загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной Имеет ли для вас значение срок поиска своего человека?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
Иван, Россия, Челябинск, 39 лет
Иван, Челябинск, 39 лет.
 
Катерина, Россия, Москва писала:
что ж он потом беззубый делать будет?))
Можно свистеть, вот так: фью, фью, фью
Мария, Россия, Москва, 48 лет
Мария, Москва, 48 лет.
 
Рина, Россия, Москва писала:
А вы, обращаете внимание на дату регистрации на сайте? Имеет ли для вас значение срок поиска своего человека?
Я думаю, что если она/он долго в поиске, то это говорит лишь о том,
что не посчастливилось ещё встретить того самого своего человека.

А вот зависимость от форума - дело другое.
В этом есть некоторое опасение sarcastic_rt_50.gif
Aleks, Россия, Москва, 60 лет
Aleks, Москва, 60 лет.
 
Zlata, Россия, Нижний Новгород писала:
Не лучшего предложения, а своего человека. Хочется, чтоб на одной волне, с полуслова. И такое бывает, да.
да бывает , но не в интернет магазине,
и бывает так, что вы решили , вот он(а) , понимает с полуслова.
а оказывается есть и понимание с первой буквы
Aleks, Россия, Москва, 60 лет
Aleks, Москва, 60 лет.
 
Рина, Россия, Москва писала:
и даже не заходили сюда несколько лет, а срок идет.
извините, я скорее всего отвечал не про срок давности, а про период постоянного присутствия.
и ваши оговорки про то что здесь набегами по случаю ни кто не видит, видна только дата регистрации. и откуда знать ваш график посещения сайта.
ЗЫ. если вы и не заходили на СЗ а всё это время так же искали в других реалиях, то по сути это всё включено в срок поиска.
Сообщение отредактировал Aleks, Россия, Москва (автор поста) 18.03.2024 15:18
Галка, Россия, Москва, 50 лет
Галка, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Анна, Россия, Псков писала:
Скажем так, это не является препятствием для общения. Но заметила, что долгое нахождение на сайтах знакомств со временем входит в привычку и это времяпрепровождение становится более приятным и желаемым, чем построение семьи. Заметно это и по женатым и в отношениях людям, продолжающим общаться здесь. Время на форум - минус время не семью. А тусуются тут постоянно. Выводы напрашиваются сами
Не всегда выводы правильны.
У меня иногда есть время на работе заглянуть на форум. Пришла домой, дела сделала, муж на работе до ночи. Могу пообщаться? Могу. Непосредственно от мужа время не отнимаю.
Ну и какие такие выводы?
Рина, Россия, Москва, 47 лет
Рина, Москва, 47 лет.
 
Галка, Россия, Москва писала:
Не всегда выводы правильны. У меня иногда есть время на работе заглянуть на форум. Пришла домой, дела сделала, муж на работе до ночи. Могу пообщаться? Могу. Непосредственно от мужа время не отнимаю. Ну и какие такие выводы?
А вы темы на форуме пишете?
Галка, Россия, Москва, 50 лет
Галка, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Рина, Россия, Москва писала:
А вы темы на форуме пишете?
За всё моё пребывание здесь, две создала.
Это имеет отношение ко времени отведённому моей семье?
Zlata, Россия, Нижний Новгород, 51 год
Zlata, Нижний Новгород, 51 год.
 
Aleks, Россия, Москва писал:
да бывает , но не в интернет магазине, и бывает так, что вы решили , вот он(а) , понимает с полуслова. а оказывается есть и понимание с первой буквы
То есть, ждёте лучшего предложения?
С первой буквы?
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Галка, Россия, Москва писала:
Не всегда выводы правильны. У меня иногда есть время на работе заглянуть на форум. Пришла домой, дела сделала, муж на работе до ночи. Могу пообщаться? Могу. Непосредственно от мужа время не отнимаю. Ну и какие такие выводы?
Я допускаю, что со временем жизнь в паре устаканивается, люди разбегаются по своим делам и интересам. Форум это тоже своего рода хобби. Но оно затягивает. Иногда в ущерб домашним делам. Одному или с взрослыми детьми это не так страшно, но допустим если несколько детей и муж - ответственность другая. Накормить, убрать, всем внимание уделить...
Ну а если люди познакомились и продолжают в кбп сидеть тут как ни в чем не бывало, в том же объеме- странно это. Опять же, смотрю со своей колокольни, когда уходила в отношения, уходила и с форума, удаляла анкету. Поэтому подсчитав время, которое тратится здесь, прихожу к этим выводам. Но понимаю, режим у всех разный, люди могут просто на работе от нечего делать просиживать или дома болеть или отпуск))
Ну ок
Aleks, Россия, Москва, 60 лет
Aleks, Москва, 60 лет.
 
Рина, Россия, Москва писала:
А вы темы на форуме пишете?
можно и не спрашивать, нажал кнопочку и увидел темы и посты чела
Галка, Россия, Москва, 50 лет
Галка, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Анна, Россия, Псков писала:
Я допускаю, что со временем жизнь в паре устаканивается, люди разбегаются по своим делам и интересам. Форум это тоже своего рода хобби. Но оно затягивает. Иногда в ущерб домашним делам. Одному или с взрослыми детьми это не так страшно, но допустим если несколько детей и муж - ответственность другая. Накормить, убрать, всем внимание уделить... Ну а если люди познакомились и продолжают в кбп сидеть тут как ни в чем не бывало, в том же объеме- странно это. Опять же, смотрю со своей колокольни, ког
И я писала со своей колокольни. У нас дети взрослые, живут отдельно. Мы с мужем вдвоём. Вниманием не обделяю.
Aleks, Россия, Москва, 60 лет
Aleks, Москва, 60 лет.
 
Zlata, Россия, Нижний Новгород писала:
То есть, ждёте лучшего предложения? С первой буквы?
я только сказал, что найдя своего понимающего с полуслова, где то есть человек понимающий с первых слого, букв, нот и тд.
Мария, Россия, Москва, 48 лет
Мария, Москва, 48 лет.
 
Aleks, Россия, Москва писал:
я только сказал, что найдя своего понимающего с полуслова, где то есть человек понимающий с первых слого, букв, нот и тд.
Это в процессе поиска о словах, буквах, нотах думаешь.
А когда находишь своё, то
Внутри что-то щелкает и
Понимаешь, что вот оно, фсё, выбор сделан
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Рина, Россия, Москва писала:
Весеннего понедельника Вам, дамы и господа! После опубликования встречи о 12 Юбилейке, столкнулась с мнением мужчин о том, что если женщины и мужчины 12 лет празднуют встречи, то значит, они не смогли построить за это время отношения. То, что состав компании за это время поменялся, присоединялись новые люди, видимо не учитывается. А вы, обращаете внимание на дату регистрации на сайте? Имеет ли для вас значение срок поиска своего человека?
Речь о московских гдепаповских свингерпати?
Рина, Россия, Москва, 47 лет
Рина, Москва, 47 лет.
 
Галка, Россия, Москва писала:
За всё моё пребывание здесь, две создала. Это имеет отношение ко времени отведённому моей семье?
Нет. Это имеет отношение к вашему мнению о количестве тем на форуме, написанных одним человеком, а также о качество этих тем.
Рина, Россия, Москва, 47 лет
Рина, Москва, 47 лет.
 
Aleks, Россия, Москва писал:
можно и не спрашивать, нажал кнопочку и увидел темы и посты чела
Вот чувствую в вас инженерную жилку! Вы знаете, на какие кнопочки нужно нажимать)
Рина, Россия, Москва, 47 лет
Рина, Москва, 47 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Речь о московских гдепаповских свингерпати?
Не знаю, о чем это вы?
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Рина, Россия, Москва писала:
Не знаю, о чем это вы?
Дак о встречах. О том что за 12 лет ни кто ни к кому надолго не привязался biggrin_rt_40.gif
Рина, Россия, Москва, 47 лет
Рина, Москва, 47 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Дак о встречах. О том что за 12 лет ни кто ни к кому надолго не привязался
Да с чего вы такой вывод сделали??????
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Рина, Россия, Москва писала:
Да с чего вы такой вывод сделали??????
а какой надо сделать вывод?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр