загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной Тест-драйв свиданий в игровой форме в СПб. Требуются 7 человек.
Страницы:
1
2
3
4
Александр, Москва, м. Юго-Восточная, 54 года
Александр, Москва, м. Юго-Восточная, 54 года.
В отношениях
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Надо было сюда написать значение. Мы тоже таких страшных словей не знаем. Полиамория (англ. polyamory, от др.-греч. поли «многочисленный» + лат. amor «любовь») — форма согласованной немоногамии, система этических взглядов на любовь, допускающая возможность существования любовных отношений у одного человека с несколькими людьми одновременно с их согласия. Полиаморией также называют практику любовных отношений, воплощающую эти взгляды, а людей, участвующих в таких отношениях, — полиаморами[1].(с)
Так бы и написали свингер-пати))
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 58 лет
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 58 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Надо было сюда написать значение. Мы тоже таких страшных словей не знаем. Полиамория (англ. polyamory, от др.-греч. поли «многочисленный» + лат. amor «любовь») — форма согласованной немоногамии, система этических взглядов на любовь, допускающая возможность существования любовных отношений у одного человека с несколькими людьми одновременно с их согласия. Полиаморией также называют практику любовных отношений, воплощающую эти взгляды, а людей, участвующих в таких отношениях, — полиаморами[1].(с)
Извращенцы ireful3_rt_70.gif
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 51 год
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 51 год.
 
Павел, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект писал:
Почитал описания этих игр, приофигел немного Одному мне кажется, что если это не секта, то как минимум пирамида Первая игра 1000, а 10 - 10000 Бонусы за приглашённых клиентов, куча прочих донатов Лучше уж в обычную мафию поиграть сходить, тут уж больно развратом каким-то попахивает
Нет там никакой секты. Когда кажется, тогда крестятся. rofl_rt_56.gif Просто приди поучаствуй в свиданиях в игровой форме.
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 51 год
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 51 год.
 
Julia, Россия, Москва писала:
Александр из поклонников полиамории, если я правильно запомнила. Поэтому я бы не рискнула по его приглашениям куда-то сунуться) Код домофона)) А ещё и деньги, оказывается)
Код домофона в данном случае для того, чтобы вам открыли калитку во двор.)))
Не будет там никаких полиаморов. Хотя... ,я думаю что если вы захотите, ведущий игры сможет растолковать вам и эту тему тоже. biggrin_rt_40.gif
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 51 год
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 51 год.
 
Вопрос модераторам. А отредактировать первое сообщение нельзя?
Я бы добавил туда номер телефона:
+7-963-329-32-51 Александр
Julia, Россия, Москва, 49 лет
Julia, Москва, 49 лет.
 
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина писал:
Код домофона в данном случае для того, чтобы вам открыли калитку во двор.))) Не будет там никаких полиаморов. Хотя... ,я думаю что если вы захотите, ведущий игры сможет растолковать вам и эту тему тоже.
Вот зря Вы так)) Что не будет. Хотела рекламу двинуть, мужчины вон заинтересовались) Теперь никто не пойдёт. А я, благодарю, в Питер точно не рвану.
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 51 год
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 51 год.
 
Павел, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект писал:
Первая игра 1000, а 10 - 10000
Я сказал бесплатно,значит будет бесплатно. smile_rt_40.gif
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Julia, Россия, Москва писала:
Вот зря Вы так)) Что не будет. Хотела рекламу двинуть, мужчины вон заинтересовались) Теперь никто не пойдёт. А я, благодарю, в Питер точно не рвану.
А мне теперь интересно, если мужчина, то он полиамор, а если женщина полиаморша? А то в народе её по другому называют biggrin_rt_40.png
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 51 год
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 51 год.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
А мне теперь интересно, если мужчина, то он полиамор, а если женщина полиаморша? А то в народе её по другому называют
Между партнёрами,живущими в полиаморных союзах и теми женщинами,про которых пишете Вы небольшая разница всё-таки есть smile_rt_40.gif Но данная тем сейчас не про это.
Julia, Россия, Москва, 49 лет
Julia, Москва, 49 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
А мне теперь интересно, если мужчина, то он полиамор, а если женщина полиаморша? А то в народе её по другому называют
Шалашовки))) Им запретят знакомства на Госуслугах))) Милонов сказал)
Сообщение отредактировала Julia, Россия, Москва (автор поста) 07.05.2024 09:08
Julia, Россия, Москва, 49 лет
Julia, Москва, 49 лет.
 
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина писал:
Между партнёрами,живущими в полиаморных союзах и теми женщинами,про которых пишете Вы небольшая разница всё-таки есть Но данная тем сейчас не про это.
Не очень большая, да? У полиаморш всё только в кругу семьи)))
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 51 год
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 51 год.
 
Julia, Россия, Москва писала:
Шалашовки))) Им запретят знакомства на Госуслугах))) Милонов сказал)
Жесть! На госуслугах ведь свет клином вообще сошёлся. rofl_rt_56.gif
ОльгаНК, Россия, Москва, 52 года
ОльгаНК, Москва, 52 года.
 
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина писал:
Собственно в названии всё сказано.Требуются 7 человек в Питере для участия в знакомствах в игровой форме. Набережная Адмиралтейского канала,7. Это прямо напротив Новой Голландии. 8 мая с 12.00 до 15.00 код домофона 22. https://vk.com/club225528797
А цель мероприятия какая? Знакомства или просто тренинг? А возраст вообще значения не имеет? Возможно, что 60ти летние с 20ти летними будут играть в свидания?
Александр, Москва, м. Юго-Восточная, 54 года
Александр, Москва, м. Юго-Восточная, 54 года.
В отношениях
 
ОльгаНК, Россия, Москва писала:
А цель мероприятия какая? Знакомства или просто тренинг? А возраст вообще значения не имеет? Возможно, что 60ти летние с 20ти летними будут играть в свидания?
ну тогда понять надо сколько представителей и представительниц должно быть, а то прийдут одни мужчины или наоборот одни женщины
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 51 год
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 51 год.
 
Julia, Россия, Москва писала:
Не очень большая, да? У полиаморш всё только в кругу семьи)))
Для тех кто в теме это всё очень серьёзно. И к их выбору тоже нужно относиться с уважением.Хотя вы здесь себе можете хоть все пупки порвать от смеха но этим людям до голубой звезды,я больше чем уверен.
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 51 год
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 51 год.
 
ОльгаНК, Россия, Москва писала:
А цель мероприятия какая? Знакомства или просто тренинг? А возраст вообще значения не имеет? Возможно, что 60ти летние с 20ти летними будут играть в свидания?
Цель мероприятия дать людям возможность в игровой форме исправить те реальные косяки, благодаря чему возможно всё случится в 10 раз быстрее и экологичнее.
Julia, Россия, Москва, 49 лет
Julia, Москва, 49 лет.
 
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина писал:
Для тех кто в теме это всё очень серьёзно. И к их выбору тоже нужно относиться с уважением.Хотя вы здесь себе можете хоть все пупки порвать от смеха но этим людям до голубой звезды,я больше чем уверен.
Да нам, собственно, тоже... До звезды. Не уверена, что до голубой, конечно)))
Сообщение отредактировала Julia, Россия, Москва (автор поста) 07.05.2024 09:18
Julia, Россия, Москва, 49 лет
Julia, Москва, 49 лет.
 
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина писал:
Цель мероприятия дать людям возможность в игровой форме исправить те реальные косяки, благодаря чему возможно всё случится в 10 раз быстрее и экологичнее.
Экологичнее случится)
Невасёк Страна дураков, Поле чудес, 58 лет.
Сообщение удалил модератор Nickiii, Россия, Ярославль 07.05.2024 10:00
Невасёк Страна дураков, Поле чудес, 58 лет.
Сообщение удалил модератор Nickiii, Россия, Ярославль 07.05.2024 10:00
Страницы:
1
2
3
4

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр