загрузка
Страницы:
1
...
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
...
37
Julia, Россия, Москва, 49 лет
Julia, Москва, 49 лет.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Я не пытаюсь тебя передергивать! Я как раз не гонюсь за молодостью, а наоборот одекватно оцениваю свои силы и прекрасно понимаю, что сорокотний старпер на фиг не нужен девушке которой 30 лет!
Я в самом начале написала "не стоит" в кавычках. А дальше написала, что с-с не самое главное. Но ты вывернул так, что мол надейтесь, может у кого и на ровесницу встанет. Так что именно передернул. П. с. А ты чаще пиши про старость, геморрой и импотенцию свою, тогда не то что тридцатилетней не понадобишься...
Петя, ., 29 лет
Петя, ., 29 лет.
 
Григорий, Россия, Москва писал:
Жив. Непроста борьба интернет-воина, кнопочного героя…
Василий, дом свой узнаете?

Василий, Россия, Москва, 52 года
Василий, Москва, 52 года.
 
Ольга, Россия, Оренбург писала:
Вот это критерий
К такому возрасту все критерии нарабатываются практическими наблюдениями.
Взять хоть рассказы женщин об отцах своих детей в тысячах разных пабликов и на форуме ГП в том числе...
И ничего, и дают, как видим, и даже детей им рожают.
Григорий Москва, 34 года.
Сообщение удалено автором 18.02.2024 07:54
Петя, ., 29 лет
Петя, ., 29 лет.
 
Григорий, Россия, Москва писал:
Да! Но это мой почтовый адрес, где я прописан. Живу я в другом районе - Эрликон, Аффольтернштрассе 10
КМК, на этой фото какой-то заводишко и, вообще, вокруг несколько предприятий, все это смахивает на промзону.
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
 
Julia, Россия, Москва писала:
Я в самом начале написала "не стоит" в кавычках. А дальше написала, что секс не самое главное. Но ты вывернул так, что мол надейтесь, может у кого и на ровесницу встанет. Так что именно передернул. П. с. А ты чаще пиши про старость, геморрой и импотенцию свою, тогда не то что тридцатилетней не понадобишься...
Писал и буду писать, потому что реально смотрю на вещи и понимаю, что уже старик совсеми вытекающими! Молодиться не собираюсь это просто глупо, вижу себя в зеркало, а тех кто занимается этим я имею ввиду кто молодиться не понимаю! Природу, Бога не обманешь! Всему свое время!
Julia, Россия, Москва, 49 лет
Julia, Москва, 49 лет.
 
Григорий, Россия, Москва писал:
Жив. Непроста борьба интернет-воина, кнопочного героя…
Тут диванные войска ваще-то))) Кнопочный герой))) Вспомнила песню группы Технология "Нажми на кнопку, получишь результат и твоя мечта осуществится... " Ну Вы, в силу возраста, наверное не слышали.
Иван Петров, Россия, Москва, 44 года
Иван Петров, Москва, 44 года.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
Свадьбу празднуем)) тортик будете?))
Тортик с чем?
Иван Петров, Россия, Москва, 44 года
Иван Петров, Москва, 44 года.
 
Julia, Россия, Москва писала:
Тут диванные войска ваще-то))) Кнопочный герой))) Вспомнила песню группы Технология "Нажми на кнопку, получишь результат и твоя мечта осуществится... " Ну Вы, в силу возраста, наверное не слышали.
..ну что же ты не рад… тебе больше не к чему стремиться…
Григорий Москва, 34 года.
Сообщение удалено автором 18.02.2024 07:54
Юся, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Юся, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Самые большие ошибки мы совершаем именно в молодости в старости мало, что можно изменить! Эх если бы молодость знала, если бы старость могла)
Вот точно.
Фрол, Россия, Красноармейск, 51 год
Фрол, Красноармейск, 51 год.
 
Петя, . писал:
КМК, на этой фото какой-то заводишко и, вообще, вокруг несколько предприятий, все это смахивает на промзону.
что же ты такой злыдень... пристал к мальцу....ну обманул, ну пригласил глупышек туда кофе испить....ну с кем не бывает!)))).. отстань....пусть наслаждается вниманием бабушек))))
Julia, Россия, Москва, 49 лет
Julia, Москва, 49 лет.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Писал и буду писать, потому что реально смотрю на вещи и понимаю, что уже старик совсеми вытекающими! Молодиться не собираюсь это просто глупо, вижу себя в зеркало, а тех кто занимается этим я имею ввиду кто молодиться не понимаю! Природу, Бога не обманешь! Всему свое время!
Отползай ужо на кладбище и свет нам не загораживай... Как будешь ползти, разрешаю индивидуалку и коньяк прихватить. С вытекающими)))
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Иван Петров, Россия, Москва писал:
Тортик с чем?
с чем дадут))
Марина, Россия, Санкт-Петербург, 51 год
Марина, Санкт-Петербург, 51 год.
 
Григорий, Россия, Москва писал:
Тальвиль это довольно элитное место. А в том доме живет дядюшка Фредди, который меня на первое время и приютил
Крюгер который?😱
Иван Петров, Россия, Москва, 44 года
Иван Петров, Москва, 44 года.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
с чем дадут))
Свидание в слепую umnik_rt_40.png
С кем дадут))
Сообщение отредактировал Иван Петров, Россия, Москва (автор поста) 12.02.2024 21:19
Julia, Россия, Москва, 49 лет
Julia, Москва, 49 лет.
 
Григорий, Россия, Москва писал:
Тальвиль это довольно элитное место. А в том доме живет дядюшка Фредди, который меня на первое время и приютил
Дядюшка женат? girl-haha_rt_70.gif
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
 
Julia, Россия, Москва писала:
Отползай ужо на кладбище и свет нам не загораживай... Как будешь ползти, разрешаю индивидуалку и коньяк прихватить. С вытекающими)))
Да при чем тут кладбище? Я просто реально смотрю на свой возраст в отличие от многих тут которые считают, что они ещё ого-го, а на самом деле уже усе, но никак не хотят с этим смириться и принять это!
Julia, Россия, Москва, 49 лет
Julia, Москва, 49 лет.
 
Фрол, Россия, Красноармейск писал:
что же ты такой злыдень... пристал к мальцу....ну обманул, ну пригласил глупышек туда кофе испить....ну с кем не бывает!)))).. отстань....пусть наслаждается вниманием бабушек))))
Нас и Жёлтый всё время зовёт на Марксистскую... А потом сливается, хоть ты и не согласна. И че?
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Иван Петров, Россия, Москва писал:
Свидание в слепую С кем дадут))
umnik_rt_40.png
Страницы:
1
...
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
...
37

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр