загрузка
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
...
17
Алексей, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Алексей, Санкт-Петербург, 40 лет.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Научитесь понимать то о чем вам пишут, речь не в ваших увлечениях, а в том, что вы осуждаете других за то же самое в чем сами же и варитесь
Я никого не осуждал Я лишь высказал своё мнение как и все здесь высказывают
Ольга, Россия, Санкт-Петербург, 36 лет
Ольга, Санкт-Петербург, 36 лет.
 
Алексей, Россия, Санкт-Петербург писал:
Основными признаками зануды являются: 1.навязчивость; 2.педантичность; 3.упрямство; 4.требовательность; 5.неумение слушать собеседника; 6.негативизм в отношении Из этих шести пунктов могу к себе применить только четвёртый и третий
Зануда на четверть biggrin_rt_40.gif
Ольга, Россия, Санкт-Петербург, 36 лет
Ольга, Санкт-Петербург, 36 лет.
 
Алексей, Россия, Санкт-Петербург писал:
Я никого не осуждал Я лишь высказал своё мнение как и все здесь высказывают
Просто все внимание к Вам, Алексей, мужчин больше не осталось😝. Ушли спать))
Елена, Россия, Воронеж, 50 лет
Елена, Воронеж, 50 лет.
 
Алексей, Россия, Санкт-Петербург писал:
Основными признаками зануды являются: 1.навязчивость; 2.педантичность; 3.упрямство; 4.требовательность; 5.неумение слушать собеседника; 6.негативизм в отношении Из этих шести пунктов могу к себе применить только четвёртый и третий
Бинго!!! Но со стороны немного заметнее завуалированность некоторых пунктов. За системой личной скрытности и неприятия. Ну как то так.
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Алексей, Россия, Санкт-Петербург писал:
Вы же читали мою анкету? Понимаете что я в этой анкете изложил, и естественно если я такое в анкете написал, то значит я с этим столкнулся, это даже первая причина по которой мне сложно познакомиться. Эта причина чётко описана в моей анкете. Что для меня было великим удивлением, что женщины видя мужчину который не прожигает свою жизнь просто так, осуждают его интересы
Сейчас прочитала.)

Если все женщины, на которых Вы обращаете внимание, осуждают Ваше увлечения, то я даже не знаю, кого Вы выбираете cool_rt_40.gif
В любом случае, вопрос к Вам.

Либо, что скорее всего, дело не только в увлечении.)
Юлия Москва, 48 лет.
Сообщение удалено автором 31.01.2024 22:34
Сергей, Россия, Пермь, 58 лет
Сергей, Пермь, 58 лет.
 
Ольга, Россия, Санкт-Петербург писала:
Нравится мужчина (с этого сайта, что уж скрывать), но вот никак его не расшевелить, нудный, а в остальном почти душка кажется)) Что делать то?
Народная мудрость:"Если гора не идет к Магамету,то Магамет идет к горе"
Пригласи домой и попроси его что то помочь по дому,например заменить лампочки в люстре(это может любой мужчина)
Отказать в помощи вряд ли он сможет
Алексей, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Алексей, Санкт-Петербург, 40 лет.
 
Елена, Россия, Воронеж писала:
Бинго!!! Но со стороны немного заметнее завуалированность некоторых пунктов. За системой личной скрытности и неприятия. Ну как то так.
Да вы меня даже не знаете чтоб судить) зашли на форум прочитали пару предложений и выдали свой вердикт, оригинально
Ольга, Россия, Санкт-Петербург, 36 лет
Ольга, Санкт-Петербург, 36 лет.
 
Елена, Россия, Воронеж писала:
Бинго!!! Но со стороны немного заметнее завуалированность некоторых пунктов. За системой личной скрытности и неприятия. Ну как то так.
Может все же на половину)))
Сообщение отредактировала Ольга, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 20.01.2024 03:38
Юлия Москва, 48 лет.
Сообщение удалено автором 31.01.2024 22:34
Ольга, Россия, Санкт-Петербург, 36 лет
Ольга, Санкт-Петербург, 36 лет.
 
Сергей, Россия, Пермь писал:
Народная мудрость:"Если гора не идет к Магамету,то Магамет идет к горе" Пригласи домой и попроси его что то помочь по дому,например заменить лампочки в люстре(это может любой мужчина) Отказать в помощи вряд ли он сможет
Как это влияет на занудство?)) Не перестаю задавать этот вопрос))))
Сообщение отредактировала Ольга, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 20.01.2024 03:38
Юлия Москва, 48 лет.
Сообщение удалено автором 31.01.2024 22:34
Елена, Россия, Воронеж, 50 лет
Елена, Воронеж, 50 лет.
 
Сергей, Россия, Пермь писал:
Народная мудрость:"Если гора не идет к Магамету,то Магамет идет к горе" Пригласи домой и попроси его что то помочь по дому,например заменить лампочки в люстре(это может любой мужчина) Отказать в помощи вряд ли он сможет
Ваши слова Богу в уши. Не все. Сами справляемся. biggrin_rt_40.png
Юлия Москва, 48 лет.
Сообщение удалено автором 31.01.2024 22:34
Алексей, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Алексей, Санкт-Петербург, 40 лет.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Пятый забыли )))
Скорее второй
Ольга, Россия, Санкт-Петербург, 36 лет
Ольга, Санкт-Петербург, 36 лет.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Пятый забыли )))
Не умение слушать и слышать все же разное. Он же про упрямство не отрицал)
Сообщение отредактировала Ольга, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 20.01.2024 03:41
Юлия Москва, 48 лет.
Сообщение удалено автором 31.01.2024 22:34
Алексей, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Алексей, Санкт-Петербург, 40 лет.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Так вы тоже людей не знаете, а осудили что они тут ждут лучшего годами
Я хоть и редко когда пишу на форумах зато я их часто читаю, поэтому я многих людей тут уже знаю кто что и как
Ольга, Россия, Санкт-Петербург, 36 лет
Ольга, Санкт-Петербург, 36 лет.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Объединим
Не согласна с объединением, разные понятия
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Алексей, Россия, Санкт-Петербург писал:
Я хоть и редко когда пишу на форумах зато я их часто читаю, поэтому я многих людей тут уже знаю кто что и как
И кто тут что, и как?)
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
...
17

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр