загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
Мила, Москва, м. Новокосино, 36 лет
Мила, Москва, м. Новокосино, 36 лет.
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
Женщины склонны преувеличивать свою значимость в жизни ребенка. Со стороны выглядит достаточно забавно.
это не мнение женщины, это мнение детской психологии. До 3-х лет у ребенка формируется понятие безопасности рядом с родителями, в моем случае с матерью. До 5 лет формируется основа характера, которая в будущем дополняется, но не меняется полностью.
С таким отношением, "лишь набор обязательств" о какой близости и любви с ребенком может идти речь? Я не хочу чтобы ребенок думал обо мне как о человеке, который всего лишь подарил жизнь и содержал до определенного возраста. Я хочу чтобы он знал, что на меня он всегда может положиться и я не отвернусь от него, если буду ему нужна. У меня есть знакомый армянин, муж моей начальницы, он многое рассказывал про основы армянской семьи и особенно, трепетного отношения между ребенком и матерью. У них семьи не распадаются никогда, никогда дети не предают родителей. В России каждый второй брак - распадается, каждый третий ребенок ненавидит родителей. У меня нет желания услышать от сына фразу "я тебя ненавижу", так как я свою матушку безмерно люблю и уважаю. И в лепешку расшибусь, но буду для сына такой же матерью, какой является моя для меня. Я прекрасно понимала на что я иду, когда рожала ребенка и уже тогда я знала, что муж долго не выдержит и мы разойдемся. И прекрасно понимаю, что особенное внимание ребенку нужно будет лет до 6-7, до возраста относительной самостоятельности в действиях. А 29-30 лет еще не старость, а только начало зрелой жизни, когда можно спокойно заниматься собой, но без ущерба для ребенка.
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Мила, Москва, м. Новокосино писала:
1. это не мнение женщины, это мнение детской психологии. 2. С таким отношением, "лишь набор обязательств" о какой близости и любви с ребенком может идти речь? Я не хочу чтобы ребенок думал обо мне как о человеке, который всего лишь подарил жизнь и содержал до определенного возраста. Я хочу чтобы он знал, что на меня он всегда может положиться и я не отвернусь от него, если буду ему нужна. 3. У меня есть знакомый армянин, муж моей начальницы, он многое рассказывал про основы армянск
1. У детской психологии много мнений, как впрочем и у взрослой...
2. Хотеть не возбраняется... По факту, чтобы ребенок стал другом нужен определенный набор действий, который уж точно никак не связан с воспитанием ребенка или заботой о нем, а скорее с Вашим образом жизни и мышления.
3. Вам нравится верить в высокие семейные идеалы армянских семей? Ваше право. Обратных примеров будет не меньше. Дело не в национальности или высоких моральных ценностях, а именно в отношениях человек-человек.
4. Это уже просто из области ненаучной фантастики. Ваше отношение к матери - это только Ваше. Вы сами себе гарантируете стать такой матерью, чтобы ребенок к Вам относился как Вы к матери... Улыбнуло.
5. Да. Не старость. Но как мужчина скажу Вам одну неверное не совсем приятную фразу.... Женщина проведя 5-6 лет в воспитании и любви к своему чаду для семейной жизни практически становится не пригодна... Возникают дефекты психологии. Подумайте об этом.
Мила, Москва, м. Новокосино, 36 лет
Мила, Москва, м. Новокосино, 36 лет.
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
1. У детской психологии много мнений, как впрочем и у взрослой... 2. Хотеть не возбраняется... По факту, чтобы ребенок стал другом нужен определенный набор действий, который уж точно никак не связан с воспитанием ребенка или заботой о нем, а скорее с Вашим образом жизни и мышления. 3. Вам нравится верить в высокие семейные идеалы армянских семей? Ваше право. Обратных примеров будет не меньше. Дело не в национальности или высоких моральных ценностях, а именно в отношениях человек-человек. 4. Э
1. В детской психологии это основное.
2. Образ жизни позволяет хотеть то, что достижимо.
3. В идеалы я не верю, их нет. Для примера привела.
4. Не как я к матери, а стать такой же матерью, какой я считаю свою. Понимающей, любящей, при этом не навязчивой и самой дорогой из всех живущих вокруг. Мать не предаст никогда, в отличие от прочих, которые вполне на это способны.
5. Несмотря на мои слова о любви и воспитании, с головой я в это не ухожу. Продолжая тренировать "тело и дух", занимаясь самообразованием и общаясь с интересными людьми. Женщины склонны бросаться из крайности в крайность, я иду по грани между ними. Нет гарантии что я не сорвусь в одну из крайностей, но пока баланс сохраняю успешно. И да, ваша "неприятная фраза" это исключительно ваше мнение. Сильно утрированное и в корне неверное. Значит таких женщин встречали. Не надо приписывать данную "особенность" всем женщинам.
Сергей, Санкт-Петербург, м. Старая Деревня, 65 лет
Сергей, Санкт-Петербург, м. Старая Деревня, 65 лет.
 
Счастливая, Россия, Москва писала:
первый раз слышу такое....., это вы сами выдумали? на мой взгляд это полная глупость , уж простите ))
К сожалению это не глупость, а результат многолетних наблюдний. Сколько раз ходил выручать приятелей - приди, сделай, выручи, а то потом так припашут... Даже здесь,на сайте, пришлось встретиться с этим - можешь привести в порядок электропроводку на даче - чудесно и масса формальных восхищений, но пока ты вкалываешь гулять под звездами пойдут с другим... Знакомясь с женщиной поначалу трудно понять, что за человек перед тобой - иной достаточно - нет запоев и слава Богу, другие же стараются везде успеть...
Любовь, Россия, Москва, 41 год
Любовь, Москва, 41 год.
 
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская писал:
Поставь лицо ты на аву,что за сосиски?
rofl_rt_56.gif ой дядь Федь рассмешил, Игорек обозвал какашками, вы сосисками haha_rt_56.gif
Это всего лишь навсего хромосома)))
Сообщение отредактировала Любовь, Россия, Москва (автор поста) 21.03.2013 12:52
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет.
 
Сергей, Санкт-Петербург, м. Старая Деревня писал:
К сожалению это не глупость, а результат многолетних наблюдний. Сколько раз ходил выручать приятелей - приди, сделай, выручи, а то потом так припашут... Даже здесь,на сайте, пришлось встретиться с этим - можешь привести в порядок электропроводку на даче - чудесно и масса формальных восхищений, но пока ты вкалываешь гулять под звездами пойдут с другим... Знакомясь с женщиной поначалу трудно понять, что за человек перед тобой - иной достаточно - нет запоев и слава Богу, другие же стараются везде
Кто виноват? Вот в чем вопрос.
Сергей, Санкт-Петербург, м. Старая Деревня, 65 лет
Сергей, Санкт-Петербург, м. Старая Деревня, 65 лет.
 
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое писал:
Кто виноват? Вот в чем вопрос.
А виноватых нету... Просто так мир устроен...
Мила, Москва, м. Новокосино, 36 лет
Мила, Москва, м. Новокосино, 36 лет.
 
Алексей, Москва, м. Авиамоторная писал:
у тебя набор фраз скомплектованый по фрейду)) психологи учатся по европейскому стилю и под европейцев а ты живёшь в РФ.)) и выбираешь ты мужчину по фильмам книгам и советам подруг) поэтому и не получается) выбери себе мужчину а не тряпку из офиса или банка)) не быдло машушее кулаками и такое мачо , которое если на реальную войну позвать то он даже изнасилование вытерпит что бы жить)))и бросит оружие не вступив ещё в бой))вы вот выбираете мачо, машину квартиру и кошелёк с телом а потом ноет
Как вы интересно описали меня, меня не зная. Я терпеть не могу мачо и быдло, меня от них тошнит. Особенно от уровня интеллекта, который равен мозгу волнистого попугайчика. Кошелек с телом... тело нужно, кошелек - главное чтобы мог содержать самого себя. Машина у меня есть и наличие ее у мужчины не принципиально.
Если вам попадались меркантильные и корыстные суки - не надо приписывать их подвиги всем подряд. Я же не приписываю недостатки бывшего мужа каждому встречному-поперечному, и вам не советую.
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет.
 
Мила, Москва, м. Новокосино писала:
Как вы интересно описали меня, меня не зная. Я терпеть не могу мачо и быдло, меня от них тошнит. Особенно от уровня интеллекта, который равен мозгу волнистого попугайчика. Кошелек с телом... тело нужно, кошелек - главное чтобы мог содержать самого себя. Машина у меня есть и наличие ее у мужчины не принципиально. Если вам попадались меркантильные и корыстные суки - не надо приписывать их подвиги всем подряд. Я же не приписываю недостатки бывшего мужа каждому встречному-поперечному, и вам не сов
О! Здесь Вы узнаете о себе много нового и интересного-готовтесь))
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет.
 
Любовь, Россия, Москва писала:
ой дядь Федь рассмешил, Игорек обозвал какашками, вы сосисками Это всего лишь навсего хромосома)))
Дак я хотел,но постеснялся.А так точно-у собаки щас на солнце вытаивает...
Татьяна, Россия, Валдай, 57 лет
Татьяна, Валдай, 57 лет.
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
Женщина проведя 5-6 лет в воспитании и любви к своему чаду для семейной жизни практически становится не пригодна... Возникают дефекты психологии.
А нельзя поподробнее, Виктор... про дефекты? Желательно, с учетом моего стажа (вдвое больше).
Сергей, Россия, Стерлитамак, 47 лет
Сергей, Стерлитамак, 47 лет.
 
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская писал:
Дак я хотел,но постеснялся.А так точно-у собаки щас на солнце вытаивает...
biggrin_rt_40.png так весна на дворе... вот и "вытаивает пакасть" всякая....
Татьяна, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 37 лет
Татьяна, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 37 лет.
 
Мила, Москва, м. Новокосино писала:
У меня есть знакомый армянин, муж моей начальницы, он многое рассказывал про основы армянской семьи и особенно, трепетного отношения между ребенком и матерью. У них семьи не распадаются никогда, никогда дети не предают родителей. В России каждый второй брак - распадается, каждый третий ребенок ненавидит родителей.
ну если бы русские традиции и устои так же сохранялись как у южных и восточных народов - у нас бы тоже может было по-другому... мне тоже многое нравиться в таких национальных семьях...
но наврятли муж или жена, не важно какой нацилнальности, будут делиться своими внутренними проблеммами... и гуляют армянские мужья, и на работах и на рыбалках пропадают не меньше наших... только вот женщина не лезет на рожен... там и к мужчине отношение другое...
Мила, Москва, м. Новокосино, 36 лет
Мила, Москва, м. Новокосино, 36 лет.
 
Татьяна, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
и гуляют армянские мужья, и на работах и на рыбалках пропадают не меньше наших... только вот женщина не лезет на рожен... там и к мужчине отношение другое...
к сожалению да...((( взять бы все хорошее от всех и в одно соединить
Мила, Москва, м. Новокосино, 36 лет
Мила, Москва, м. Новокосино, 36 лет.
 
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская писал:
О! Здесь Вы узнаете о себе много нового и интересного-готовтесь))
да я уже поняла, хорошо что есть опыт не поддаваться провокациям)
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет.
 
Сергей, Санкт-Петербург, м. Старая Деревня писал:
А виноватых нету... Просто так мир устроен...
Из кого состоит мир? Если ,ты пошел делать проводку,но гулять она пошла с другим,то что, мир виноват? Думаю,что ты сам не просчитал все варианты. Или помогаешь бескорыстно,или с намерениями,что тебе отплатят по заслугам, или просто использовали.Предвидение и просчет будущих действий,обычно исключают ошибки. К сожалению, это не всегда случается. Хотя,все можно свалить на обстоятельства)))
Виктор, Россия, Москва, 49 лет
Виктор, Москва, 49 лет.
 
Мила, Москва, м. Новокосино писала:
Я же не приписываю недостатки бывшего мужа каждому встречному-поперечному, и вам не советую.
да? а мысль не развернете? любопытно
Мила, Москва, м. Новокосино, 36 лет
Мила, Москва, м. Новокосино, 36 лет.
 
Виктор, Россия, Москва писал:
да? а мысль не развернете? любопытно
В смысле если встречались в жизни люди-говно - не надо ровнять на них всех окружающих.
Виктор, Россия, Москва, 49 лет
Виктор, Москва, 49 лет.
 
Мила, Москва, м. Новокосино писала:
В смысле если встречались в жизни люди-говно - не надо ровнять на них всех окружающих.
правильно ли я Вас понял, что даже на своих (даже не говорю о чужих) ошибках не надо учится?
Мила, Москва, м. Новокосино, 36 лет
Мила, Москва, м. Новокосино, 36 лет.
 
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская писал:
О! Здесь Вы узнаете о себе много нового и интересного-готовтесь))
да я уже поняла, хорошо что есть опыт не поддаваться провокациям)
Страницы:
1
2
3
4
5
В теме "принеси, подай, отойди, не мешай" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр