал Василий, Россия, Москва (автор поста) 16.12.2023 18:41
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
А если у мужчины не может быть детей по медицинским показателям, а жена забеременела?
Значит чудо. wink_rt_40.png
Мария вон от голубей забеременела и ничего. wink_rt_40.png
Татануш, Россия, Москва, 41 год
Татануш, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Vesta, Россия, Ульяновск писала:
Инти, можно узнать ваще настоящее имя? Зачем обеспечвать жизнь детям? Нужно их выучить и правильно направить. Дальше, сами. Это мое мнение
А до 18 лет эти 8 штук сами вырастут? На подножном корму?
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Победитель, Дома писал:
Отстань! Не дам сказал!
Больно надо мне твоя эсочка mosking_rt_50.gif
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Чтобы исключить ситуацию воспитывать не своего ребёнка или платить алименты не на своего ребёнка.
А женщине что с этого? Воспитывай, плати. Где наш интерес делать тест?
Татануш, Россия, Москва, 41 год
Татануш, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Птич, ну согласись, если б мужики своим хоботом не размахивали во все стороны, без резинки, то и небыло б вот этих проблем с ДНК, внезапными залетами и т. Д. Такая мелочь а столько нервов и денег бы сберегли) но мужчины любят экстрим
Ж не видит - с резинкой хобот или нет?
Vesta, Россия, Ульяновск, 34 года
Vesta, Ульяновск, 34 года.
 
Татануш, Россия, Москва писала:
А до 18 лет эти 8 штук сами вырастут? На подножном корму?
Конечно, что бог пошлёт и на пол упадёт. 🤣
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Татануш, Россия, Москва писала:
Ж не видит - с резинкой хобот или нет?
Обманом экстремально проник sarcastic_rt_50.gif
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Птич, ну согласись, если б мужики своим хоботом не размахивали во все стороны, без резинки, то и небыло б вот этих проблем с ДНК, внезапными залетами и т. Д. Такая мелочь а столько нервов и денег бы сберегли) но мужчины любят экстрим
А кто им позволяет размахивать?)
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Прям вот легко б согласилась с тем что тебя б** считают?) ведь это прямое обвинение в измене, если женщина верна и поводов не давала, это оскорбление, за которое да, потом всю семейную жизнь гнобить можно, сделать тест, и при каждом скандале его носом тыкать, а что, поделом)) только что этт за семья и отношения, где такое происходит Или пусть делают в роддоме всем, вносят в базу, алики автоматически как тут писали, а что, это б научило мужчин предохраняться нормально
2 плюса поставила
Василий, Россия, Москва, 52 года
Василий, Москва, 52 года.
 
Татьяна, Россия, Москва писала:
А у меня другой бзик был. Что, если спустя время мне сообщают, что сын не мой (поменяли случайно в роддоме). Он красивый с голубыми глазами, а сама с папой страшные с карими.... Нет, не отдам,, мой и всё равно....
В смысле - все равно? Все равно, если родной ребенок с чужими людьми растет? blink_rt_40.gif
Сообщение отредактировал Василий, Россия, Москва (автор поста) 16.12.2023 18:44
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Победитель, Дома писал:
Нет
Взяли и обломали бизнес план lollol_rt_46.png
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года.
 
Vesta, Россия, Ульяновск писала:
Инти, можно узнать ваще настоящее имя? Зачем обеспечвать жизнь детям? Нужно их выучить и правильно направить. Дальше, сами. Это мое мнение
Саша можете звать.
А насчёт обеспечения вы возможно не так поняли. Ведь дети до 18 лет, да и дальше тоже. Требуют заботы, внимания и обеспечения. Например, той же одеждой, той же едой, потом садиком, платным лечением, школой, и школьными принадлежностями и многое другое. Я про это обеспечение имел ввиду. Так как это требует средств и труда обоих родителей.
Татануш Москва, 41 год.
Сообщение удалил модератор Евгения, Россия, Санкт-Петербург 16.12.2023 23:52
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Василий, Россия, Москва писал:
Речь об обязательном тесте для всех. При чем тут недоверие близкого человека?
Для всех, значит для всех. И на экране сразу вырисовываются все связи, которые возможны: дети внебрачные и т.д. Тогда да. А не выборочно, потому что папа такой темпераментный ревнивец и подозревает маму в чем-то нехорошем.
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Татануш, Россия, Москва писала:
Ж не видит - с резинкой хобот или нет?
Видит, но если она хочет ребёнка, своего собственного, ей по большому счету все равно кто отец, с кого потом трясти алики, с Васи или с Пети)) ребёнок то с ней, её родной)
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
А женщине что с этого? Воспитывай, плати. Где наш интерес делать тест?
Вы хотите сказать, что должен платить и воспитывать платежеспособный, не важно отец ребёнка или нет?)
Страницы:
1
...
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
...
32

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр