загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
18
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
В отношениях
 
Елена Ярцева, Россия, Москва писала:
Читайте все сообщения. уж лучше быть одной чем с кем попало спать
Я читаю и всегда внимательно)
Вопрос не в том, чтобы спать с кем попало)
Вопрос, что вы хотите от мужчины?
Галина, Россия, Сергиев Посад, 43 года
Галина, Сергиев Посад, 43 года.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Секс и деньги вот что надо женщинам от мужчин
Вот представляете, вот ни то, ни другое мне от мужчин не надо! 😉🤭😅 Материально и сама уже достаточно обеспечена, все есть, что нам с дочкой нужно.
С-с? Ну, тоже спокойно обхожусь.
А что от мужчины нужно? "А поговорить!" На любые темы. А также, забота, нежность, внимание, совместные впечатления (поездки, театры/выставки, вылазки и обсуждение увиденного/услышанного, и самой дарить нежность и заботу кому-то очень близклму и родному. Вот что надо женщинам! А мужчины до сих пор почему-то уверены, что с-с и деньги! 🤭😂 Прошлый век! Нынче женщины самостоятельные и эмансипированные пошли! 😉😂
Даша, Россия, Москва, 45 лет
Даша, Москва, 45 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Притвориться мёртвой ( или сонной)- не худшая идея. Иногда так поступают животные в момент опасности.
Опасности? Вас джунгли зовут?
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Галина, Россия, Сергиев Посад писала:
Вот представляете, вот ни то, ни другое мне от мужчин не надо! 😉🤭😅 Материально и сама уже достаточно обеспечена, все есть, что нам с дочкой нужно. Секс? Ну, тоже спокойно обхожусь. А что от мужчины нужно? "А поговорить!" На любые темы. А также, забота, нежность, внимание, совместные впечатления (поездки, театры/выставки, вылазки и обсуждение увиденного/услышанного, и самой дарить нежность и заботу кому-то очень близклму и родному. Вот что надо женщинам! А му
То есть если он всю ночь будет с вами говорить, на любые темы.. А в постель не потащит... Не обидитесь?
Ассоль, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Ассоль, Санкт-Петербург, 41 год.
 
И тут с-с-шмекс 🤣🤣🤣
Сейчас лето ,а на форуме весенние обострение.
Я тоже вставлю свои 5 копеек 😁😁😁
Во-первых , мне сейчас трудно на свидание выбраться . Младшему 2 годика, а другие школьники.
С-с на первом свидании. это, где оно должно проходить это свидание , чтобы с-с был 😳🤣???
Нет, такого опыта не было..
Верю еще пока в "Любовь , похожая на сооооооон" 😁
Вообще не волнует что и как у других )
Пусть живут , как хотят и делают , что хотят.🤷🏼‍♀️
Но что-то я не вижу крепких и долгих браков , когда все вроде дозволено , разрешено и делай что хош)
Аноним
Анонимно, платный ответ
 
Не понимала никогда с-с на первом свидании. Встретила красивого мужчину,искра была. На с-с намекал. Мне хотелось.Но отказала, неприемлемо же.
С-с случился на 4 или 5 свидании. зачем тянула, не понимаю.
Все равно после с-са все закончилось. Закончилось бы после первого, не так больно было., не успела привязаться.
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
В отношениях
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
То есть если он всю ночь будет с вами говорить, на любые темы.. А в постель не потащит... Не обидитесь?
Одинокая тетка обратилась в бюро добрых услуг по поводу приятно провести
вечер... в общем, мужчину заказала.
Приходит к ней мужичок с бутылкой, садится на кухне, открывает,
разливает, весь вечер в разговорах…
Тетка спустя какое-то время намеками пытается увлечь мужчинку в спальню,
мол, пора к основной части приступать.
Тот отказывается, говорит, ошибка какая-то, я не по этой части.
Она
– Да нет, у меня в квитанции указано, мужчина на вечер.
Он:
- Дайте-ка вашу квитанцию посмотреть.
Разглядывает какое-то время, потом говорит:
- А, так Вам с-с гигант – надомник нужен, а я болтун - собеседник. Вечно в
этом бюро все путают.
Даша, Россия, Москва, 45 лет
Даша, Москва, 45 лет.
 
Ассоль, Россия, Санкт-Петербург писала:
Пусть живут , как хотят и делают , что хотят.🤷🏼‍♀️ Но что-то я не вижу крепких и долгих браков , когда все вроде дозволено , разрешено и делай что хош)
Оксюморон.
Даша, Россия, Москва, 45 лет
Даша, Москва, 45 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Не понимала никогда секс на первом свидании. Встретила красивого мужчину,искра была. На секс намекал. Мне хотелось.Но отказала, неприемлемо же. Секс случился на 4 или 5 свидании. зачем тянула, не понимаю. Все равно после секса все закончилось. Закончилось бы после первого, не так больно было., не успела привязаться.
Вот очкарик.
Марина, Россия, Санкт-Петербург, 51 год
Марина, Санкт-Петербург, 51 год.
 
Елена Ярцева, Россия, Москва писала:
Не кидайте тапками и помидорами.тема и вопрос вечны. Существуют ли в наше время правила свиданий.секс основа отношений или отношения основа для секса.секс на первом свидании.Источник: Приемлемо ли секс на первом свидании
Странно, что такая взросленькая сударыня спрашивает. Пора бы уже самой советы раздавать sarcastic_rt_50.gif
Даша, Россия, Москва, 45 лет
Даша, Москва, 45 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Не понимала никогда секс на первом свидании. Встретила красивого мужчину,искра была. На секс намекал. Мне хотелось.Но отказала, неприемлемо же. Секс случился на 4 или 5 свидании. зачем тянула, не понимаю. Все равно после секса все закончилось. Закончилось бы после первого, не так больно было., не успела привязаться.
Но Вы тоже. Звездой лежали? Почему он 2 раз не алло?)
Галина, Россия, Сергиев Посад, 43 года
Галина, Сергиев Посад, 43 года.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
То есть если он всю ночь будет с вами говорить, на любые темы.. А в постель не потащит... Не обидитесь?
Наоборот, "возьму на карандаш" как отличного кавалера, к которому "надо присмотреться"! 😉

Мы с мужем (покойным) 9 месяцев друг к другу приглядывались и разговоры разговаривали, и по ночам, и сутками напролёт, когда была возможность. А потом решили пожениться, только тогда уже определились, и потом уже не только разговоры разговаривали. 🤭😅
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Не понимала никогда секс на первом свидании. Встретила красивого мужчину,искра была. На секс намекал. Мне хотелось.Но отказала, неприемлемо же. Секс случился на 4 или 5 свидании. зачем тянула, не понимаю. Все равно после секса все закончилось. Закончилось бы после первого, не так больно было., не успела привязаться.
Вот о том и вопрос) что если интересна только для с-са то после с-са свалит и не вспомнит.
Если не только для с-са то хоть на первом, хоть на втором сути не меняет
Ассоль, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Ассоль, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Галина, Россия, Сергиев Посад писала:
Наоборот, "возьму на карандаш" как отличного кавалера, к которому "надо присмотреться"! 😉 Мы с мужем (покойным) 9 месяцев друг к другу приглядывались и разговоры разговаривали, и по ночам, и сутками напролёт, когда была возможность. А потом решили пожениться, только тогда уже определились, и потом уже не только разговоры разговаривали. 🤭😅
Также раньше все и строили свои семьи. Но с другой стороны было стерпится -слюбится. Но разводом было меньше .🤷🏼‍♀️
Елена Ярцева, Россия, Москва, 50 лет
Елена Ярцева, Москва, 50 лет.
 
Марина, Россия, Санкт-Петербург писала:
Странно, что такая взросленькая сударыня спрашивает. Пора бы уже самой советы раздавать
Я не совет а мнение спрашиваю
Даша, Россия, Москва, 45 лет
Даша, Москва, 45 лет.
 
Елена Ярцева, Россия, Москва писала:
Я не совет а мнение спрашиваю
Вот сейчас обидно.
Ассоль, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Ассоль, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Вот о том и вопрос) что если интересна только для секса то после секса свалит и не вспомнит. Если не только для секса то хоть на первом, хоть на втором сути не меняет
Я бы не хотела , чтобы от меня свалили бы сразу после с-са 🤣🤣🤣🤣
У меня были комплексы и проработки : что со мной что-то не так было 🤣🤣🤣
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Ассоль, Россия, Санкт-Петербург писала:
Я бы не хотела , чтобы от меня свалили бы сразу после секса 🤣🤣🤣🤣 У меня были комплексы и проработки : что со мной что-то не так было 🤣🤣🤣
) не предсказуемо. Как и с женщинами.
Julia, Россия, Москва, 49 лет
Julia, Москва, 49 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Не понимала никогда секс на первом свидании. Встретила красивого мужчину,искра была. На секс намекал. Мне хотелось.Но отказала, неприемлемо же. Секс случился на 4 или 5 свидании. зачем тянула, не понимаю. Все равно после секса все закончилось. Закончилось бы после первого, не так больно было., не успела привязаться.
А почему закончилось?
Елена, Россия, Москва, 36 лет
Елена, Москва, 36 лет.
 
Галина, Россия, Сергиев Посад писала:
Наоборот, "возьму на карандаш" как отличного кавалера, к которому "надо присмотреться"! 😉 Мы с мужем (покойным) 9 месяцев друг к другу приглядывались и разговоры разговаривали, и по ночам, и сутками напролёт, когда была возможность. А потом решили пожениться, только тогда уже определились, и потом уже не только разговоры разговаривали. 🤭😅
Я бы тоже такого мОлодца на карандаш взяла) всю ночь беседовать не каждый сможет, далеко не каждый, эх
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
18

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр