загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной Что значит гармония в отношениях мужчины и женщины?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Иван, Австралия, Дарвин, 44 года
Иван, Австралия, Дарвин, 44 года.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Оказывается что это мужское достоинство телесное а не размер вклада ценных бумаг. Ой теперь это слово буду понимать , как расшифровывается, оно оказывается намного проще предпологаемого.
Я ей написал 20.
Жду что ответит
Яна, Россия, Санкт-Петербург, 37 лет
Яна, Санкт-Петербург, 37 лет.
 
Инна, Россия, Краснодар писала:
Как прийти к гармонии в отношениях мужчины и женщины, чтобы они привели к совместному проживанию?
Иногда гармония заканчивается, когда жить вместе начинают.
Яна, Россия, Санкт-Петербург, 37 лет
Яна, Санкт-Петербург, 37 лет.
 
Иван, Австралия, Дарвин писал:
Я ей написал 20. Жду что ответит
Мы-то думаем, что в Москве всё бабки мира, а тут вон оно че!
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Дарья, Россия, Москва писала:
к совместному проживанию приводят только совместное желание этого и чувства друг к другу)
Думаю там до фига еще составляющих
Умение уступить - очень важное
А то можно любить чувствовать - но не договорится biggrin_rt_40.png
За «любить» вагон действий, уступок. Так знаю
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Иван, Австралия, Дарвин писал:
Мне сейчас девушка в ватсапе написала вопрос какой у меня размер депозитария. Я вот не понимаю что это и как ей ответить. Можно добавлю вопрос к теме?
Это место где хранятся данные.
Всадник с головой, Россия, Москва, 55 лет
Всадник с головой, Москва, 55 лет.
 
Инна, Россия, Краснодар писала:
Как прийти к гармонии в отношениях мужчины и женщины, чтобы они привели к совместному проживанию?
Жена да убоится мужа своего.
Бояться тут не в смысле от страха трястись, а уважать, раз уж она выбрала его в мужья.
Взаимное уважение личности - вот и вся гармония.
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Анастасия, Санкт-Петербург, 41 год.
В отношениях
 
Иван, Австралия, Дарвин писал:
Я ей написал 20. Жду что ответит
То есть гармония, это когда понимаешь, что вопрос о размере депозитария это на самом деле вопрос о размере и длине ? Ты так понял?
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год.
 
Инна, Россия, Краснодар писала:
Как прийти к гармонии в отношениях мужчины и женщины, чтобы они привели к совместному проживанию?
К гармонии возможно прийти с другим когда оба человека находятся в гармонии сам с собой.
Ирина, Россия, Москва, 51 год
Ирина, Москва, 51 год.
В отношениях
 
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург писала:
То есть гармония, это когда понимаешь..
Бывает мужчина и женщина меняют слово «должен», на «хочу» делать тебе хорошее, и становится хорошо обоим от этого желания, а не одному кому то . P.S.Мелководье (название песни) это дно «гармоничных» отношений.
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Инна, Россия, Краснодар писала:
Как прийти к гармонии в отношениях мужчины и женщины, чтобы они привели к совместному проживанию?
Не поняла...то есть конечная цель - совместное проживание? А гармония - лишь средство по достижению? hm_rt_40.png
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Анастасия, Санкт-Петербург, 41 год.
В отношениях
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Бывает мужчина и женщина меняют слово «должен», на «хочу» делать тебе хорошее, и становится хорошо обоим от этого желания, а не одному кому то . P.S.Мелководье (название песни) это дно «гармоничных» отношений.
А мне подумалось, что для Фрейда этот форум был бы хорошим материалом для изучения, и почитав тему автора и два её комментария он пришёл бы к выводу, что для неё гармония это проживание с малоговорящим мужчиной с подходящим размером члена
Нужно слово депозитарий внести в словарик форума гп
Егор, Россия, Санкт-Петербург, 49 лет
Егор, Санкт-Петербург, 49 лет.
 

..гармония.. эт когда думаешь головой, прислушиваешься к сердцу и чуешь @опой.
Главное - ничего не перепутать! wink_rt_40.gif
Евгений, Россия, Москва, 63 года
Евгений, Москва, 63 года.
 
Иван, Австралия, Дарвин писал:
Мне сейчас девушка в ватсапе написала вопрос какой у меня размер депозитария. Я вот не понимаю что это и как ей ответить. Можно добавлю вопрос к теме?
А ты сфоткай депозитарий и выложи в теме!
Иван, Австралия, Дарвин, 44 года
Иван, Австралия, Дарвин, 44 года.
 
Яна, Россия, Санкт-Петербург писала:
Мы-то думаем, что в Москве всё бабки мира, а тут вон оно че!
А у тебя какого размера депозитарий? blink_rt_40.gif
Иван, Австралия, Дарвин, 44 года
Иван, Австралия, Дарвин, 44 года.
 
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург писала:
То есть гармония, это когда понимаешь, что вопрос о размере депозитария это на самом деле вопрос о размере и длине ? Ты так понял?
Опыт. beach_rt_68.gif Понял sarcastic_rt_50.gif
Иван, Австралия, Дарвин, 44 года
Иван, Австралия, Дарвин, 44 года.
 
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург писала:
А мне подумалось, что для Фрейда этот форум был бы хорошим материалом для изучения, и почитав тему автора и два её комментария он пришёл бы к выводу, что для неё гармония это проживание с малоговорящим мужчиной с подходящим размером члена Нужно слово депозитарий внести в словарик форума гп
blink_rt_40.gif sarcastic_rt_50.gif good2_rt_68.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Инна, Россия, Краснодар писала:
Он всё должен понимать и чувствовать без слов. Или таких людей единицы?
Вы так умеете?
С какого дня знакомства?
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Александр, Москва, м. Юго-Восточная писал:
Вот на самом деле женщина в 45 нещеает как надо жить, чтобы было хорошо. Но после своей бывшей не удивляюсь. Сейчас у многих людей проблемы с партнерство. Такое ощущение, что вдруг что-то с мозгами случилось, где-то заклинило и это стало необратимо)
как это "вдруг"? unsure_rt_40.gif
То есть понимала-понимала, и в один день - хоп - понимать перестала? hm_rt_40.png
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Анна, Россия, Ярославль писала:
Единицы на миллион. Эмпаты. Я не встречала. Чтобы что-то донести до другого человека надо проговаривать, вот если тогда не понял или не захотел понять, - увы 🤷‍♀️
Давно было знакомство, мужчина сам себя не понимал, как выяснилось, но был убеждён, что все женщины от рождения наделены даром понимать мужчин без слов holy_rt_40.png Называл эту способность "интуицией" и удивлялся лишь тому, что мало у кого она работает cray_rt_62.gif mosking_rt_50.gif
Такой вот "подарочек". Пойми, что я сам не понял, и сделай гармонию. girl-angel_rt_62.gif
Ирина, Россия, Москва, 51 год
Ирина, Москва, 51 год.
В отношениях
 
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург писала:
А мне подумалось, что для Фрейда этот форум был бы хорошим материалом для изучения, и почитав тему автора и два её комментария он пришёл бы к выводу, что для неё гармония это проживание с малоговорящим мужчиной с подходящим размером члена Нужно слово депозитарий внести в словарик форума гп

P.S. Гармония такое растяжимое понятие оказывается. А очередь из мужчин наверное, разделяющих такое мнение, строчит срочно в личку ТС темы, порадовать быстрее, а то жить скучно.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр