загрузка
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
...
35
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Helen, Россия, Москва писала:
...как назывантся?..я сама посмотрю в нете... Прям какие-то тайные интриги..
Да,нет интриг,у меня просто компьютерный кретинизм mosking_rt_50.gif ща посмотрю,если найду скрин сделаю.Вот держите
Сообщение отредактировала Ундина Андрейкина, Россия, Москва (автор поста) 09.04.2024 11:08
Хороший, Россия, Москва, 40 лет
Хороший, Москва, 40 лет.
 
Helen, Россия, Москва писала:
А разве нужен кому-то алкаш? Предпочитаю "Наполеона", с которым будем пить хорошее французкое/итальянское/ вино в хорошем ресторане...ну и по поводу )))
То есть есть разница что пить чтобы быть алкашом или не алкашом?))Ну тогда я не алкаш😀
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Хороший, Россия, Москва писал:
Так для вас все страшные. Кого не послушай)Не терпите конкуренцию на подсознательном уровне что-ли)А мужчины смотрят по-другому и видят красоту
Никогда никого по красоте не оценивала,чесное пионерское


А,красивыми девушками и женщинами восторгаюсь и восхищаюсь biggrin_rt_40.gif себя красавицей никогда не позиционировала ,а знакомая действительно была похожа,чтож тут поделать.Из ее рассказа,отец ее воспитал так,что она себя таковой не считала,некрасивой,была самая красивая,лучшая...
Сообщение отредактировала Ундина Андрейкина, Россия, Москва (автор поста) 09.04.2024 11:13
Метелица, Россия, Москва, 45 лет
Метелица, Москва, 45 лет.
 
пипец....300 вопросов facepalmm_rt_40.png
Helen, Россия, Москва, 48 лет
Helen, Москва, 48 лет.
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
Да,нет интриг,у меня просто компьютерный кретинизм ща посмотрю,если найду скрин сделаю.Вот держите
Благодарю!
Helen, Россия, Москва, 48 лет
Helen, Москва, 48 лет.
 
Хороший, Россия, Москва писал:
То есть есть разница что пить чтобы быть алкашом или не алкашом?))Ну тогда я не алкаш😀
У меня не было утвержлений, а Вы, что для себя считали/вычитали, то и определили..
Хороший, Россия, Москва, 40 лет
Хороший, Москва, 40 лет.
 
Helen, Россия, Москва писала:
У меня не было утвержлений, а Вы, что для себя считали/вычитали, то и определили..
У утверждения есть какие-то особенные знаки?)Ну тогда да,просто ваше мнение,без утверждения)
Хороший, Россия, Москва, 40 лет
Хороший, Москва, 40 лет.
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
Никогда никого по красоте не оценивала,чесное пионерское А,красивыми девушками и женщинами восторгаюсь и восхищаюсь себя красавицей никогда не позиционировала ,а знакомая действительно была похожа,чтож тут поделать.Из ее рассказа,отец ее воспитал так,что она себя таковой не считала,некрасивой,была самая красивая,лучшая...
Дело в том что мужчина и женщина по-разному оценивают красоту. Для вас красивая,а для меня совсем нет и наоборот)
Helen, Россия, Москва, 48 лет
Helen, Москва, 48 лет.
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
Да,нет интриг,у меня просто компьютерный кретинизм ща посмотрю,если найду скрин сделаю.Вот держите

Я очень впечатлена тем, что прочла про себя после темтирования
socioniks.net
Тест от Виктора Гуленко. Там не более 15 вопросов..
Описание даже губ!! Помимо манеры ..одежды.. прям браво автору!
Сообщение отредактировала Helen, Россия, Москва (автор поста) 09.04.2024 11:34
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Хороший, Россия, Москва писал:
Дело в том что мужчина и женщина по-разному оценивают красоту. Для вас красивая,а для меня совсем нет и наоборот)
да и женщины все по -разному восприримают красоту,и у мужчин может быть разное мнение.

хотя бывает и такая красота, которая для всех прекрасна одинаково) но это редко)
Мика, Москва, м. Юго-Западная, 38 лет
Мика, Москва, м. Юго-Западная, 38 лет.
 
Helen, Россия, Москва писала:
Я очень впечатлена тем, что прочла про себя после темтирования socioniks.net Тест от Виктора Гуленко. Там не более 15 вопросов.. Описание даже губ!! Помимо манеры ..одежды.. прям браво автору!
Бесплатный ?
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Юлия, Россия, Воронеж писала:
Я-Жуков но я девочка
Я тоже)
Наталья, Россия, Клинцы, 41 год
Наталья, Клинцы, 41 год.
 
Helen, Россия, Москва писала:
Даже в шутку звучит мерзко...мужичек-шл.ха..🤗🤣
Вот-вот... Полгорода переепут( silence_rt_40.gif прости, Господи), а потом им в жёны девственниц подавай sarcastic_rt_50.gif
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Виктория, Россия, Воронеж писала:
Кстати, была соседка у нас давно. Грузчицей работала. Самогон гнала. Страшеная как баба Яга, но юморная) И всегда была замужем
Непритязательная. Взяли - и ладно
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Хороший, Россия, Москва писал:
Дело в том что мужчина и женщина по-разному оценивают красоту. Для вас красивая,а для меня совсем нет и наоборот)
Для меня красота ваще не принципиальна,я смотрю на другое ,что на мужчин ,что на женщин.А,так да,даже мужчины по разному смотрят на красоту ,так то .....
Наталья, Россия, Иваново, 47 лет
Наталья, Иваново, 47 лет.
 
Helen, Россия, Москва писала:
Я очень впечатлена тем, что прочла про себя после темтирования socioniks.net Тест от Виктора Гуленко. Там не более 15 вопросов.. Описание даже губ!! Помимо манеры ..одежды.. прям браво автору!
Я тоже в лёгким шоке. Помню в той теме я как то бегло прочла описание. Думаю, ну что то есть, что то не обо мне. Но в этом описании прям очень многое точно
https://socioniks.net/article/?id=64
И да, я Наполеон king_rt_56.gif
Helen, Россия, Москва, 48 лет
Helen, Москва, 48 лет.
 
Не понимаю тех, кому красота неважна..
Красота внешняя и внутренняя неодделимы. Выражаясь просто - человек может быть несимпатичным, но красивым...красивым в совокупности многими своими и достоинствами от природы, и старательно приобреиенными.
Не считаю себя красавицей, но знаю, что я - красивый человек! 🤗😊 ну и красивая женщина, в частности..
Сообщение отредактировала Helen, Россия, Москва (автор поста) 09.04.2024 11:42
Хороший, Россия, Москва, 40 лет
Хороший, Москва, 40 лет.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
да и женщины все по -разному восприримают красоту,и у мужчин может быть разное мнение. хотя бывает и такая красота, которая для всех прекрасна одинаково) но это редко)
Мне нравится необычная внешность. Когда есть какая-то изюминка. И когда в современном мире все как под копирку,мне это не нравится. Да вроде красиво,но не цепляет.
Наталья, Россия, Иваново, 47 лет
Наталья, Иваново, 47 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Разнуздаться мечтаешь?
А почему бы и нет ?)Сколько той жизни осталось)
Всегда стараться быть правильной надоедает wink_rt_40.png
Хороший, Россия, Москва, 40 лет
Хороший, Москва, 40 лет.
 
Наталья, Россия, Иваново писала:
Хочу встретить Аладдина. Только если с лампой) Хоть раз хочется оторваться на полную катушку
Лампу нужно хорошо тереть чтобы алладин появился😀
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
...
35

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр