загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
17
Яна, Россия, Донецк, 34 года
Яна, Донецк, 34 года.
 
Ольга, Россия, Санкт-Петербург писала:
Нравится мужчина (с этого сайта, что уж скрывать), но вот никак его не расшевелить, нудный, а в остальном почти душка кажется)) Что делать то?
Не обсуждать мужчину на форуме))
Хотя если расшевелить, то так и расшевелится. Что-то да буркнет. Но я бы не рисковала своего уже или просто потенциального мужчину как-то здесь обсуждать))
А он просто с сайта или ещё и форума? rolleyes_rt_40.gif
Ольга, Россия, Санкт-Петербург, 36 лет
Ольга, Санкт-Петербург, 36 лет.
 
Ник, Россия, Санкт-Петербург писал:
Занудство можно направить в мирное русло. Уж поверьте. Вы девушка видная, всё как надо. Есть прекрасная книга - "Не рычите на собаку". За год вполне можно занудство свести до незаметного уровня.
Вы автор книги?))
Ник, Россия, Санкт-Петербург, 49 лет
Ник, Санкт-Петербург, 49 лет.
 
Ольга, Россия, Санкт-Петербург писала:
Вы автор книги?))
Господи упаси! Это Кейон Прайор (вроде бы), американская эмансипированная женщина (тьфу тьфу тьфу). Книга божественно хороша.
Ольга, Россия, Санкт-Петербург, 36 лет
Ольга, Санкт-Петербург, 36 лет.
 
Яна, Россия, Донецк писала:
Не обсуждать мужчину на форуме)) Хотя если расшевелить, то так и расшевелится. Что-то да буркнет. Но я бы не рисковала своего уже или просто потенциального мужчину как-то здесь обсуждать)) А он просто с сайта или ещё и форума?
Сами вопрос задаете и сами отвечаете - не обсуждайте. Я прислушаюсь к совету))
Сообщение отредактировала Ольга, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 20.01.2024 01:08
Ник, Россия, Санкт-Петербург, 49 лет
Ник, Санкт-Петербург, 49 лет.
 
Ольга, Россия, Санкт-Петербург писала:
Вы автор книги?))
А вообще мужики довольно туповаты (и я, да), не понимают намеков и тонких душевных моментов и часто требуют морковки. В лучшем случае - спереди, в худшем - сзади.
Ольга, Россия, Санкт-Петербург, 36 лет
Ольга, Санкт-Петербург, 36 лет.
 
Ник, Россия, Санкт-Петербург писал:
А вообще мужики довольно туповаты (и я, да), не понимают намеков и тонких душевных моментов и часто требуют морковки. В лучшем случае - спереди, в худшем - сзади.
То про книгу, то про зайцев))
Ник, Россия, Санкт-Петербург, 49 лет
Ник, Санкт-Петербург, 49 лет.
 
Ольга, Россия, Санкт-Петербург писала:
То про книгу, то про зайцев))
Книга учит, как обращаться с зайцами. Уж не знаю, как более доходчиво донести мысль wink_rt_40.png
Ольга, Россия, Санкт-Петербург, 36 лет
Ольга, Санкт-Петербург, 36 лет.
 
Ник, Россия, Санкт-Петербург писал:
Книга учит, как обращаться с зайцами. Уж не знаю, как более доходчиво донести мысль
Если найду такую, то может и почитаю
Ник, Россия, Санкт-Петербург, 49 лет
Ник, Санкт-Петербург, 49 лет.
 
Ольга, Россия, Санкт-Петербург писала:
То про книгу, то про зайцев))
ОК, раскроем спойлер. Книга подробно описывает, среди прочего полезного, 8 способов влияния одного пока живого существа на другое пока живое существо. Их всего восемь, больше нет. И есть много примеров перевоспитания плохих мальчиков за год в очень тяжелых условиях на базе этих методик.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Julia, Россия, Москва писала:
Если нудный, как он может нравиться? Ниче не понимаю
так понимаю, внешне) и, наверное, в целом "положительный" ))
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Ольга, Россия, Санкт-Петербург писала:
Если найду такую, то может и почитаю
конечно, найдёте
книга старенькая, есть в сети
Julia, Россия, Москва, 49 лет
Julia, Москва, 49 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
так понимаю, внешне) и, наверное, в целом "положительный" ))
Ужос. Внешне...
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Ник, Россия, Санкт-Петербург, 49 лет
Ник, Санкт-Петербург, 49 лет.
 
Какое благо - бан. Сколько хлама я не вижу, это ж праздник smile_rt_40.png

Так все же. Как шевелили, какие реакции (кроме Вассермана), и вообще подробностей smile_rt_40.png
John, Россия, Москва, 40 лет
John, Москва, 40 лет.
 
Ольга, Россия, Санкт-Петербург писала:
Нравится мужчина (с этого сайта, что уж скрывать), но вот никак его не расшевелить, нудный, а в остальном почти душка кажется)) Что делать то?
Ну может не запали ему... (так бывает, ничего страшного))
Ищите, значит, другого.

Мне вот девушка одна тоже вяло отвечает - односложно как-то.. ещё немного попытаюсь разговорить и, если не получится - забью... насильно, как говорится, мил не будешь (дурацкая фраза, но тут она к месту).
Julia, Россия, Москва, 49 лет
Julia, Москва, 49 лет.
 
Ник, Россия, Санкт-Петербург писал:
А вообще мужики довольно туповаты (и я, да), не понимают намеков и тонких душевных моментов и часто требуют морковки. В лучшем случае - спереди, в худшем - сзади.
rofl_rt_56.gif
Юлия, Россия, Москва, 39 лет
Юлия, Москва, 39 лет.
 
Ольга, Россия, Санкт-Петербург писала:
Нравится мужчина (с этого сайта, что уж скрывать), но вот никак его не расшевелить, нудный, а в остальном почти душка кажется)) Что делать то?
Мужская часть форума срочно проснулись, и сели на ромашку гадать rofl_rt_56.gif
Ник, Россия, Санкт-Петербург, 49 лет
Ник, Санкт-Петербург, 49 лет.
 
Для Julia, Россия, Москва:

Но это правда!
Julia, Россия, Москва, 49 лет
Julia, Москва, 49 лет.
 
Ник, Россия, Санкт-Петербург писал:
Книга учит, как обращаться с зайцами. Уж не знаю, как более доходчиво донести мысль
rofl_rt_56.gif
Павел, Россия, Москва, 58 лет
Павел, Москва, 58 лет.
 
Ольга, Россия, Санкт-Петербург писала:
Нравится мужчина (с этого сайта, что уж скрывать), но вот никак его не расшевелить, нудный, а в остальном почти душка кажется)) Что делать то?
нудный?
бросать его нафиг!
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
17

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр