загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
18
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
В них многие живут) Я тоже слышал что если долго добивается ценить будет больше)) Ржал)
Меня трудно найти, легко потерять и невозможно забыть (с)
biggrin_rt_40.png
Елена Ярцева, Россия, Москва, 50 лет
Елена Ярцева, Москва, 50 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Просто жениться не хотят
А зачем им женится пришел в гости накормили напоили помыли массаж сделали потребности удовлетворили спать уложили.
Леонид, Санкт-Петербург, м. Московская, 42 года
Леонид, Санкт-Петербург, м. Московская, 42 года.
 
Елена Ярцева, Россия, Москва писала:
Не кидайте тапками и помидорами.тема и вопрос вечны. Существуют ли в наше время правила свиданий.секс основа отношений или отношения основа для секса.секс на первом свидании.Источник: Приемлемо ли секс на первом свидании
Ничего не понял. Но понял, опять с-с. sarcastic_rt_50.gif которого на ГП неть.
Сообщение отредактировал Леонид, Санкт-Петербург, м. Московская (автор поста) 02.06.2024 17:16
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
 
Елена Ярцева, Россия, Москва писала:
А зачем им женится пришел в гости накормили напоили помыли массаж сделали потребности удовлетворили спать уложили.
Вот именно, дело не в женщине и когда дала, а в личных хотелках и удобствах
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Меня трудно найти, легко потерять и невозможно забыть (с)
Леонид, Санкт-Петербург, м. Московская, 42 года
Леонид, Санкт-Петербург, м. Московская, 42 года.
 
Сами женщины туть говорят про "когда дала". Противненько, как-то blink_rt_40.gif и тема по "когда дать" hm_rt_40.png
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Елена Ярцева, Россия, Москва писала:
А зачем им женится пришел в гости накормили напоили помыли массаж сделали потребности удовлетворили спать уложили.
А вам зачем жениться?)
Елена Ярцева, Россия, Москва, 50 лет
Елена Ярцева, Москва, 50 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
А вам зачем жениться?)
Мне точно не надо,маусим могу выйти замуж
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Елена Ярцева, Россия, Москва писала:
Мне точно не надо,маусим могу выйти замуж
Ну замуж вам зачем?)
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Елена Ярцева, Россия, Москва писала:
Работаю в мужском коллективе( возраст от 30 до 45)очень часто слышу разговоры вчера познакомился сакс улёт будем встречаться в обеденный перерыв для интима,но жену я ищу.только не такую . Объясните почему не устроила та.покп никто не смог объяснить.
Так не факт еще ,пока не захотел ,а там может и созреет,всяко бывает в жизни.Я работала в женском коллективе,так многие женщины в возрасте тогда говорили,давайте,когда просят,а то наступит момент ,когда перестанут просить mosking_rt_50.gif в чем то они правы по сути.А,давать или не давать ,личное дело каждого,и не надо кричать ,ну или шепотом говорить всем и каждому.Вам не приемлемо ,идите дальше,знакомьтесь,общайтесь,мужчины разные,как и женщины.Знаю случаи,встречаются год,полтора,а он не берет ,вот как это расценивать?что думать?
Дарья, Россия, Москва, 39 лет
Дарья, Москва, 39 лет.
 
Елена Ярцева, Россия, Москва писала:
мужчина войн охотник добытчик.пошел на охоту встретил лань.прицелился,а она такая радостно бежит на встречу и говорит на меня ,я вся ваша. Будет ли у него интерес .да взял пользовался но азарт добиться поймать пропал.убил и все.никакого интереса.
Мужчина охотник только в отношении той, кто ему действительно понравится.Если интереса нет изначально,не будет и дальше, вне зависимости, "дала" ему женщина, или "не дала" , и вне зависимости от того,когда "дала" - на первом свидании или на стопервом)
Даша, Россия, Москва, 45 лет
Даша, Москва, 45 лет.
 
У Вас в 50 возникает вопрос , с-с - основа отношений?) Или наоборот?
Сообщение отредактировала Даша, Россия, Москва (автор поста) 02.06.2024 17:24
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
 
Елена Ярцева, Россия, Москва писала:
Не кидайте тапками и помидорами.тема и вопрос вечны. Существуют ли в наше время правила свиданий.секс основа отношений или отношения основа для секса.секс на первом свидании.Источник: Приемлемо ли секс на первом свидании
На самом деле в этом вопросе всегда подоплёка. Многие боятся, вот дам, он подумает, что я легко доступная, больше видеть меня не захочет, а у меня котлетки, пюрешки, дача, бла-бла-бла все дела. Тут надо поступать как хочется и желается . Какие на@рен устои в 45+.....Пока так вижу 🤷‍♀️
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
Так не факт еще ,пока не захотел ,а там может и созреет,всяко бывает в жизни.Я работала в женском коллективе,так многие женщины в возрасте тогда говорили,давайте,когда просят,а то наступит момент ,когда перестанут просить в чем то они правы по сути.А,давать или не давать ,личное дело каждого,и не надо кричать ,ну или шепотом говорить всем и каждому.Вам не приемлемо ,идите дальше,знакомьтесь,общайтесь,мужчины разные,как и женщины.Знаю случаи,встречаются год,полтора,а он не берет ,вот как это рас
Это называется Дружба sarcastic_rt_50.gif
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Ольга, Россия, Москва писала:
На самом деле в этом вопросе всегда подоплёка. Многие боятся, вот дам, он подумает, что я легко доступная, больше видеть меня не захочет, а у меня котлетки, пюрешки, дача, бла-бла-бла все дела. Тут надо поступать как хочется и желается . Какие на@рен устои в 45+.....Пока так вижу 🤷‍♀️
Правильно,все козыри сразу выдала и в дамках rofl_rt_56.gif или нет,нечего время тратить на бла бла бла
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
Так не факт еще ,пока не захотел ,а там может и созреет,всяко бывает в жизни.Я работала в женском коллективе,так многие женщины в возрасте тогда говорили,давайте,когда просят,а то наступит момент ,когда перестанут просить в чем то они правы по сути.А,давать или не давать ,личное дело каждого,и не надо кричать ,ну или шепотом говорить всем и каждому.Вам не приемлемо ,идите дальше,знакомьтесь,общайтесь,мужчины разные,как и женщины.Знаю случаи,встречаются год,полтора,а он не берет ,вот как это рас
good2_rt_68.gif
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
Правильно,все козыри сразу выдала и в дамках или нет,нечего время тратить на бла бла бла
Жить для себя надо, а не ломать голову, какие черви в голове у женишка. Да, и какой козырь? С-с? Не поняла просто. Так этого добра сейчас навалом,
Сообщение отредактировала Ольга, Россия, Москва (автор поста) 02.06.2024 17:28
Евгения, Москва, м. Щёлковская, 39 лет
Евгения, Москва, м. Щёлковская, 39 лет.
 
Елена Ярцева, Россия, Москва писала:
Не кидайте тапками и помидорами.тема и вопрос вечны. Существуют ли в наше время правила свиданий.секс основа отношений или отношения основа для секса.секс на первом свидании.Источник: Приемлемо ли секс на первом свидании
Скучно всё это. Надоело одно и тоже. Вот сегодня в 7 утра мужичек темку анонимную отчебучил, я аж за попкорном побежала. lollol_rt_46.png
Пока бегала, тему удалили. Такое разочарование. lollol_rt_46.png lollol_rt_46.png lollol_rt_46.png lollol_rt_46.png facepalmm_rt_40.png
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Елена Ярцева, Россия, Москва писала:
Например познакомились в интернете ,все нормально есть темы общения вроде бы все хорошо,договариваемся встретиться.при обсуждение планов на вечер получаеш вариант типо приеду мы взрослые люди ,не будем тратить время в пустую.вино массаж секс,а там видно будет. По факту секс встреча с незнакомым человеком. Приемлемо или нет.очень интересно ваши взгляды. Для меня н приемлемо.интернат общение не даёт понять человека.
Смотря как отказать,можно так сказать,чтоб мужчина ждал ,когда вы созреете к этому с-су .А,позвольте спросить.....на каком свидании вам приемлем с-с?
Сообщение отредактировала Ундина Андрейкина, Россия, Москва (автор поста) 02.06.2024 17:30
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Жить для себя надо, а не ломать голову, какие черви в голове у женишка. Да, и какой козырь? Секс? Не поняла просто. Так этого добра сейчас навалом,
Да,не,не с-с,дача,пироги ,котлетки ....хотя это то же уже не добро считается
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
18

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр