загрузка
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
...
17
Елена, Россия, Воронеж, 50 лет
Елена, Воронеж, 50 лет.
 
Алексей, Россия, Санкт-Петербург писал:
Да вы меня даже не знаете чтоб судить) зашли на форум прочитали пару предложений и выдали свой вердикт, оригинально
Я тут вообще никого не знаю. И? Видно человека сразу.
Ольга, Россия, Санкт-Петербург, 36 лет
Ольга, Санкт-Петербург, 36 лет.
 
Алексей, Россия, Санкт-Петербург писал:
Я хоть и редко когда пишу на форумах зато я их часто читаю, поэтому я многих людей тут уже знаю кто что и как
Почему редко пишите?
Юлия Москва, 48 лет.
Сообщение удалено автором 31.01.2024 22:33
Ольга, Россия, Санкт-Петербург, 36 лет
Ольга, Санкт-Петербург, 36 лет.
 
Елена, Россия, Воронеж писала:
Я тут вообще никого не знаю. И? Видно человека сразу.
Елена, и что видно, ставим или нет диагноз по занудству?
Сообщение отредактировала Ольга, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 20.01.2024 03:44
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Даша, Россия, Москва писала:
И кто тут что, и как?)
Интересно послушать.)
Мнение человека еще не затянутого ни в какие личные конфликты.)

Как он со стороны всио видит cool_rt_40.gif
Алексей, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Алексей, Санкт-Петербург, 40 лет.
 
Ольга, Россия, Санкт-Петербург писала:
Елена, и что видно, сиавим или нет диагноз по занудству?
Да ставьте Вы что хотите мне вообще как-то всё равно, у вас свои понимания у меня свои. Для всех мил не будешь.. да оно мне и не нужно.
Алексей, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Алексей, Санкт-Петербург, 40 лет.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Интересно послушать.) Мнение человека еще не затянутого ни в какие личные конфликты.) Как он со стороны всио видит
Всё что я наблюдаю и вижу останется при мне, потому что оно не нужно никому, Я не собираюсь тыкать носом каждого в его личные качества которым он соответствует. Во-первых не мне об этом судить, а во-вторых это личное дело каждого как он выглядит в обществе и какое складывается о нём мнение.
Сергей, Россия, Пермь, 58 лет
Сергей, Пермь, 58 лет.
 
Ольга, Россия, Санкт-Петербург писала:
Как это влияет на занудство?)) Не перестаю задавать этот вопрос))))
Если во всем остальном устраивает,то почему бы не принять таким как есть?Имея отношения с тобой,втянется,привяжется и перестанет нудить("С кем поведешься,от того и наберешься")
Он может и занудой то стал из за того что засиделся один?
Елена, Россия, Воронеж, 50 лет
Елена, Воронеж, 50 лет.
 
Ольга, Россия, Санкт-Петербург писала:
Елена, и что видно, ставим или нет диагноз по занудству?
Пока не очень поняла. Не общалась. Это верхнии критерии. По ним сложно осудить человека. Но интуиция редко подводит. Посмотрим. biggrin_rt_40.png видно зажатость.
Елена, Россия, Воронеж, 50 лет
Елена, Воронеж, 50 лет.
 
Сергей, Россия, Пермь писал:
Если во всем остальном устраивает,то почему бы не принять таким как есть?Имея отношения с тобой,втянется,привяжется и перестанет нудить("С кем поведешься,от того и наберешься") Он может и занудой то стал из за того что засиделся один?
Возможно. А если факт по жизни? Тогда сложнее.
Ольга, Россия, Санкт-Петербург, 36 лет
Ольга, Санкт-Петербург, 36 лет.
 
Сергей, Россия, Пермь писал:
Если во всем остальном устраивает,то почему бы не принять таким как есть?Имея отношения с тобой,втянется,привяжется и перестанет нудить("С кем поведешься,от того и наберешься") Он может и занудой то стал из за того что засиделся один?
Специфика характера, это не от одиночества
Алексей, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Алексей, Санкт-Петербург, 40 лет.
 
Ольга, Россия, Санкт-Петербург писала:
Специфика характера, это не от одиночества
Ольга дайте понимание того, что по вашему занудство?
Елена, Россия, Воронеж, 50 лет
Елена, Воронеж, 50 лет.
 
Алексей, Россия, Санкт-Петербург писал:
Всё что я наблюдаю и вижу останется при мне, потому что оно не нужно никому, Я не собираюсь тыкать носом каждого в его личные качества которым он соответствует. Во-первых не мне об этом судить, а во-вторых это личное дело каждого как он выглядит в обществе и какое складывается о нём мнение.
А может надо начать тыкать? Или вы из тех кто проявляет лояльность? Адекватность мышления.? Люди разные и подход разный.
Иван, Россия, Прохладный, 52 года
Иван, Прохладный, 52 года.
 
Ольга, Россия, Санкт-Петербург писала:
Нравится мужчина (с этого сайта, что уж скрывать), но вот никак его не расшевелить, нудный, а в остальном почти душка кажется)) Что делать то?
А как шевелили?
Ольга, Россия, Санкт-Петербург, 36 лет
Ольга, Санкт-Петербург, 36 лет.
 
Алексей, Россия, Санкт-Петербург писал:
Ольга дайте понимание того, что по вашему занудство?
Совокупность качеств характера, которые перечисли Вы сами выше и некоторое утомление от общения, когда проявляется навязывание своих взглядов и убеждений, не всегда напрямую, часто и косвенно
Ольга, Россия, Санкт-Петербург, 36 лет
Ольга, Санкт-Петербург, 36 лет.
 
Иван, Россия, Прохладный писал:
А как шевелили?
Лучше и не знать)), а то спать плохо будете
Сообщение отредактировала Ольга, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 20.01.2024 03:57
Сергей, Россия, Пермь, 58 лет
Сергей, Пермь, 58 лет.
 
Елена, Россия, Воронеж писала:
Возможно. А если факт по жизни? Тогда сложнее.
У меня мужская логика: "Что бы победить нужно ввязаться в драку,а там посмотрим чья возьмет"
Отказаться ни когда не поздно,зато точно знать будешь факт по жизни или просто засиделся
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Алексей, Россия, Санкт-Петербург писал:
Всё что я наблюдаю и вижу останется при мне, потому что оно не нужно никому, Я не собираюсь тыкать носом каждого в его личные качества которым он соответствует. Во-первых не мне об этом судить, а во-вторых это личное дело каждого как он выглядит в обществе и какое складывается о нём мнение.
Какой Вы молодец cool_rt_40.gif
Ольга, Россия, Санкт-Петербург, 36 лет
Ольга, Санкт-Петербург, 36 лет.
 
Сергей, Россия, Пермь писал:
У меня мужская логика: "Что бы победить нужно ввязаться в драку,а там посмотрим чья возьмет" Отказаться ни когда не поздно,зато точно знать будешь факт по жизни или просто засиделся
У меня то нет мужской логики)
Иван, Россия, Прохладный, 52 года
Иван, Прохладный, 52 года.
 
Ольга, Россия, Санкт-Петербург писала:
Лучше и не знать))
Ясно с вами.Ждёте у моря погоды.
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
...
17

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр