загрузка
Страницы:
1
2
3
4
Татьяна, Россия, Подольск, 52 года
Татьяна, Подольск, 52 года.
В отношениях
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Пока дома буду. Недели мне на отдых не хватит, просто оставались дни с прошлогоднего отпуска, вот взяла.
Татьяна, я еду на неделю в Беларусь, вас туда пустят? тоже хочу полную перезагрузку...
https://rapanui.by/
Вдвоем веселее и дешевле... там такая еда... ух
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
В юности я была очень страстной, видела привлекательного мужчину и мечтала о нем по ночам, пока не встречала более привлекательного... И так до бесконечности. Думала всегда не головой, совершала безрассудные поступки, жизнь моя была яркой и эмоциональной. Сейчас включились мозги... И как же стало скучно жить... Вижу потрясающего мужчину - идеал, а организм никак не реагирует, ну вообще... Даже если у него и реагирует на меня сначала, то потом, когда он посмотрит на мою кислую рожу, всё опадает
Старость у вас наступила!
Виктор Москва, 53 года.
Сообщение удалено автором 03.05.2024 21:24
Александр, Россия, Москва, 50 лет
Александр, Москва, 50 лет.
Женат
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
В юности я была очень страстной, видела привлекательного мужчину и мечтала о нем по ночам, пока не встречала более привлекательного... И так до бесконечности. Думала всегда не головой, совершала безрассудные поступки, жизнь моя была яркой и эмоциональной. Сейчас включились мозги... И как же стало скучно жить... Вижу потрясающего мужчину - идеал, а организм никак не реагирует, ну вообще... Даже если у него и реагирует на меня сначала, то потом, когда он посмотрит на мою кислую рожу, всё опадает
Видимо, княжество Туссент, от слова тусить. grin-ast_rt_40.gif
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Артём, Россия, Санкт-Петербург писал:
О, мамадочи, а как ты видишь мужчину для туссент)
Брутальный математик с нематематическим чувством юмора grin-ast_rt_40.gif
Он зацепит Татьяну извилистыми разговорами, она будет мечтать о продолжении бесед с ним снова и снова и незаметно влюбится biggrin_rt_40.gif
Сообщение отредактировала MamaDochi, Россия, Москва (автор поста) 03.05.2024 20:42
Метелица, Россия, Москва, 45 лет
Метелица, Москва, 45 лет.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Он бородатый, не в моем вкусе, и ещё обложил себя защитными котами, на которых у меня аллергия.
а Гала ваша балована! (с) sarcastic_rt_50.gif
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Татьяна, Россия, Подольск писала:
Татьяна, я еду на неделю в Беларусь, вас туда пустят? тоже хочу полную перезагрузку... https://rapanui.by/ Вдвоем веселее и дешевле... там такая еда... ух
Нет, слишком далеко и там скучно, напоминает совок
Метелица, Россия, Москва, 45 лет
Метелица, Москва, 45 лет.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Брутальный математик с нематематическим чувством юмора Он зацепит Татьяну извилистыми разговорами, она будет мечтать о продолжении бесед с ним снова и снова и незаметно влюбится
а ремонт??
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Старость у вас наступила!
До старости как пешком до Парижа
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
В отношениях
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Брутальный математик с нематематическим чувством юмора Он зацепит Татьяну извилистыми разговорами, она будет мечтать о продолжении бесед с ним снова и снова и незаметно влюбится
А математики от физиков сильно отличаются?
Физики прикольные rolleyes_rt_40.gif
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
До старости как пешком до Парижа
Это вам так кажется, а по большому счету она уже пришла!
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
До старости как пешком до Парижа
В какой-то недавней теме было, что старость - это осутствие желаний. Так что... пора перезагружаться в холодной воде))
Виктория, Россия, Воронеж, 43 года
Виктория, Воронеж, 43 года.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
В юности я была очень страстной, видела привлекательного мужчину и мечтала о нем по ночам, пока не встречала более привлекательного... И так до бесконечности. Думала всегда не головой, совершала безрассудные поступки, жизнь моя была яркой и эмоциональной. Сейчас включились мозги... И как же стало скучно жить... Вижу потрясающего мужчину - идеал, а организм никак не реагирует, ну вообще... Даже если у него и реагирует на меня сначала, то потом, когда он посмотрит на мою кислую рожу, всё опадает
Влюбляться в закаты, рассветы
Хватит уже за мужчин думать hi_rt_44.png
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Метелица, Россия, Москва писала:
а ремонт??
Нет нет нет... ремонт будет совсем другой biggrin_rt_40.gif
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
А математики от физиков сильно отличаются? Физики прикольные
Физик Тане тоже подойдёт))
Иван, Москва, м. Марксистская, 44 года
Иван, Москва, м. Марксистская, 44 года.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
В юности я была очень страстной, видела привлекательного мужчину и мечтала о нем по ночам, пока не встречала более привлекательного... И так до бесконечности. Думала всегда не головой, совершала безрассудные поступки, жизнь моя была яркой и эмоциональной. Сейчас включились мозги... И как же стало скучно жить... Вижу потрясающего мужчину - идеал, а организм никак не реагирует, ну вообще... Даже если у него и реагирует на меня сначала, то потом, когда он посмотрит на мою кислую рожу, всё опадает
Запасайся съемками, акупируй лавочку у подъезда beach_rt_68.gif
Иван, Москва, м. Марксистская, 44 года
Иван, Москва, м. Марксистская, 44 года.
 
Иван, Москва, м. Марксистская писал:
Запасайся съемками, акупируй лавочку у подъезда
Семками
Виктор, Россия, Москва, 53 года
Виктор, Москва, 53 года.
 
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
Это как?Думать,мечтать по ночам и совершать безрассудные поступки?То же во сне?по ночам...
По ночам нужно не спать, а заниматься безрассудными поступками smiley-ast_rt_40.gif
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Евгения, Россия, Москва писала:
В какой-то недавней теме было, что старость - это осутствие желаний. Так что... пора
Остограммиться biggrin_rt_40.gif drinks_rt_102.gif
Страницы:
1
2
3
4

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр