загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
35
Татьяна, Россия, Подольск, 52 года
Татьяна, Подольск, 52 года.
В отношениях
 
Максим, Россия, Москва писал:
Да-да .. И тебе рыбы не нравятся, я помню предыдущую реинкарнацию (4 на моей памяти)
ты все инкарнации с ней прошел? кармическая связь
Наталья, Россия, Иваново, 47 лет
Наталья, Иваново, 47 лет.
 
Татьяна, Россия, Подольск писала:
персидский.. ручной работы.. ну там можно чай на нем попить, пусть будет.. для уюта
Да ну, в баню! Пылесборник! Лучше мягкий пледик smile_rt_40.gif
Татьяна, Россия, Подольск, 52 года
Татьяна, Подольск, 52 года.
В отношениях
 
Наталья, Россия, Иваново писала:
Да ну, в баню! Пылесборник! Лучше мягкий пледик
ну как скажешь, любой каприз сегодня
Хороший, Россия, Москва, 40 лет
Хороший, Москва, 40 лет.
В отношениях
 
Татьяна, Россия, Подольск писала:
да ладно, это его инициатива - какая случайность? ему было прикольно, как и мне
Главное чтобы всем все нравилось,это да
Наталья, Россия, Иваново, 47 лет
Наталья, Иваново, 47 лет.
 
Татьяна, Россия, Подольск писала:
Наполеон?
Да. Злобный коротышка с комплексом неполноценности mosking_rt_50.gif
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Максим, Россия, Москва писал:
Да-да .. И тебе рыбы не нравятся, я помню предыдущую реинкарнацию (4 на моей памяти)
biggrin_rt_40.png ну...опыт только с одними рыбами,я не знаю все ли такие) но уже есть некая настороженность к этому знаку))
Максим, Россия, Москва, 41 год
Максим, Москва, 41 год.
 
Татьяна, Россия, Подольск писала:
ты все инкарнации с ней прошел? кармическая связь
biggrin_rt_40.png
На этом сайте за не полный год)
Это 5 пришествие Дарьи
Татьяна, Россия, Подольск, 52 года
Татьяна, Подольск, 52 года.
В отношениях
 
Хороший, Россия, Москва писал:
Главное чтобы всем все нравилось,это да
ну так вот почитай по соционике - дуалы.. они противоположности по сути, но так они друг друга дополняют хорошо
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Максим, Россия, Москва писал:
Это 5 пришествие Дарьи
ничего себе ,вы еще и считали))),даже я не помню, сколько было...моих пришествий biggrin_rt_40.png
Максим, Россия, Москва, 41 год
Максим, Москва, 41 год.
 
Наталья, Россия, Иваново писала:
Можно просто с самолётом, ковер не обязателен
Ковер в самолет и на трап)
Хороший, Россия, Москва, 40 лет
Хороший, Москва, 40 лет.
В отношениях
 
Дарья, Россия, Москва писала:
ничего себе ,вы еще и считали))),даже я не помню, сколько было...моих пришествий
Он не один считал😀
Наталья, Россия, Иваново, 47 лет
Наталья, Иваново, 47 лет.
 
Татьяна, Россия, Подольск писала:
ну так вот почитай по соционике - дуалы.. они противоположности по сути, но так они друг друга дополняют хорошо
Не знаю Таня, в той теме где мы в это игрались, мне подходил Виктор из Пущино, ну такой в зелёной футболке. Так мы когда друг друга в теме видим может ругаться пока мозоли на пальцах не натрутся.
Не- не, он меня каждой фразой бесит
Сообщение отредактировала Наталья, Россия, Иваново (автор поста) 09.04.2024 00:41
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Хороший, Россия, Москва писал:
Он не один считал😀
biggrin_rt_40.png
Хороший, Россия, Москва, 40 лет
Хороший, Москва, 40 лет.
В отношениях
 
Татьяна, Россия, Подольск писала:
ну так вот почитай по соционике - дуалы.. они противоположности по сути, но так они друг друга дополняют хорошо
Старый я для этого))40 лет на гребне волны живу)Хочется уже спокойствие и свое)Когда молча понимаете друг друга)
Наталья, Россия, Иваново, 47 лет
Наталья, Иваново, 47 лет.
 
Хороший, Россия, Москва писал:
Старый я для этого))40 лет на гребне волны живу)Хочется уже спокойствие и свое)Когда молча понимаете друг друга)
Вот да, золотые слова. Я себя больше этой представляю- коалой. Чтоб спокойно так передвигаться по деревьям, медленно пережевывая листву sarcastic_rt_50.gif
Хороший, Россия, Москва, 40 лет
Хороший, Москва, 40 лет.
В отношениях
 
Для Дарья, Россия, Москва:

Мы переживали за вас) Ждали каждый раз blush_rt_40.gif
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Хороший, Россия, Москва писал:
Мы переживали за вас) Ждали каждый раз
думаю уже весь форум устал от моих бесконечных перевоплощений)))
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Наталья, Россия, Иваново писала:
Вот да, золотые слова. Я себя больше этой представляю- коалой. Чтоб спокойно так передвигаться по деревьям, медленно пережевывая листву
или ленивец))) они такие милые)))
Игорь, Россия, Краснодар, 50 лет
Игорь, Краснодар, 50 лет.
 
Татьяна, Россия, Подольск писала:
Давайте тут писать кого хотим встретить по гороскопу, по году, по количеству детей, по недвижимости, по росту, по возрасту, по зарплате, по социальному статусу, а там, если есть такой на сайте - пусть в личку напишет.. И еще - по внешности тоже )) я ищу Гобена, остальное все вообще не важно.. Так что если есть те, кто знает соционику, то пусть тоже пишут, кто им нужен
Я вообще жуть, Бык, Скорпион, Игорь, по соционике Наполеон. Не всякая меня вывезет. Нравятся невысокие, с фигурой, с длинными волосами, ну и наличие попы обязательно. grin-ast_rt_40.gifИз личного опыта, с Водолеем, хоть и прожили долго, но ну его нафиг,Козероги скрытные и скушные для меня, девы 50 на 50,Раки и Рыбы огонь,Овны классные, но можно в непонятное попасть, от Львиц тащусь, со Скорпионами нормально, с остальными нужно пробовать. Количество детей, роли особо не играет, наличие жилплощади то же. По возрасту пока промолчу, но ищу в диапазоне, который посоветовала моя женщина парикмахер, Скорпион, у которой я подстригаюсь 26 лет.
Сообщение отредактировал Игорь, Россия, Краснодар (автор поста) 09.04.2024 01:26
Хороший, Россия, Москва, 40 лет
Хороший, Москва, 40 лет.
В отношениях
 
Наталья, Россия, Иваново писала:
Вот да, золотые слова. Я себя больше этой представляю- коалой. Чтоб спокойно так передвигаться по деревьям, медленно пережевывая листву
Ну мне на удивление всегда везло в этом. Мы всегда очень дружили. 24/7 и не надоедали никогда) Прикольно наоборот было. Решали что угодно за минуту)Ночь не ночь,дела не дела. Пофиг) Настолько большая эмоциональная близость. Может я такой простой))Но это было чревато иногда такими битвами)Сериалы курят) Сейчас всё-таки хочется спокойствия))
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
35

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр