загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
...
35
Иван, Россия, Челябинск, 39 лет
Иван, Челябинск, 39 лет.
 
Татьяна, Россия, Подольск писала:
Давайте тут писать кого хотим встретить по гороскопу, по году, по количеству детей, по недвижимости, по росту, по возрасту, по зарплате, по социальному статусу, а там, если есть такой на сайте - пусть в личку напишет..
Директрисса винно водочного завода во франции, ауууу отзовись, твой ЛЕВ тебя ждёт!!! blush_rt_40.gif
Виктория, Россия, Воронеж, 43 года
Виктория, Воронеж, 43 года.
 
Вот, девочки, подсказка пришла!)
Винзавод открывайте и все львы ваши)
Наталья, Россия, Славянск, 49 лет
Наталья, Славянск, 49 лет.
В отношениях
 
Иван, Россия, Челябинск писал:
Директрисса винно водочного завода во франции, ауууу отзовись, твой ЛЕВ тебя ждёт!!!
Надо было добавить РРРРРРР! girl-haha_rt_70.gif
Виктория, Россия, Воронеж, 43 года
Виктория, Воронеж, 43 года.
 
Кстати, была соседка у нас давно. Грузчицей работала. Самогон гнала. Страшеная как баба Яга, но юморная) И всегда была замужем lollol_rt_46.png
Наталья, Россия, Славянск, 49 лет
Наталья, Славянск, 49 лет.
В отношениях
 
Юлия, Россия, Воронеж писала:
Я-Жуков но я девочка
Я вообще-то рассчитывала на крепкое мужское плечо comando_rt_82.gif .... Не дошла ещё до стадии "рассмотрю другие варианты" girl-haha_rt_70.gif
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Виктория, Россия, Воронеж писала:
Кстати, была соседка у нас давно. Грузчицей работала. Самогон гнала. Страшеная как баба Яга, но юморная) И всегда была замужем
У меня знакомая была,то же Баба Яга натуральная,без грима можно было б в сказках играть.Муж был хороший,вдова,двоих дочерей родила,красивые получились,всегда при любовниках,а они были то отставные полковники ,то профессора .Харизма была,зашибись .
Иван, Россия, Челябинск, 39 лет
Иван, Челябинск, 39 лет.
 
Наталья, Россия, Славянск писала:
Надо было добавить РРРРРРР!
Сегодня даже жалобное мяу не смогу girl-cray_rt_68.gif
Вовка, Россия, Москва, 38 лет
Вовка, Москва, 38 лет.
 
Бабы на сайте тут артачатся упуская своё счастье.
Helen, Россия, Москва, 48 лет
Helen, Москва, 48 лет.
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
Фигня все это.Прошла тест,я Достоевский,пишут что мне нужен Штирлиц,почитала его характеристику,нет,не уживемся мы ,проходили уже....Мое мнение,главное любить,доверять,принимать и пониматьтакими каковы есть,без всяких там если.....
А ...тест то какой?
Дайте ссылку, плиз!
Виктория, Россия, Воронеж, 43 года
Виктория, Воронеж, 43 года.
 
Вовка, Россия, Москва писал:
Бабы на сайте тут артачатся упуская своё счастье.
Ну, так ты ж неприступен, как скала angry_rt_40.png
Вовка, Россия, Москва, 38 лет
Вовка, Москва, 38 лет.
 
Виктория, Россия, Воронеж писала:
Ну, так ты ж неприступен, как скала
да прям))) ага
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Вовка, Россия, Москва писал:
Бабы на сайте тут артачатся упуская своё счастье.
Вова, а Вы не сдавайтесь! biggrin_rt_40.png
Helen, Россия, Москва, 48 лет
Helen, Москва, 48 лет.
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
У меня знакомая была,то же Баба Яга натуральная,без грима можно было б в сказках играть.Муж был хороший,вдова,двоих дочерей родила,красивые получились,всегда при любовниках,а они были то отставные полковники ,то профессора .Харизма была,зашибись .
Полковники и профессора бывают очень вонючими..в плане гигиены..простите меня за неприятный впрыск...поэтому там надо еще понимать, почему они к "харизмам" шли..может быть их только "там" и принимали...
Сообщение отредактировала Helen, Россия, Москва (автор поста) 09.04.2024 09:48
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Helen, Россия, Москва писала:
Полковники и профессора бывают очень вонючими..в плане гигиены..простите меня за неприятный впрыск...поэтому там надо еще понимать, почему они к "харищмам" шли..может быть их только "там" и принимали...
А кто нормально пахнет, не шикарно, но и не противно? umnik2_rt_46.gif
Наталья, Россия, Славянск, 49 лет
Наталья, Славянск, 49 лет.
В отношениях
 
Иван, Россия, Челябинск писал:
Сегодня даже жалобное мяу не смогу
nono_rt_50.gif Через немогу ... Ну, лёвушка!!! Давай! Постарайся! РРРРРРР!!! wink_rt_40.gif Вдруг именно сейчас рассматривается твоя кандидатура
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Виктория, Россия, Воронеж писала:
Вот, девочки, подсказка пришла!) Винзавод открывайте и все львы ваши)
Некоторые львы не пьют! beee_rt_56.gif
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
У меня знакомая была,то же Баба Яга натуральная,без грима можно было б в сказках играть.Муж был хороший,вдова,двоих дочерей родила,красивые получились,всегда при любовниках,а они были то отставные полковники ,то профессора .Харизма была,зашибись .
Чтобы быть замужем, ее обязательно быть красивой, умной или ещё какой-то. Достаточно просто хотеть быть замужем и идти навстречу umnik2_rt_46.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Я - пьющий лев cool_rt_40.gif Дважды за тот год пригубила, дважды в этом году за истёкшие три месяца. Тенденция налицо: качусь по наклонной beach_rt_68.gif
Helen, Россия, Москва, 48 лет
Helen, Москва, 48 лет.
 
Виктория, Россия, Воронеж писала:
Вот, девочки, подсказка пришла!) Винзавод открывайте и все львы ваши)
А разве нужен кому-то алкаш?
Предпочитаю "Наполеона", с которым будем пить хорошее французкое/итальянское/ вино в хорошем ресторане...ну и по поводу )))
Helen, Россия, Москва, 48 лет
Helen, Москва, 48 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Я - пьющий лев Дважды за тот год пригубила, дважды в этом году за истёкшие три месяца. Тенденция налицо: качусь по наклонной
Просто взрослеешь..
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
...
35

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр