загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной Что значит гармония в отношениях мужчины и женщины?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Инна, Россия, Краснодар, 45 лет
Инна, Краснодар, 45 лет.
 
Для Галка, Россия, Москва:

У кого у вас?
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Евгения, Москва, м. Щёлковская писала:
А я думала вы идете по торговому центру, видите женская шуба, а жена в унисон давай купим)
Она одета-ей лишняя одежда ни к чему)...
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Инна, Россия, Краснодар писала:
А, если в авто долго едите, как настроение поднимаете?
А оно должно портиться?
Инна, Россия, Краснодар, 45 лет
Инна, Краснодар, 45 лет.
 
Для СЛО, В-):

Мужчины разные очень. Есть вспыльчивые и гордые, такие долго отходят от ссоры. Мало кто живет на позитиве и с юмором может сгладить углы.
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Инна, Россия, Краснодар писала:
Мужчины разные очень. Есть вспыльчивые и гордые, такие долго отходят от ссоры. Мало кто живет на позитиве и с юмором может сгладить углы.
Как это связано с долгой дорогой? Если пара умудряется поссориться за 24 часа по дороге на море, то, может, это и не пара вовсе?
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
СЛО, В-) писала:
А оно должно портиться?
По определению нет. В дороге интересно ехать, сам процесс.
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
По определению нет. В дороге интересно ехать, сам процесс.
Согласна. Предвкушение отдыха с любимым человеком, путешествие...как и, главное, из-за чего может портиться настроение?
Разве что если едешь с малознакомым человеком...
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Галка, Россия, Москва писала:
Ну чё та мне кажется, Вы у нас не задержитесь.
mosking_rt_50.gif даже не знаю, это хорошо или плохо?
Julia, Россия, Москва, 49 лет
Julia, Москва, 49 лет.
 
Иван, Австралия, Дарвин писал:
У тебя есть депозитарий?
Неа))) Чеб я тут сидела с открытой анкетой?
Julia, Россия, Москва, 49 лет
Julia, Москва, 49 лет.
 
Инна, Россия, Краснодар писала:
Такая ситуация. Вы едите 7ч на море в автомобиле у вас разный вкус к музыке с вашим мужчиной. Как найдете выход из положения?
Наушники в уши и вперёд, свою слушать. Храпит? Беруши. Любит спать с открытым окном? Пижама с начёсом. Это всё мелочи. Важнее сходство в понятиях морали, порядочности. Допустим, он за групповой с-с, а тебе это не приемлимо. Или он считает, что можно воровать потихоньку с работы, а ты так не считаешь. Или он будет экономить каждую копейку и отпуск на даче, а ты хочешь на море и питаться в кафе. Схожесть нужна в вопросах с-са, денег, веры, порядочности. А музыка, увлечения и прочее. Решаемо
Сообщение отредактировала Julia, Россия, Москва (автор поста) 17.02.2024 20:26
Julia, Россия, Москва, 49 лет
Julia, Москва, 49 лет.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
Не знаю как у супруги получается)но я только подумал-а она мою мысль озвучивает))...для меня-это гармония...идём по ТЦ,вижу афишу,думаю надо сходить на спектакль)а она в унисон-давай!сходим)))...
Как-то мужу из Китая привезла кожаную куртку. Он сказал, я не знал, какую хочу, а как её увидел, понял, что именно такую)))
Julia, Россия, Москва, 49 лет
Julia, Москва, 49 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Нелогично в контексте нашего спора. Вы как деньги делить будете? На какие деньги собрались покупать? На свои, на его, на общие?
Вот, в этом должно быть сходство. Чьи деньги, общие, у каждого свои или есть общие и у каждого свои
Julia, Россия, Москва, 49 лет
Julia, Москва, 49 лет.
 
Инна, Россия, Краснодар писала:
Мужчины разные очень. Есть вспыльчивые и гордые, такие долго отходят от ссоры. Мало кто живет на позитиве и с юмором может сгладить углы.
Для этого есть женщина)) Мур-мур-мур, мой дорогой, за ушком почесала, он и поплыл) Можно не за ушком)
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Julia, Россия, Москва писала:
Как-то мужу из Китая привезла кожаную куртку. Он сказал, я не знал, какую хочу, а как её увидел, понял, что именно такую)))
На твой взгляд -это гармония?...от части -да)но для меня -это понимание стиля,ну,тип того как ты хочешь,а он с этим согласился...
Julia, Россия, Москва, 49 лет
Julia, Москва, 49 лет.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
На твой взгляд -это гармония?...от части -да)но для меня -это понимание стиля,ну,тип того как ты хочешь,а он с этим согласился...
Я про совпадение вкусов. Гармония не в этом. Это когда вам хорошо. Просто хорошо. Молчать, говорить, вместе отдыхать, спать. Ругаться. Комфортно вместе делать все
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Julia, Россия, Москва писала:
Я про совпадение вкусов. Гармония не в этом. Это когда вам хорошо. Просто хорошо. Молчать, говорить, вместе отдыхать, спать. Ругаться. Комфортно вместе делать все
Теперь прекрасно тебя понял-ты про совпадения вкусов) речь ведёшь...и это для отношений между мужчиной и женщиной тоже важно!...
Иван, Австралия, Дарвин, 44 года
Иван, Австралия, Дарвин, 44 года.
 
Julia, Россия, Москва писала:
Неа))) Чеб я тут сидела с открытой анкетой?
Не верю. Вышли фото в плавках. beach_rt_68.gif
Julia, Россия, Москва, 49 лет
Julia, Москва, 49 лет.
 
Иван, Австралия, Дарвин писал:
Не верю. Вышли фото в плавках.
Получил? girl-dance_rt_72.gif
Иван, Австралия, Дарвин, 44 года
Иван, Австралия, Дарвин, 44 года.
 
Julia, Россия, Москва писала:
Получил?
О да. wub_rt_44.gif
Шикарный купальник man-in-love_rt_40.gif
Julia, Россия, Москва, 49 лет
Julia, Москва, 49 лет.
 
Иван, Австралия, Дарвин писал:
О да. Шикарный купальник
Не показывай никому)))
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр