загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной ДНК тест. Возник вопрос, после просмотра ролика в Ютубе
Страницы:
1
...
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
...
32
Татьяна, Россия, Москва, 39 лет
Татьяна, Москва, 39 лет.
 
А у меня другой бзик был. Что, если спустя время мне сообщают, что сын не мой (поменяли случайно в роддоме). Он красивый с голубыми глазами, а сама с папой страшные с карими....
Нет, не отдам,, мой и всё равно....
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Победитель, Дома писал:
Степень совпадения различной может быть.
Ну может оказаться у братьев 99% же. И у дедушки тоже 99%.
Vesta, Россия, Ульяновск, 34 года
Vesta, Ульяновск, 34 года.
 
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская писал:
Это точно. Но к сожалению с надёжностью сейчас не очень. И это не из-за мужчин только, хотя надёжных немного. А из-за того, что будет финансово нелегко, содержать достойно восемь детей, с нашим ценами и зарплатами.
Вы как всегда правы, Инти)
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Я не знаю, я бы сделала, если ему важно.
Ответ услышан. Спасибо
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Виктория, Москва, м. Ховрино писала:
Не буду))) Ты-то шутишь) А некоторые серьёзно) прикинь как живут
Потому, для тех кто в бронипоезде, я ставлю кавычки. Типа не серьёзно это все.
Сообщение отредактировал Олег, Россия, Москва (автор поста) 16.12.2023 18:36
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Какие аргументы должны быть, чтобы женщины были за? В любой аргументации должна быть выгода/польза. У СЛО я ее вижу. А у мужчин нет.
Чтобы исключить ситуацию воспитывать не своего ребёнка или платить алименты не на своего ребёнка.
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Ну может оказаться у братьев 99% же. И у дедушки тоже 99%.
Нет.
Я с судебным экспертом в начале недели два для мозг друг другу выносили. Как раз нужно установить отцовство погибшего через родню. Так что я без программ знаю, напрямую)
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Или алименты платят всю жизнь.
Лапуля, в новостях написали, что прямой рейс появится до Москвы, я счастливая решила к тебе лететь, а тут пишут, что ты всех без разбора к себе зовёшь... Это правда?) unsure_rt_40.gif
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Я не знаю, я бы сделала, если ему важно.
Прям вот легко б согласилась с тем что тебя б** считают?) ведь это прямое обвинение в измене, если женщина верна и поводов не давала, это оскорбление, за которое да, потом всю семейную жизнь гнобить можно, сделать тест, и при каждом скандале его носом тыкать, а что, поделом)) только что этт за семья и отношения, где такое происходит ph34r_rt_40.gif
Или пусть делают в роддоме всем, вносят в базу,
алики автоматически как тут писали, а что, это б научило мужчин предохраняться нормально cool_rt_40.gif
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года.
 
Vesta, Россия, Ульяновск писала:
Вы как всегда правы, Инти)
Ну тут не я прав, а жизнь права и показывает нам, что большие многодетные семьи, остаются в далёком прошлом. Когда стабильности нет. То даже одного или двух, трёх, детей, заводить многие не стремятся из-за боязни, достойно обеспечить их жизнь, может быть затруднительно.
Сообщение отредактировал Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская (автор поста) 16.12.2023 18:36
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Победитель, Дома писал:
Нет. Я с судебным экспертом в начале недели два для мозг друг другу выносили. Как раз нужно установить отцовство погибшего через родню. Так что я без программ знаю, напрямую)
Ок.
Татануш, Россия, Москва, 41 год
Татануш, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Vesta, Россия, Ульяновск писала:
Инти, был бы надёжный мужчина, и восемь и девять
Жесть
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
это б научило мужчин предохраняться нормально
Ой! Дабольно нам надо. Хоть с предохранением, хоть без. Сами, саааамииии. Задолбали со своим с-сом!
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Лапуля, в новостях написали, что прямой рейс появится до Москвы, я счастливая решила к тебе лететь, а тут пишут, что ты всех без разбора к себе зовёшь... Это правда?)
Такой я ветреный. Это правда. И список для тестирования на 15 листах. Будешь записываться?
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Так с этого и надо начинать - провести опрос, сколько мужчин согласны сдать свой образец ДНК во всероссийскую базу отцовства
Я согласен если это нужно было бы.
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Потому, для тех кто в бронипоезде, я ставлю кавычки. Типа не серьёзно это все.
Ой фсё. И поругаться нельзя
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
СЛО, В-) писала:
Это статистика подтверждает то, что каждый пятый мужчина разбросал своё семя на стороне и не воспитывает своего ребенка)
А если у мужчины не может быть детей по медицинским показателям, а жена забеременела? smiley-ast_rt_40.gif
Vesta, Россия, Ульяновск, 34 года
Vesta, Ульяновск, 34 года.
 
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская писал:
Ну тут не я прав, а жизнь права и показывает нам, что большие многодетные семьи, остаются в далёком прошлом. Когда стабильности нет. То даже одного или двух, трёх, детей, заводить многие не стремятся из-за боязни, достойно обеспечить их жизнь, может быть затруднительно.
Инти, можно узнать ваще настоящее имя? Зачем обеспечвать жизнь детям? Нужно их выучить и правильно направить. Дальше, сами. Это мое мнение
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Победитель, Дома писал:
Ой! Дабольно нам надо. Хоть с предохранением, хоть без. Сами, саааамииии. Задолбали со своим сексом!
rofl_rt_56.gif
Птич, ну согласись, если б мужики своим хоботом не размахивали во все стороны, без резинки, то и небыло б вот этих проблем с ДНК, внезапными залетами и т. Д. Такая мелочь а столько нервов и денег бы сберегли) но мужчины любят экстрим sarcastic_rt_50.gif
Сообщение отредактировала Юлия, Россия, Ногинск (автор поста) 16.12.2023 18:40
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Такой я ветреный. Это правда. И список для тестирования на 15 листах. Будешь записываться?
А ты как часто тестируешь? А то куплю билет, а ты другую выберешь. Билет пропадет?)
Страницы:
1
...
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
...
32

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр