загрузка
Страницы:
1
...
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
...
18
Сказка, Россия, Москва, 49 лет
Сказка, Москва, 49 лет. [модератор]
Замужем
 
Ассоль, Россия, Санкт-Петербург писала:
Но лично я не могу представить, как можно переспать на первом свидании. Я же не знаю этого человека 🤔😳 и главное зачем ? Я к чужим брезгливая 🤣🤣🤣🤣 И вообще , я думаю, что больше вообще никого у меня не будет 🤣не потому что не с кем. Видимо, травма сильно после последних отношений.Сломалось что-то внутри.
Настя, ну раз вы родили ребенка в последних отношениях, значит вы были счастливы и вас в то время все устраивало.
Но что-то пошло не так, бывает всякое в жизни, это не повод опускать руки.
Вы яркая, творческая, возможно, слегка легкомысленная, но и в этом есть своя прелесть.
Все еще будет у вас и будет здорово и взаимно.
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 58 лет
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 58 лет.
 
Елена Ярцева, Россия, Москва писала:
О.х.не позволяет абы что и абы с кем.
Ну короче не горит 🔥 sarcastic_rt_50.gif
Елена Ярцева, Россия, Москва, 50 лет
Елена Ярцева, Москва, 50 лет.
 
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес писал:
Раз есть условия ( что, с кем) значит проблема
Был опыт семейного счастья.очень хороший заботливый внимательный муж.но увы дама с косой решила что ей он нужнее.

Так что есть с кем и с чем сравнивать.пока не встретила такого мужчину,а на меньшее размениваться не хочу.
Было все и дружба и любовь и взаимоуважения и забота и романтика были и ссоры не без этого.но тем слаже примирение.
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 58 лет
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 58 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Хах, похоже вы не представляете как мужчинам деньги нужны, вернее связи женщины, которая может помочь с работой, та которая полегче и денежнее, связями, через которые тоже можно заработать Про всё сразу забывают, и секс не нужен
Ты с кем связалась blink_rt_40.gif
Нелли, Россия, Пенза, 44 года
Нелли, Пенза, 44 года.
 
Ассоль, Россия, Санкт-Петербург писала:
Заметьте сколько молодых мужчин вокруг меня )🤣🤣🤣некоторые мне в сыновья годятся ) Ниче страшного ,что хвастаюсь??))
Вам можно! )
Нелли, Россия, Пенза, 44 года
Нелли, Пенза, 44 года.
 
Елена Ярцева, Россия, Москва писала:
Был опыт семейного счастья.очень хороший заботливый внимательный муж.но увы дама с косой решила что ей он нужнее. Так что есть с кем и с чем сравнивать.пока не встретила такого мужчину,а на меньшее размениваться не хочу. Было все и дружба и любовь и взаимоуважения и забота и романтика были и ссоры не без этого.но тем слаже примирение.
Может, как встретите своего, вопрос про очерёдность интима вообще не встанет. Упорхнете в нумера, и забудете про принципы)
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
 
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес писал:
Ты с кем связалась
Я одинокая токсик sarcastic_rt_50.gif
Елена Ярцева, Россия, Москва, 50 лет
Елена Ярцева, Москва, 50 лет.
 
Нелли, Россия, Пенза писала:
Может, как встретите своего, вопрос про очерёдность интима вообще не встанет. Упорхнете в нумера, и забудете про принципы)
Ну лет через зо как склероз придет.возможно с немцем Альцгеймером.
Хотя кто знает может быть вы и правы.
Сообщение отредактировала Елена Ярцева, Россия, Москва (автор поста) 02.06.2024 20:08
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 58 лет
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 58 лет.
 
Галина, Россия, Сергиев Посад писала:
Вот представляете, вот ни то, ни другое мне от мужчин не надо! 😉🤭😅 Материально и сама уже достаточно обеспечена, все есть, что нам с дочкой нужно. Секс? Ну, тоже спокойно обхожусь. А что от мужчины нужно? "А поговорить!" На любые темы. А также, забота, нежность, внимание, совместные впечатления (поездки, театры/выставки, вылазки и обсуждение увиденного/услышанного, и самой дарить нежность и заботу кому-то очень близклму и родному. Вот что надо женщинам! А му
Нищий импотент, профессор на пенсии hm_rt_40.png
Хотя ездить... или поездки ты оплачиваешь?)
Виктор, Россия, Москва, 54 года
Виктор, Москва, 54 года.
 
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 58 лет
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 58 лет.
 
Ассоль, Россия, Санкт-Петербург писала:
И тут секс-шмекс 🤣🤣🤣 Сейчас лето ,а на форуме весенние обострение. Я тоже вставлю свои 5 копеек 😁😁😁 Во-первых , мне сейчас трудно на свидание выбраться . Младшему 2 годика, а другие школьники. Секс на первом свидании. это, где оно должно проходить это свидание , чтобы секс был 😳🤣??? Нет, такого опыта не было.. Верю еще пока в "Любовь , похожая на сооооооон" 😁 Вообще не волнует что и как у других ) Пусть ж
Елена, Россия, Москва, 36 лет
Елена, Москва, 36 лет.
 
Ассоль, Россия, Санкт-Петербург писала:
Фото с работы -это глиняные петушки 🤣🤣🤣 Фото со сцены - это мое увлечение-учеба. Я в 33 года стала увлекаться вокалом ) с полного нуля. В 35 поступила во взрослую музыкальную школу Римского-Корсакова. А потом в международную академию Елены образцовой . Иногда выступаю за деньги 😁😁😁 раньше платили, чтобы не пела, теперь , наоборот 🤣🤣 Про отношения: слишком дорого обходятся мне эти все отношения.🙄 Надо потом поудалять все
да вы ничего суперличного не пишете, так, общие фразы )
Ассоль Санкт-Петербург, 41 год.
Сообщение удалено автором 02.06.2024 23:55
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 58 лет
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 58 лет.
 
Елена Ярцева, Россия, Москва писала:
Если про физиологию то достаточно и 10 см,если про доход то просто надо подумать и сменить работу
А до с-са она не знала какой доход у него hm_rt_40.png
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 58 лет
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 58 лет.
 
Julia, Россия, Москва писала:
Вы добили Павла. А 8 недостаточно, да?
Вот да, а семь umnik2_rt_46.gif
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 58 лет
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 58 лет.
 
Елена Ярцева, Россия, Москва писала:
я не один год в андрологии
Пошел гуглить umnik2_rt_46.gif
Ассоль Санкт-Петербург, 41 год.
Сообщение удалено автором 02.06.2024 23:55
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Пишу из практики) мне всегда было понятно, что и как будет дальше) другое дело - самообман и желание во что бы то ни стало продолжать бесперспективняк)
Я обычно вижу что ждут от меня) другое дело что я часто готов это дать. Вопрос что вернётся обратно) ну и на перспективы пофиг) Есть сейчас, завтра мы можем сдохнуть)
Сказка, Россия, Москва, 49 лет
Сказка, Москва, 49 лет. [модератор]
Замужем
 
Ассоль, Россия, Санкт-Петербург писала:
И я уже привыкла,что у меня пять детей 🤣🤣старшей только не хватает на этом фото. Та, девочка , которая меня обнимает его дочка.) самое смешное , что она стала с нами блондинкой - выгорели волосы 😁😁 Короче...видимо , еще пока не отболело. 🥺
Время все расставит на свои места. Вы отличная мама. А девочка БМ подрастет, и будет с вами больше общаться.
Сейчас вам главное, не думать, что вы ее потеряли, а то, что были с ней счастливы, и это вернется, пусть и не сразу.
Ассоль Санкт-Петербург, 41 год.
Сообщение удалено автором 03.06.2024 00:02
Страницы:
1
...
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
...
18

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр