загрузка
Страницы:
1
...
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
...
18
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
У меня сосед в театре оперы и балета работал. В Свердловском. В советские годы, водителем Газ 53 будки. Рассказывал, ..ляди и алкаши.. После спектакля бухают так, что шахтёрам не снилось.
Враньё все, его не звали, он завидовал sarcastic_rt_50.gif
Галина, Россия, Сергиев Посад, 43 года
Галина, Сергиев Посад, 43 года.
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
Вот то же сомнительное ,разговоры разговаривать не мешками ворочать,а потом что?Бац и не то пальто .....9 месяцев разговаривать,времени жалко ,если чесно .....
А вот и не жалко! Время, проведённое с ним, было самым лучшим временем в жизни! И за разговорами и за всем остальным! И невероятные поездки и приключения у нас тогда были, и решение самых сложных вопросов, и много-много любви, ласки и нежности друг к другу, как и уважения, и радостей. За те 14 лет (12 из них в браке) чего только не было у нас! У меня за эти замечательные и безумные годы как будто целая жизнь прошла! И это был самый лучший в мире человек. Такого больше не нахожу, даже близко похожего не встречала пока больше. Так что ни секунды не жалею из того недолгого времени, что нам было отведено вместе.
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
 
Ассоль, Россия, Санкт-Петербург писала:
Спасибо ))) А че?? Это так отвлекает от толпы детей, от проблем, коих у меня целая куча 🤣 Мне именно вокал , хореография , актёрское мастерство помогли не впасть в уныние и вылезти из этого , простите, дерьма, куда я попала. А еще у нас там такие красотки учатся 😍😍закачаешься. И ты не можешь выйти на сцену в костюме : я не женщина - я мать , родила 4 детей , потому так выгляжу.🤣🤣🤣🤣 Молодёжь -она мотивируют. И красивые женщины очень моти
Естественно, с кем поведёшься, как говорится 👍
Елена Ярцева, Россия, Москва, 50 лет
Елена Ярцева, Москва, 50 лет.
 
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес писал:
Ну, вино ещё туда сюда, а массаж то зачем
Ну если массаж не любиш вычеркиваем.
Ассоль, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Ассоль, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Елена Ярцева, Россия, Москва писала:
А ты попробуй выйди на площадь(на сцену) спой станцуй стихи прочти так чтоб тебе аплодировали .это тяжёлый труд.улыбатся когда хочется выть от боли смеяться когда душа плачет.
Я раньше думала , что танцевать и петь одновременно -это хрень и легко. Не фига. Это ацкий труд .
А , чтобы петь правильно надо быть далеко не тупой. Мозги работают только так. Как эту ноту взять, где синкопа, где модуляция и тд . а еще с балетом танцуешь.🤦🏼‍♀️
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Если специально не усложнять, то да)
Если просто спросить, наверняка ответ даст подсказку, какое дальнейшее развитие ждёт с человеком. Если он невменяемый и не может пояснить, то вообще непонятно, зачем с таким знакомиться, тем более спать.
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 58 лет
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 58 лет.
 
Елена Ярцева, Россия, Москва писала:
Было сказано делись и воздастся тебе по заслугам.
Не слушай никого, не верь...
Мне можно beach_rt_68.gif
Ассоль, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Ассоль, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Враньё все, его не звали, он завидовал
🤣🤣🤣🤣🤣🤣вот-вот ))
Диана, Россия, Москва, 48 лет
Диана, Москва, 48 лет.
В отношениях
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
Так то встреч может быть несколько,ну не рассмотрел с первой
Вот и я про то же. Встреча это встреча, а вот до первого свидания еще созреть надо…обоим
Ассоль, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Ассоль, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Галина, Россия, Сергиев Посад писала:
А вот и не жалко! Время, проведённое с ним, было самым лучшим временем в жизни! И за разговорами и за всем остальным! И невероятные поездки и приключения у нас тогда были, и решение самых сложных вопросов, и много-много любви, ласки и нежности друг к другу, как и уважения, и радостей. За те 14 лет (12 из них в браке) чего только не было у нас! У меня за эти замечательные и безумные годы как будто целая жизнь прошла! И это был самый лучший в мире человек. Такого больше не нахожу, даже близко похо
Как я Вам по-хорошему завидую )) счастье все это испытать. 😍😍😍😍
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 58 лет
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 58 лет.
 
Елена Ярцева, Россия, Москва писала:
Я не про секс а про психологию отношения. Аналогия мужчина войн охотник добытчик.пошел на охоту встретил лань.прицелился,а она такая радостно бежит на встречу и говорит на меня ,я вся ваша. Будет ли у него интерес .да взял пользовался но азарт добиться поймать пропал.убил и все.никакого интереса. Это как рыбалка в гипермаркета живая рыба.
Ну какой азарт, в наши деньги годы, окстись... а рыбачить, я на рынке люблю, гипер не, не то sarcastic_rt_50.gif
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 58 лет
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 58 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Если лань в леопардовых лосинах
Мммм rolleyes_rt_40.gif
Ассоль, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Ассоль, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Еще один с-с вам в ленту
Вот таких сегодня петушков с учениками расписали. Сначала слепили из глины. А сегодня раскрасили. Детям 6 и 7 лет )

Та
Елена Ярцева, Россия, Москва, 50 лет
Елена Ярцева, Москва, 50 лет.
 
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес писал:
Ну какой азарт, в наши деньги годы, окстись... а рыбачить, я на рынке люблю, гипер не, не то
Я имела ввиду отдел живой рыбы желательно разной.пришел выбрал вот и охотно ,вернн рыбалка.а где романтика ночь и тишина и горит огонь и удочка и поклёвка и ты ее выуживает главное чтобы с крючка не сорвалась чтоб хорошо заглотила.соловьи рассвет и ТД.
Сообщение отредактировала Елена Ярцева, Россия, Москва (автор поста) 02.06.2024 19:35
Валентин, Россия, Москва, 43 года
Валентин, Москва, 43 года.
 
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков писала:
Нет никаких правил и законов на сей счёт) Совпадение желаний и возможностей у двоих может привести к сексу на первом свидании или не на первом)
Или на переходе от первого ко второму sarcastic_rt_50.gif
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 58 лет
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 58 лет.
 
Елена Ярцева, Россия, Москва писала:
Ну если массаж не любиш вычеркиваем.
Ааа, мне массаж, тогда ладно. Не вычеркивай beach_rt_68.gif
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 58 лет
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 58 лет.
 
Елена Ярцева, Россия, Москва писала:
Я имела ввиду отдел живой рыбы желательно разной.пришел выбрал вот и охотно ,вернн рыбалка.а где романтика ночь и тишина и горит огонь и удочка и поклёвка и ты ее выуживает главное чтобы с крючка не сорвалась чтоб хорошо заглотила.соловьи рассвет и ТД.
Извращенка nono_rt_50.gif
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год.
 
Валентин, Россия, Москва писал:
Или на переходе от первого ко второму
О,спецы подгребли))
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Валентин, Россия, Москва писал:
Или на переходе от первого ко второму
Где он... этот переход? blink_rt_40.gif biggrin_rt_40.gif
Валентин, Россия, Москва, 43 года
Валентин, Москва, 43 года.
 
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков писала:
О,спецы подгребли))
Как ты написала? Слепцы подгребли? grin-ast_rt_40.gif
А спецы biggrin_rt_40.gif
Страницы:
1
...
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
...
18

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр