загрузка
Страницы:
1
...
6
7
8
9
10
11
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Julia, Россия, Москва писала:
Так и я стала взвешивать, смогу или нет. Детей жалко потому что. А потом подумала, когда я своих тащила, что-то желающих подставить плечо не нашлось. И замуж особо никто в первый день день не предлагает, если нет детей такого возраста у него. А вот в няньки пожалуйста, даже не видя. Ещё и написал, типа трусишка? А я помню, как это одной с двумя мелкими, даже с мужем. Он вечером придёт с работы, а у меня утренний чай не выпитый, порой и слезы на глазах, умоталась. Хочется, чтобы и о нас кто-то по
Юль, люди в принципе такие... сво...не скажу, что прямо все, но хватает.
Когда знают, что в жизни полный швах, здоровье посыпалось, нужны деньги и т.д. - тишина. Если фоточки увидели успешного успеха - сразу давай написывать и вопросы задавать, в друзья набиваться. Видела такое по своим знакомым и в личку пишут те, что хотят знакомиться, а сами horror_rt_40.png
Легко любить счастливых, отдохнувших, финансово независимых
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Julia, Россия, Москва писала:
Я гипотетически взвесила предложенный вариант)) Я всегда так. Много думаю и оцениваю.
В первый день?
Я тебе скажу: это не вариант.
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Солнышко, Россия, Москва писала:
Это была ты?
Конечно.
Наталья, Россия, Иваново, 47 лет
Наталья, Иваново, 47 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Легко любить счастливых, отдохнувших, финансово независимых
good2_rt_68.gif
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Иван, Россия, Брянск писал:
Примерно 5 лет тому назад я познакомился с прекрасной женщиной, нашей форумчанкой. Она мне очень понравилась как своей красотой так и характером. Мы общались по переписке достаточно откровенно и у нас возникли взаимные симпатии. Так как мы живем в разных городах достаточно далеко друг от друга, то для дальнейшего развития отношений мы хотели встретиться. Прежде чем наша встреча состоялась, я решил, во избежание недоразумений, раскрыть все карты. Я написал ей о том, что у моего сына аутизм. Я п
если ее вы реально заинтересуете, ее ничто не оттолкнет, тем более ребенок
К чему связываться с иными другими вариантами - взвешивающими, приценивающимися - не понимаю
Лучше одному, чем с такими
Mariam, Россия, Москва, 47 лет
Mariam, Москва, 47 лет.
 
Иван, Россия, Брянск писал:
В каком то смысле я уже свой выбор сделал.
Ты молодец, Ваня.
Дай Бог сил и здоровья тебе и твоим детям!
И встретить хорошую, мудрую женщину, с которой вы будете вместе!
Татьяна Княжество Туссент, 44 года.
Сообщение удалено автором 22.01.2024 23:06
Иван, Россия, Брянск, 52 года
Иван, Брянск, 52 года.
 
Mariam, Россия, Москва писала:
Ты молодец, Ваня. Дай Бог сил и здоровья тебе и твоим детям! И встретить хорошую, мудрую женщину, с которой вы будете вместе!
Спасибо!
drinks_rt_102.gif
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
почему так категорично, или вы лично в случае симпатии не стали бы связывать себя с женщиной, у которой ребенок болен?
Причем здесь я? smiley-ast_rt_40.gif Это я говорю, исходя из своего жизненного опыта.
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
Причем здесь я? Это я говорю, исходя из своего жизненного опыта.
уточнила, просто)
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
уточнила, просто)
Хорошо, я это припомню biggrin_rt_40.gif
Алексей, Россия, Коломна, 47 лет
Алексей, Коломна, 47 лет.
Женат
 
Иван, Россия, Брянск писал:
Мы общались по переписке достаточно откровенно
Вот до этого момента нужно сказать.
Иван, Россия, Брянск, 52 года
Иван, Брянск, 52 года.
 
Алексей, Россия, Коломна писал:
Вот до этого момента нужно сказать.
Хорошо!
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет.
Замужем
 
Ваня, я примерно догадываюсь о ком ты. Ты всё правильно сделал, дал ей время подумать и сделать выбор, надо ей это или нет. А вообще я думаю что она просто не стала создавать себе проблемы и что-то менять.
Иван, Россия, Брянск, 52 года
Иван, Брянск, 52 года.
 
Julianna, Москва, м. Бабушкинская писала:
Ваня, я примерно догадываюсь о ком ты. Ты всё правильно сделал, дал ей время подумать и сделать выбор, надо ей это или нет. А вообще я думаю что она просто не стала создавать себе проблемы и что-то менять.
good2_rt_68.gif
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
...
6
7
8
9
10
11

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр