загрузка
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
Иван, Россия, Брянск, 52 года
Иван, Брянск, 52 года.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Если голова хорошо работает, есть все шансы Тут нужно себя на место таких людей поставить и понять мотивы, они точно есть. Любовь взрослых не безусловна, в отличии от родительской. Просто прийти к лежачему, который ни на что не реагирует и выйти за него замуж вряд ли кто-то согласится.
Согласен. Если мне предстоит сделать выбор между личной жизнью и ребенком, то мой выбор будет в пользу ребенка.
Ольга, Россия, Москва, 46 лет
Ольга, Москва, 46 лет.
 
Иван, Россия, Брянск писал:
Согласен. Если мне предстоит сделать выбор между личной жизнью и ребенком, то мой выбор будет в пользу ребенка.
Полагаю, с радостью у вас завяжутся отношения с женщиной, у которой такая же ситуация... вы ездите на реабилитацию? Оглянитесь вокруг...
Елена Счастливая, Россия, Волгоград, 48 лет
Елена Счастливая, Волгоград, 48 лет.
В отношениях
 
Иван, Россия, Челябинск писал:
запутался, к чему это всё?
Вы же спросили biggrin_rt_40.gif Я ответила. Не надо было?
Иван, Россия, Челябинск, 39 лет
Иван, Челябинск, 39 лет.
 
Елена Счастливая, Россия, Волгоград писала:
Вы же спросили Я ответила. Не надо было?
мне пора спать lazy2_rt_58.gif
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Иван, Россия, Брянск писал:
Согласен. Если мне предстоит сделать выбор между личной жизнью и ребенком, то мой выбор будет в пользу ребенка.
У меня за стенкой живёт семья с ребенком с очень тяжёлой формой ДЦП. Папа похоже от них уехал.
Жалко мать, всю жизнь она посвятила больной дочке. Но также вижу насколько она сильно ее любит.
Растет ребенок, растут ее коляски, она все это носит туда сюда без конца...
Иван, Россия, Брянск, 52 года
Иван, Брянск, 52 года.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Полагаю, с радостью у вас завяжутся отношения с женщиной, у которой такая же ситуация... вы ездите на реабилитацию? Оглянитесь вокруг...
Вы правы. В этом случае больше шансов встретить женщину и создать семью, если у нее похожая ситуация с ребенком.
Наталья, Россия, Иваново, 47 лет
Наталья, Иваново, 47 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Ситуация потихоньку, но меняется. Ковид помог людям перестать бояться масок. В 2007-8 это могла быть истерика в транспорте, если везёшь ребенка с низким иммунитетом в маске. "Заразный, заразный, не подходите ко мне" и прочее. Море таких случаев))
Болезнь и старость не красит никого. Другой вопрос, что все мы под богом ходим, сегодня бегаем как кобылы, завтра требуем чьей то поддержки.
Вопрос принятия ответственности за другого человека.
В случае с уже существующим проблемным ребенком/ взрослым должна быть оценка своих сил и здоровья. "Не уверен- не обгоняй" и тут действует.

Удивительно, но ты нашла плюс в ковиде)
Иван, Россия, Брянск, 52 года
Иван, Брянск, 52 года.
 
Анна, Россия, Псков писала:
У меня за стенкой живёт семья с ребенком с очень тяжёлой формой ДЦП. Папа похоже от них уехал. Жалко мать, всю жизнь она посвятила больной дочке. Но также вижу насколько она сильно ее любит. Растет ребенок, растут ее коляски, она все это носит туда сюда без конца...
Обычно женщины остаются со своим больным ребенком в одиночестве.
Наталья, Россия, Иваново, 47 лет
Наталья, Иваново, 47 лет.
 
Иван, Россия, Брянск писал:
Согласен. Если мне предстоит сделать выбор между личной жизнью и ребенком, то мой выбор будет в пользу ребенка.
А другого не дано, иначе будешь чувствовать себя недочеловеком.
Иван, Россия, Брянск, 52 года
Иван, Брянск, 52 года.
 
Наталья, Россия, Иваново писала:
А другого не дано, иначе будешь чувствовать себя недочеловеком.
В каком то смысле я уже свой выбор сделал.
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Наталья, Россия, Иваново писала:
Удивительно, но ты нашла плюс в ковиде)
То, что многие принимали в пандемию ношение масок, для меня была давно выстраданная мера. Попробуй мелкому маску надень, чтобы он не стягивал и года два везде в ней ходить с такими дурацкими вопросами. А размерчики? Доставали дефицитные импортные детские или подвязывали завязки и он все равно в ней тонул и ругался.
Но в полной мере я поняла, что ему удалось пережить с этой маской, когда начала ее носить сама. Больше 15 минут не могу выдержать.
Наталья, Россия, Иваново, 47 лет
Наталья, Иваново, 47 лет.
 
Иван, Россия, Брянск писал:
Вы правы. В этом случае больше шансов встретить женщину и создать семью, если у нее похожая ситуация с ребенком.
Нет, шанс создать семью с женщиной без проблем, но с добрым сердцем. Возможно без собственных детей, но желающих быть кому- то нужной. Есть и такие.
В анкете думаю, стоит написать. Подумать как только. Видела формулировку: ребенок, требующий дополнительной заботы.

А вообще, если уж честно, я когда увидела твои фото и фото ребенка уже тогда все поняла. И мне многое стало понятно о тебе и почему так при всей симпатичности.
А жена твоя все же сука, хотя и покойная. Хотя и с красивой фигурой, как ты несколько лет здесь рассказываешь.
Сообщение отредактировала Наталья, Россия, Иваново (автор поста) 22.01.2024 20:58
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Наталья, Россия, Иваново писала:
Болезнь и старость не красит никого. Другой вопрос, что все мы под богом ходим, сегодня бегаем как кобылы, завтра требуем чьей то поддержки. Вопрос принятия ответственности за другого человека. В случае с уже существующим проблемным ребенком/ взрослым должна быть оценка своих сил и здоровья. "Не уверен- не обгоняй" и тут действует. Удивительно, но ты нашла плюс в ковиде)
Всё-таки есть разница "вместе были и потом пережили это" или "добровольно окунуться в это".
Julia, Россия, Москва, 49 лет
Julia, Москва, 49 лет.
 
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес писал:
Я не знаю, я его не видел, не слышал, не говорил. Я озвучил мое видение этого сайта. Ну как должно быть, как задумывалось.
Так и я не видела, не слышала, не говорила. Как и он меня. И представления обо мне не имеет, даже по форуму, это не на этом сайте, иначе бы я про него не стала писать. . Не замечал парадокса, что мужчины почему-то видят "своего человека" чаще в женщине лет на 7-10 моложе себя и без малолетних детей?
Иван, Россия, Брянск, 52 года
Иван, Брянск, 52 года.
 
Наталья, Россия, Иваново писала:
Нет, шанс создать семью с женщиной без проблем, но с добрым сердцем. Возможно без собственных детей, но желающих быть кому- то нужной. Есть и такие. В анкете думаю, стоит написать. Подумать как только. Видела формулировку: ребенок, требующий дополнительной заботы. А вообще, если уж честно, я когда увидела твои фото и фото ребенка уже тогда все поняла. И мне многое стало понятно о тебе и почему так при всей симпатичности. А жена твоя все же сука, хотя о покойная. Хотя и с красивой фигурой,
Хорошо, не буду загадывать. Если встречу женщину, то встречу, если нет, ничего страшного. Уже привык к своим обстоятельствам.
Наталья, Россия, Иваново, 47 лет
Наталья, Иваново, 47 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Всё-таки есть разница "вместе были и потом пережили это" или "добровольно окунуться в это".
Да, конечно. Но только помнить надо, что люди должны держатся вместе, подставляя свои плечи, когда требуется. Одному не выжить. Человек существо социальное.
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Julia, Россия, Москва писала:
Не замечал парадокса, что мужчины почему-то видят "своего человека" чаще в женщине лет на 7-10 моложе себя и без малолетних детей?
Женщины гораздо честнее и милосерднее по этому признаку.
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Julia, Россия, Москва писала:
Не, я пять с лишним лет одна своих тащу, не до личной жизни было, вот подрасли немного, полегче, а сейчас мне в первый же день замуж предлагает мужчина, мама детей сбежала, сыновья два года и восемь месяцев. И от второго брака сын 15. То есть три брака как минимум, младшие появились, сыну 12 было. Как думаешь, выходить?
Если и третья жена сбегает, то дело не в жене совсем ph34r_rt_40.gif
Тебе оно надо?
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Наталья, Россия, Иваново писала:
Да, конечно. Но только помнить надо, что люди должны держатся вместе, подставляя свои плечи, когда требуется. Одному не выжить. Человек существо социальное.
Вместе быть, если судьбою связаны. Муж и жена.
А посторонние люди друг другу ничем не обязаны. Соседи, и то: сегодня одни, завтра другие.
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Анна, Россия, Псков писала:
Женщины гораздо честнее и милосерднее по этому признаку.
Не ссыться - и то уже хорошо(с)?))
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр