загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной Имеет ли для вас значение срок поиска своего человека?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
Хельга, Fairyland, 48 лет
Хельга, Fairyland, 48 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Нет конечно)
Думаю в отношениях или нет, просто мы любим поворчать. И всегда найдется причина сказать,что не так летишь или свестишь. Лишь бы домотаться и самоутвердиться. В гордыню я больше поверю. Мне нравится, что на форуме есть разные люди. Это здорово. Всем приятного вечера кстати.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Завидует конечно
)))
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Хельга, Fairyland писала:
Думаю в отношениях или нет, просто мы любим поворчать.
Да, на форуме много ворчуний biggrin_rt_40.gif
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет.
 
Рина, Россия, Москва писала:
Просто встречаются люди, которые хорошо общаются друг с другом. С удовольствием встречаются, ездят в гости, собираются на шашлыки, ходят в театр.
Рина
Странное может мнение сейчас прозвучит: но я себя так и не смогла заставить перешагнуть этот барьер и в массы нырнуть (в смысле в многочисленную компанию-встречу влиться)
Это по моей внутренней энергии идет категорически вразрез с возможностью общения тет-а-тет… как на Красной площади…
А для просто дружеского общения компания итого не объединенная общими интересами, кроме одного - чего-то там построить с личной жизни… не могу сказать, что это объединяет для даже потрындеть ….
Небольшие посиделки - да, комфортно..))
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Ирина, Москва, м. Славянский бульвар писала:
Я не обращаю. Многие задают первый вопрос, давно я здесь, на сайте.Спросила один раз человека, к чему этот вопрос, ответ просто убил Значит никому не нужна, вот и сидишь здесь.
А он нужный, нарасхват мимо проходил biggrin_rt_40.png

Скорей всего закомплексован дядя, вот и решил тебя приспустить, чтоб самому подтянутся.
Ирина, Москва, м. Славянский бульвар, 54 года
Ирина, Москва, м. Славянский бульвар, 54 года.
 
Елена, Россия, Москва писала:
А он нужный, нарасхват мимо проходил Скорей всего закомплексован дядя, вот и решил тебя приспустить, чтоб самому подтянутся.
Привет Лен. Да понятное дело, бог с ним) Главное, что б ему хорошо от этого было! Давно не трогает меня все это)
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Ирина, Москва, м. Славянский бульвар писала:
Привет Лен. Да понятное дело, бог с ним) Главное, что б ему хорошо от этого было! Давно не трогает меня все это)
Иной раз и перекрестишься, что индивиду не нужна, целее будешь. И такие есть. biggrin_rt_40.png
Ирина, Москва, м. Славянский бульвар, 54 года
Ирина, Москва, м. Славянский бульвар, 54 года.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Иной раз и перекрестишься, что индивиду не нужна, целее будешь. И такие есть.
Согласна 😉
Фрол, Россия, Красноармейск, 51 год
Фрол, Красноармейск, 51 год.
 
так, тётички... признавайтесь... давно ли вы на сайте?
Вертер, Поезд Россия, 51 год
Вертер, Поезд 51 год.
 
Рина, Россия, Москва писала:
столкнулась с мнением мужчин о том, что если женщины и мужчины 12 лет празднуют встречи, то значит, они не смогли построить за это время отношения.
Это он про себя сказал. Переживает. Кому он сказал, не переживают, не хотят быть с кем попало, имеют право, хоть всю жизнь выбирать.
Лаура, Москва, м. Юго-Восточная, 35 лет
Лаура, Москва, м. Юго-Восточная, 35 лет.
 
Да, обращаю внимание. Считаю что полгода - год, нормальный срок. Но, женщинам сложнее, тк адекватных мужчин гораздо меньше
Рина, Россия, Москва, 47 лет
Рина, Москва, 47 лет.
 
Наталья, Москва, м. Планерная писала:
Рина Странное может мнение сейчас прозвучит: но я себя так и не смогла заставить перешагнуть этот барьер и в массы нырнуть (в смысле в многочисленную компанию-встречу влиться) Это по моей внутренней энергии идет категорически вразрез с возможностью общения тет-а-тет… как на Красной площади… А для просто дружеского общения компания итого не объединенная общими интересами, кроме одного - чего-то там построить с личной жизни… не могу сказать, что это объединяет для даже потрындеть …. Небольшие
Бывают такие интраверты.
Значит, для вас комфортнее камерное общение.
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет.
 
Рина, Россия, Москва писала:
Бывают такие интраверты. Значит, для вас комфортнее камерное общение.
Рина)
Я точно не интроверт)
Но с этим общением это так)))
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр