загрузка
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
...
18
Елена Ярцева, Россия, Москва, 50 лет
Елена Ярцева, Москва, 50 лет.
 
Vasily, Словакия, Братислава писал:
Всяко бывает. Надо чуток посидеть в ресторане с винцом.. Далее все происходит автоматически.
По принципу вином поил в ресторан водил .все должна и обязана,осчастливил отрабатывай.
Или всё-таки не рассчитываете на все и сразу за вино и ресторан .
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Солнышко, Россия, Москва писала:
Эти девочки имеют жизненный опыт... Они не только о сегодняшнем дне пишут. А вообще это личное дело каждого)))
Таки и я имею ,сама знаешь,не разговорами едиными wink_rt_40.png .....естессно ,личное,о чем я писала выше
Сообщение отредактировала Ундина Андрейкина, Россия, Москва (автор поста) 02.06.2024 18:57
Игорь, Россия, Краснодар, 50 лет
Игорь, Краснодар, 50 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Со мной девушка 14 часов на телефоне висела что бы я за рулём не уснул) блин круто было)
Это наверное рекорд. 😂
Vasily, Словакия, Братислава, 68 лет
Vasily, Словакия, Братислава, 68 лет.
 
Елена Ярцева, Россия, Москва писала:
По принципу вином поил в ресторан водил .все должна и обязана,осчастливил отрабатывай. Или всё-таки не рассчитываете на все и сразу за вино и ресторан .
Вино расслабляет и проявляются истинные чувства и мотивы.
Фрол, Россия, Красноармейск, 51 год
Фрол, Красноармейск, 51 год.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Говорят 9 ме, яцев ждать надо)
капуши какие..
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Итог такой, что стабильности нет в мире, террористы опять захватили самолёт (с) То, что они обе изначально хотели тусануть, а не крепкую семью, полностью уложилось в тот рассказ, который мы от тебя читали. Просто немного оттянули момент расставания, имхо.
1 нет) была крепкая семья которой очень многие завидовали много лет).
2 таки да, но только потому что типаж ваще не мой. Лето маску можно носить дольше сложно)
Планы меняются в процессе wink_rt_40.png это нормально wink_rt_40.png
Стабильности нет) и это самое интересное) Жизнь это афера))
Фрол, Россия, Красноармейск, 51 год
Фрол, Красноармейск, 51 год.
 
Солнышко, Россия, Москва писала:
Отложили на поболтать, а то у одних маленькие, у других - денег нет
а два в одном норм?... бедный с маленьким....
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Игорь, Россия, Краснодар писал:
Это наверное рекорд. 😂
Я 20 часов ехал) грит проснулась сердце ёкнуло. И кстати реально во время позвонила)
Солнышко, Россия, Москва, 41 год
Солнышко, Москва, 41 год.
Замужем
 
Фрол, Россия, Красноармейск писал:
а два в одном норм?... бедный с маленьким....
Ни один волшебник мира не сделает душу большой, а ножку маленькой... rolleyes_rt_40.gif
Диана, Россия, Москва, 48 лет
Диана, Москва, 48 лет.
В отношениях
 
Елена Ярцева, Россия, Москва писала:
Не кидайте тапками и помидорами.тема и вопрос вечны. Существуют ли в наше время правила свиданий.секс основа отношений или отношения основа для секса.секс на первом свидании.Источник: Приемлемо ли секс на первом свидании
А вот первое свидание это вообще что? Первая встреча в реале? Или все же нет? Первая встреча вообще носит чисто ознакомительный характер, на мой взгляд. И.без всякого прихода в дом, вина и тп.
А свидание в моем представлении это уже когда обоюдная симпатия.
Солнышко, Россия, Москва, 41 год
Солнышко, Москва, 41 год.
Замужем
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Я 20 часов ехал) грит проснулась сердце ёкнуло. И кстати реально во время позвонила)
Мы однажды с моря ехали на микроавтобусе. Я сидела на переднем сиденье рядом с водителем. Заснула. Резко проснулась от какой-то тревоги внутренней. Оказалось, что водитель уснул и уже вырулил на встречку. Остановились на ближайшей заправке, выпили кофе. Больше я не сомкнула глаз за всю дорогу, убалтыва водителя.
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Итог такой, что стабильности нет в мире, террористы опять захватили самолёт (с) То, что они обе изначально хотели тусануть, а не крепкую семью, полностью уложилось в тот рассказ, который мы от тебя читали. Просто немного оттянули момент расставания, имхо.
И кстати у тебя не бывало что человек изначально расчитывают тебя использовать, делает для тебя больше чем тебя кто хочет помочь?)
Просто потому что даёт то что жизненно важно в этот момент) Получая то что ему нужно) но для тебя это вообще не критично)
У меня 2 было)
Так что гадать бесполезно) Живи играй. Всё что не делается всё к лучшему)
Мика, Москва, м. Юго-Западная, 38 лет
Мика, Москва, м. Юго-Западная, 38 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Хах, похоже вы не представляете как мужчинам деньги нужны, вернее связи женщины, которая может помочь с работой, та которая полегче и денежнее, связями, через которые тоже можно заработать Про всё сразу забывают, и секс не нужен
ТОчно! Идём с другом по кварталу , вижу впереди женщина собаку выгуливает. Он такой и говорит, о ! я её знаю, это девушка моего друга, у нее 4 квартиры , бизнес , джип. Такую себе хочет. Девушке под 50.
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Солнышко, Россия, Москва писала:
Мы однажды с моря ехали на микроавтобусе. Я сидела на переднем сиденье рядом с водителем. Заснула. Резко проснулась от какой-то тревоги внутренней. Оказалось, что водитель уснул и уже вырулил на встречку. Остановились на ближайшей заправке, выпили кофе. Больше я не сомкнула глаз за всю дорогу, убалтыва водителя.
Я 2 за рулём засыпаю в своей жизни( и один раз терял сознание на федералке без разделительной полосы. Там фуры без перерыва идут в себя пришёл над обрывом в речку( панические атаки были после развода(
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
 
Мика, Москва, м. Юго-Западная писала:
ТОчно! Идём с другом по кварталу , вижу впереди женщина собаку выгуливает. Он такой и говорит, о ! я её знаю, это девушка моего друга, у нее 4 квартиры , бизнес , джип. Такую себе хочет. Девушке под 50.
И возраст сразу не помеха sarcastic_rt_50.gif
Ассоль, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Ассоль, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Сейчас свой с-с сюда вам в эфир прямой выкину🤣🤣🤣🤣🤣🤣
Диана, Россия, Москва, 48 лет
Диана, Москва, 48 лет.
В отношениях
 
Галина, Россия, Сергиев Посад писала:
А что от мужчины нужно? "А поговорить!" На любые темы. А также, забота, нежность, внимание, совместные впечатления (поездки, театры/выставки, вылазки и обсуждение увиденного/услышанного, и самой дарить нежность и заботу кому-то очень близклму и родному. Вот что надо женщинам!
Ну как так то…не у всех так…У меня для этого подружки. Заботу я проявляю в отношении детей и питомцев. Мужчина все же для другого
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
И кстати у тебя не бывало что человек изначально расчитывают тебя использовать, делает для тебя больше чем тебя кто хочет помочь?) Просто потому что даёт то что жизненно важно в этот момент) Получая то что ему нужно) но для тебя это вообще не критично) У меня 2 было) Так что гадать бесполезно) Живи играй. Всё что не делается всё к лучшему)
Что бы я тут не писала, в жизни все немного по-другому)
Чтобы тебя не могли использовать, будь бесполезным))
Мне попадались хорошие мужчины, неординарные, но с довольно специфическими характерами. И там, где я сейчас, в некоторой степени я обязана той вере в меня и тому развитию, которое было рядом с ними. Это не что-то из ряда вон, но некоторые жизненные установки, из которых я поняла, что в жизни все гораздо проще. В работе, в отношениях и т.д.
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Что бы я тут не писала, в жизни все немного по-другому) Чтобы тебя не могли использовать, будь бесполезным)) Мне попадались хорошие мужчины, неординарные, но с довольно специфическими характерами. И там, где я сейчас, в некоторой степени я обязана той вере в меня и тому развитию, которое было рядом с ними. Это не что-то из ряда вон, но некоторые жизненные установки, из которых я поняла, что в жизни все гораздо проще. В работе, в отношениях и т.д.
Если специально не усложнять, то да)
Ассоль, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Ассоль, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Когда трудности спасает меня твое творчество.
Это так классно выйти на сцену. Отдать залу эмоции ))💛❤️❤️💓💝👏👏👏🎶получить обратно
Вот мой с-с 🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣




Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
...
18

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр