загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
19
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Анастасия, Санкт-Петербург, 41 год.
В отношениях
 
Всем доброго вечера.
Интересно послушать ваши мнения.
Как вы относитесь к тому, что человек не называет вас по имени в общении? Встречались ли вам такие люди в жизни? Что вы чувствуете при этом?
Задумалась на днях об этом. Я поняла, что больше не хочу продолжать общение , хотя человек нравился и что-то даже могло с ним продолжиться.
Вопрос не касается общения на сайте.

Интересно будет почитать.
А вдруг это просто совпало с моим настроением и это нормально и таких людей много вокруг?
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Василий, Россия, Москва, 52 года
Василий, Москва, 52 года.
 
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Всем доброго вечера. Интересно послушать ваши мнения. Как вы относитесь к тому, что человек не называет вас по имени в общении? Встречались ли вам такие люди в жизни? Что вы чувствуете при этом? Задумалась на днях об этом. Я поняла, что больше не хочу продолжать общение , хотя человек нравился и что-то даже могло с ним продолжиться. Вопрос не касается общения на сайте. Интересно будет почитать. А вдруг это просто совпало с моим настроением и это нормально и таких людей много вокруг?
Это вот я такой, например. Мне даже замечания делают. Я стараюсь, но все равно забываю. Никакого злого умысла в этом нет.
Татьяна, Россия, Краснодар, 42 года
Татьяна, Краснодар, 42 года.
В отношениях
 
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Как вы относитесь к тому, что человек не называет вас по имени в общении? Встречались ли вам такие люди в жизни? Что вы чувствуете при этом
А Вы спрашивали этого человека о причинах подобного поведения?
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Анастасия, Санкт-Петербург, 41 год.
В отношениях
 
Василий, Россия, Москва писал:
Это вот я такой, например. Мне даже замечания делают. Я стараюсь, но все равно забываю. Никакого злого умысла в этом нет.
Со всеми без исключения у вас так? Или своих близких называете по имени?
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Всем доброго вечера. Интересно послушать ваши мнения. Как вы относитесь к тому, что человек не называет вас по имени в общении? Встречались ли вам такие люди в жизни? Что вы чувствуете при этом? Задумалась на днях об этом. Я поняла, что больше не хочу продолжать общение , хотя человек нравился и что-то даже могло с ним продолжиться. Вопрос не касается общения на сайте. Интересно будет почитать. А вдруг это просто совпало с моим настроением и это нормально и таких людей много вокруг?
Что в имени тебе моем? Ты оцени груди об’ем(с)
Это я, чтоб вас улыбнуть, Настя.
А так, не знаю, меня всегда называют по имени, или сокращенным его вариантом.
Одна подружка школьная зовет по фамилии, но это у нас давняя привычка, она меня, я ее, но имена, конечно произносим тоже.
Ну а если кто-то близкий( друг, родственник) избегает называть по имени, я задумаюсь. Но не настолько, чтобы загоняться.
Попробую отзеркалить.
И посмотрю реакцию.

А имя у вас очень красивое. Мою
бабушку двоюродную звали Настя, но полное имя было Настасья( родилась в начале прошлого века), в крестьянских семьях Анастасий не было.
Сообщение отредактировала Сказка, Россия, Москва (автор поста) 21.02.2024 18:07
Татьяна, Россия, Краснодар, 40 лет
Татьяна, Краснодар, 40 лет.
 
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Всем доброго вечера. Интересно послушать ваши мнения. Как вы относитесь к тому, что человек не называет вас по имени в общении? Встречались ли вам такие люди в жизни? Что вы чувствуете при этом? Задумалась на днях об этом. Я поняла, что больше не хочу продолжать общение , хотя человек нравился и что-то даже могло с ним продолжиться. Вопрос не касается общения на сайте. Интересно будет почитать. А вдруг это просто совпало с моим настроением и это нормально и таких людей много вокруг?
Встречались. И это не есть хорошо.
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Анастасия, Санкт-Петербург, 41 год.
В отношениях
 
Татьяна, Россия, Краснодар писала:
А Вы спрашивали этого человека о причинах подобного поведения?
Один раз спросила, он как-то отшутился, все Настюхи вредины, и ещё что-то, но я не запомнила
Больше не спрашивала
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Анастасия, Санкт-Петербург, 41 год.
В отношениях
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Что в имени тебе моем? Ты оцени груди об’ем(с)
biggrin_rt_40.gif объём скромный
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Анастасия, Санкт-Петербург, 41 год.
В отношениях
 
Татьяна, Россия, Краснодар писала:
Встречались. И это не есть хорошо.
Согласна
Юся, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Юся, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Всем доброго вечера. Интересно послушать ваши мнения. Как вы относитесь к тому, что человек не называет вас по имени в общении? Встречались ли вам такие люди в жизни? Что вы чувствуете при этом? Задумалась на днях об этом. Я поняла, что больше не хочу продолжать общение , хотя человек нравился и что-то даже могло с ним продолжиться. Вопрос не касается общения на сайте. Интересно будет почитать. А вдруг это просто совпало с моим настроением и это нормально и таких людей много вокруг?
Ни разу такого не было hm_rt_40.png
Может склероз)
Татьяна, Россия, Краснодар, 42 года
Татьяна, Краснодар, 42 года.
В отношениях
 
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Один раз спросила, он как-то отшутился, все Настюхи вредины, и ещё что-то, но я не запомнила Больше не спрашивала
Тогда возможно всё дело в неприятных ассоциациях( И человек неосознанно избегает произношение этого имени.
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Анастасия, Санкт-Петербург, 41 год.
В отношениях
 
Татьяна, Россия, Краснодар писала:
Тогда возможно всё дело в неприятных ассоциациях( И человек неосознанно избегает произношение этого имени.
Удивительно , что взрослый человек не может справиться со своими ассоциациями и перебороть их в таком случае..
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Анастасия, Санкт-Петербург, 41 год.
В отношениях
 
Юся, Россия, Санкт-Петербург писала:
Ни разу такого не было Может склероз)
Рановато для склероза. biggrin_rt_40.gif
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
А вот стишки вспомнила, тоже со школы, ржали все.

Если ты влюбился в Настю,
Значит обречен на счастье.

Если ты влюбился в Нату
Лучше с танком под гранату

Если ты влюбился в Катю,
То устанешь деньги тратить

ну и так далее... так что просто сделайте выводы)
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Всем доброго вечера. Интересно послушать ваши мнения. Как вы относитесь к тому, что человек не называет вас по имени в общении? Встречались ли вам такие люди в жизни? Что вы чувствуете при этом? Задумалась на днях об этом. Я поняла, что больше не хочу продолжать общение , хотя человек нравился и что-то даже могло с ним продолжиться. Вопрос не касается общения на сайте. Интересно будет почитать. А вдруг это просто совпало с моим настроением и это нормально и таких людей много вокруг?
По длительному опыту скажу своё мнение, - по имени Вас называют те, кому вы не безразличны.
Евгений, Россия, Москва, 63 года
Евгений, Москва, 63 года.
 
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург писала:
объём скромный
Но наверное красивой формы? wink_rt_40.png
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Анастасия, Санкт-Петербург, 41 год.
В отношениях
 
Сказка, Россия, Москва писала:
А вот стишки вспомнила, тоже со школы, ржали все. Если ты влюбился в Настю, Значит обречен на счастье. Если ты влюбился в Нату Лучше с танком под гранату Если ты влюбился в Катю, То устанешь деньги тратить ну и так далее... так что просто сделайте выводы)
Он просто счастья испугался, да да ))
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Анастасия, Санкт-Петербург, 41 год.
В отношениях
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
По длительному опыту скажу своё мнение, - по имени Вас называют те, кому вы не безразличны.
Тоже так кажется
Evgeniya, Россия, Москва, 45 лет
Evgeniya, Москва, 45 лет.
 
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Всем доброго вечера. Интересно послушать ваши мнения. Как вы относитесь к тому, что человек не называет вас по имени в общении? Встречались ли вам такие люди в жизни? Что вы чувствуете при этом? Задумалась на днях об этом. Я поняла, что больше не хочу продолжать общение , хотя человек нравился и что-то даже могло с ним продолжиться. Вопрос не касается общения на сайте. Интересно будет почитать. А вдруг это просто совпало с моим настроением и это нормально и таких людей много вокруг?
Встречала,это я сама. Я могу достаточно длительное время не называть мужчину по имени ,пока человек мне не станет достаточно близок . Иногда мне нравится ,у кого прикольная или красивая фамилия ,которая мне нравится и человек сам нравится я могу называть его по фамилии. Но это всегда близкий человек.
Мое имя как только не склоняют. И самое жесть когда Женёк. Это вот вообще .
Только один вариант своего имени нравится ,когда произносит мужчина. И вот если встречу такого , - женюсь )) в смысле задружу сразу.
Татьяна, Россия, Краснодар, 42 года
Татьяна, Краснодар, 42 года.
В отношениях
 
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Удивительно , что взрослый человек не может справиться со своими ассоциациями и перебороть их в таком случае..
Согласна, но всё бывает в этом мире. Причин может быть масса, но итог один: это неприятно.
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Evgeniya, Россия, Москва писала:
Встречала,это я сама. Я могу достаточно длительное время не называть мужчину по имени ,пока человек мне не станет достаточно близок . Иногда мне нравится ,у кого прикольная или красивая фамилия ,которая мне нравится и человек сам нравится я могу называть его по фамилии. Но это всегда близкий человек. Мое имя как только не склоняют. И самое жесть когда Женёк. Это вот вообще . Только один вариант своего имени нравится ,когда произносит мужчина. И вот если встречу такого , - женюсь )) в смысле
А как я тебя зову, тебе нравится?)
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
19

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр