загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
Мила, Москва, м. Новокосино, 36 лет
Мила, Москва, м. Новокосино, 36 лет.
 
Виктор, Россия, Москва писал:
правильно ли я Вас понял, что даже на своих (даже не говорю о чужих) ошибках не надо учится?
неправильно. Учиться на ошибках и априори считать всех уродами - разные вещи. Встретив человека с такими же недостатками, как у бывшего мужа, я буду настороже, но я не буду выискивать эти недостатки в людях специально и уж тем более не буду заочно одаривать ими новых знакомых, даже не зная ничего о них кроме имени.
Виктор, Россия, Москва, 49 лет
Виктор, Москва, 49 лет.
 
Мила, Москва, м. Новокосино писала:
неправильно. Учиться на ошибках и априори считать всех уродами - разные вещи. Встретив человека с такими же недостатками, как у бывшего мужа, я буду настороже, но я не буду выискивать эти недостатки в людях специально и уж тем более не буду заочно одаривать ими новых знакомых, даже не зная ничего о них кроме имени.
То, что Вы так считаете (хотите считать) это оч хорошо. Только есть простая вещь - психология. Она говорит другое.
Мила, Москва, м. Новокосино, 36 лет
Мила, Москва, м. Новокосино, 36 лет.
 
Виктор, Россия, Москва писал:
То, что Вы так считаете (хотите считать) это оч хорошо. Только есть простая вещь - психология. Она говорит другое.
а еще есть простая вещь как собственное мнение) психология не истина в последней инстанции.
Виктор, Россия, Москва, 49 лет
Виктор, Москва, 49 лет.
 
Мила, Москва, м. Новокосино писала:
а еще есть простая вещь как собственное мнение) психология не истина в последней инстанции.
ну да, подсознание отменили....
Вероника, Россия, Москва, 45 лет
Вероника, Москва, 45 лет.
 
Советую вам посетить вебинар Лианы Димитрошкиной "Прощай, комплекс Хорошей девочки!" - goodbyegoodgirl.ru/
Тогда все и поймете. И чего хочет мужчина, и что нужно вам, и как делать не стоит.
Вебинар бесплатный.
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
4
5
В теме "принеси, подай, отойди, не мешай" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр