загрузка
Страницы:
1
...
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
...
35
Хороший, Россия, Москва, 40 лет
Хороший, Москва, 40 лет.
 
Татьяна, Россия, Краснодар писала:
Ага😎
Честно)
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
С кем?
С той/тем ,кто вам люб biggrin_rt_40.gif
Эсти, Лесное озеро, 43 года
Эсти, Лесное озеро, 43 года.
Замужем
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
Ерунда все.Прошла еще один тест,теперь я Гамлет
Я эти тесты проходила в разном возрасте, и каждый раз получала разные результаты. В подростковом возрасте была Достоевским, годам к 30 - Есениным, сейчас тест прошла - Дюма.
И, главное, я каждый раз узнаю себя в описаниях. И, хоть говорят, что социотип не меняется, но по себе - то я вижу, что я в 18 лет, в 28, и сейчас - это три разных человека, начиная с внешности, манеры общения и заканчивая отношением к жизни и привычками.
Не знаю, как относится к этой соционике.
Эсти, Лесное озеро, 43 года
Эсти, Лесное озеро, 43 года.
Замужем
 
Вот про архетипы читала, там, как я поняла, человек, по мере жизни, как бы примеряет на себя определённую роль, архетип.
Вот и в соционике у меня что-то подобное получается, определённый период, возраст и - хоп- другой человек вылупился.
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Хороший, Россия, Москва писал:
Любите пожевать всякую снедь?)Погрызушки
я все люблю погрызть.У меня с детства даже остались трещины на передних зубах,когда иголку грызла, пытаясь ее вставить в ткань biggrin_rt_40.png
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Эсти, Лесное озеро писала:
Я эти тесты проходила в разном возрасте, и каждый раз получала разные результаты. В подростковом возрасте была Достоевским, годам к 30 - Есениным, сейчас тест прошла - Дюма. И, главное, я каждый раз узнаю себя в описаниях. И, хоть говорят, что социотип не меняется, но по себе - то я вижу, что я в 18 лет, в 28, и сейчас - это три разных человека, начиная с внешности, манеры общения и заканчивая отношением к жизни и привычками. Не знаю, как относится к этой соционике.
Так я прошла два теста сегодня mosking_rt_50.gif я то же поменялась,не та уже ,что была в 20 и даже в 40 лет.
Эсти, Лесное озеро, 43 года
Эсти, Лесное озеро, 43 года.
Замужем
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
Так я прошла два теста сегодня я то же поменялась,не та уже ,что была в 20 и даже в 40 лет.
Наверное, на более подробный надо ориентироваться. )
Хороший, Россия, Москва, 40 лет
Хороший, Москва, 40 лет.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
я все люблю погрызть.У меня с детства даже остались трещины на передних зубах,когда иголку грызла, пытаясь ее вставить в ткань
Я нет)У меня режим,первое,второе,компот)Три раза в день))Но в детстве тоже грыз часто несъедобное)Аж зубы сводило)На удивление с зубами относительно неплохо
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Helen, Россия, Москва писала:
Просто взрослеешь..
sarcastic_rt_50.gif бугагашечки cool_rt_40.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Эсти, Лесное озеро писала:
Наверное, на более подробный надо ориентироваться. )
Маша говорит, к себе прислушиваться)
Татьяна, Россия, Краснодар, 40 лет
Татьяна, Краснодар, 40 лет.
 
Хороший, Россия, Москва писал:
Честно)
Угу😎
Все так
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Я тоже проходила тесты, всегда разное было, а Маша меня в Джеки Лондоны записала, ну ей виднее))) тогда мне нужен Драйзер, это такой нудный морализаторский мужик, брррр rofl_rt_56.gif
Эсти, Лесное озеро, 43 года
Эсти, Лесное озеро, 43 года.
Замужем
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Маша говорит, к себе прислушиваться)
Ну вот я себя послушала, и поняла, что таки да, стала я с возрастом не капризной Еськой, а хозяюшкой Дюмочкой, которой надо, чтобы дом -полная чаша, все сытые, довольные, везде мир, покой, комфорт и поменьше работы. biggrin_rt_40.gif
Но муж у меня таки Жуков, менять не буду.))
Сообщение отредактировала Эсти, Лесное озеро (автор поста) 09.04.2024 13:51
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Хороший, Россия, Москва писал:
Я нет)У меня режим,первое,второе,компот)Три раза в день))Но в детстве тоже грыз часто несъедобное)Аж зубы сводило)На удивление с зубами относительно неплохо
правильно,зубы надо беречь!
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Эсти, Лесное озеро писала:
Ну вот я себя послушала, и поняла, что таки да, стала я с возрастом не капризной Еськой, а хозяюшкой Дюмочкой, которой надо, чтобы дом -полная чаша, все сытые, довольные, везде мир, покой, комфорт и поменьше работы. Но муж у меня таки Жуков, менять не буду.))
smile_rt_40.gif Дело хозяйское, только вопрос касался самоопределения, в отношении дуалов всё чётко у неё, классика. И я не в курсе, поддерживает ли Маша идею изменений тима в течение времени
Хороший, Россия, Москва, 40 лет
Хороший, Москва, 40 лет.
 
Татьяна, Россия, Краснодар писала:
Угу😎 Все так
Я не все🤷🏼‍♂️😀
Хороший, Россия, Москва, 40 лет
Хороший, Москва, 40 лет.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
правильно,зубы надо беречь!
Согласен)Хорошая мысль приходит опосля. Благо пронесло)
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
С той/тем ,кто вам люб
Ааа .. Понятно! Увидел симпатичную, подошёл, спросил в какую сторону смотрит, посмотрел туда же и всё!? smile_rt_40.png)
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Наталья, Россия, Клинцы писала:
Вот-вот... Полгорода переепут( прости, Господи), а потом им в жёны девственниц подавай
Конечно, мужчины сначала учатся тому, что нужно делать с девственницами biggrin_rt_40.gif
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Ааа .. Понятно! Увидел симпатичную, подошёл, спросил в какую сторону смотрит, посмотрел туда же и всё!? )
Вы с первого взгляда влюбляетесь ?
Страницы:
1
...
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
...
35

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр