загрузка
Страницы:
1
...
9
10
11
12
13
14
Антон, Россия, Москва, 45 лет
Антон, Москва, 45 лет.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Да, извини, нужна мамочка - не ко мне….
Я даже перекрестился beach_rt_68.gif
Наталия, Россия, Москва, 46 лет
Наталия, Москва, 46 лет.
 
Антон, Россия, Москва писал:
Можете развить собственную в фантазию в самых приятных для вас негативных красках, точно не ошибётесь а пока будете наслаждаться негативом, я буду заниматься необходимыми и важными делами))) У любящих друг друга людей не возникает вопроса,- а чем ты будешь заниматься, когда я буду делать то то или то то. Мне и самому нравится готовить работать по дому. когда есть свободное время, и мне не интересны принцессы способные только прыгать в постель и обозначающие свои услуги в денежном эквиваленте.
lol_rt_40.png lollol_rt_46.png интересно как получается, вы спрашивать можете, а другие нет. И кто у нас тут принцесса обиженная на всех женщин?
Сообщение отредактировала Наталия, Россия, Москва (автор поста) 06.06.2024 16:14
Антон, Россия, Москва, 45 лет
Антон, Москва, 45 лет.
 
Наталия, Россия, Москва писала:
интересно как получается, вы спрашивать можете, а другие нет. И кто у нас тут принцесса обиженная на всех женщин?
Вы ведь умная! Придумайте ответ, самостоятельно )))
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь, 49 лет
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь, 49 лет.
 
Леонид, Санкт-Петербург, м. Московская писал:
Здесь рыбы нет
Сплошные раки
Яна, Россия, Донецк, 34 года
Яна, Донецк, 34 года.
 
Антон, Россия, Москва писал:
Яна, большое Вам спасибо, на добром слове!!!
Мое сообщение более обобщенное))
Мысли вслух
Каждый пишет свои пожелания в анкетах, на форуме, в блогах. И это норма по отношению к себе - это наши желания, возможно где-то эгоистичные. Но на других это триггерится почему-то, хотя все в довольно равных условиях.
Раз есть пожелания и хотелки к себе, значит должно быть понимание, что ты можешь дать. Любые отношения, будь то дружеские, рабочие, личные, - обмен. Эмоциями, чувствами, финансами, временем...

Спокойнее надо быть, справедливее друг к другу, а то иногда выскакивают какие-то двойные стандарты))
Метелица, Россия, Москва, 45 лет
Метелица, Москва, 45 лет.
 
блин, девы... sarcastic_rt_50.gif
зашла еще раз перечитала заглавный пост....ну, где вы там вообще разглядели что тс в поиске мамки. ванги что ли, делать такие выводы не видя и не зная человека просто по пяти строчкам? )))
абсолютно был нормальный вопрос ....с абсолютно нормальным пояснением..... а дальше сами придумали, сами подтвердили, сами осудили и заклеймили. во вы даете sarcastic_rt_50.gif
Антон, Россия, Москва, 45 лет
Антон, Москва, 45 лет.
 
Метелица, Россия, Москва писала:
блин, девы... зашла еще раз перечитала заглавный пост....ну, где вы там вообще разглядели что тс в поиске мамки. ванги что ли, делать такие выводы не видя и не зная человека просто по пяти строчкам? ))) абсолютно был нормальный вопрос ....с абсолютно нормальным пояснением..... а дальше сами придумали, сами подтвердили, сами осудили и заклеймили. во вы даете
сейчас Вас в мамки запишут secret_rt_44.gif
Метелица, Россия, Москва, 45 лет
Метелица, Москва, 45 лет.
 
Антон, Россия, Москва писал:
сейчас Вас в мамки запишут
мне по фиг. мне детей с ними не крестить.
Ирина, Россия, Москва, 40 лет
Ирина, Москва, 40 лет.
 
Метелица, Россия, Москва писала:
блин, девы... зашла еще раз перечитала заглавный пост....ну, где вы там вообще разглядели что тс в поиске мамки. ванги что ли, делать такие выводы не видя и не зная человека просто по пяти строчкам? ))) абсолютно был нормальный вопрос ....с абсолютно нормальным пояснением..... а дальше сами придумали, сами подтвердили, сами осудили и заклеймили. во вы даете
На основании дальнейшего общения в теме.
Метелица, Россия, Москва, 45 лет
Метелица, Москва, 45 лет.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
На основании дальнейшего общения в теме.
ну вы же понимаете что вы накладываете свой личный опыт и видите сообщения через его призму ?
и еще ... вы же согласитесь что одна и та же информация в формате чтения и слуха может быть воспринята по разному. просто потому, что ваши глаза не воспринимают эмоциональные тона окраски речи. невозможно отличить, что в написанной фразе: стеб, сарказм, агрессия, добрая подколка. поэтому, то что вы читаете может быть совсем не тем, что написал человек. но при этом все сделали выводы и посчитали себя правыми.
Сообщение отредактировала Метелица, Россия, Москва (автор поста) 06.06.2024 17:17
Метелица, Россия, Москва, 45 лет
Метелица, Москва, 45 лет.
 
Антон, Россия, Москва писал:
сейчас Вас в мамки запишут
пошла я от вас....в другую тему.
отбивайтесь biggrin_rt_40.gif удачи
Ирина, Россия, Москва, 40 лет
Ирина, Москва, 40 лет.
 
Метелица, Россия, Москва писала:
пошла я от вас....в другую тему. отбивайтесь удачи
Не, я уже давно ушла. Вообще не интересно.
Наталия, Россия, Москва, 46 лет
Наталия, Москва, 46 лет.
 
Антон, Россия, Москва писал:
Вы ведь умная! Придумайте ответ, самостоятельно )))
Антон, ну зачем мне что-то придумывать и додумывать. Видимо, Ваша скромность не даёт Вам ответить на мой вопрос😀
Антон, Россия, Москва, 45 лет
Антон, Москва, 45 лет.
 
Наталия, Россия, Москва писала:
Антон, ну зачем мне что-то придумывать и додумывать. Видимо, Ваша скромность не даёт Вам ответить на мой вопрос😀
Нет интереса, продолжать беседу с уже вполне предсказуемыми ответами. Все показали своё истинное лицо, на этом и закончим.
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Метелица, Россия, Москва писала:
блин, девы... зашла еще раз перечитала заглавный пост....ну, где вы там вообще разглядели что тс в поиске мамки. ванги что ли, делать такие выводы не видя и не зная человека просто по пяти строчкам? ))) абсолютно был нормальный вопрос ....с абсолютно нормальным пояснением..... а дальше сами придумали, сами подтвердили, сами осудили и заклеймили. во вы даете
Я тоже не поняла, почему прям с порога набросились biggrin_rt_40.png Нормальное стандартное желание мужчины.
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Но для вас там места нет
Вот тут улыбнули)
Вы прям БТИ, а не девушка))
Лучше всех знаете, где у кого сколько места, а главное для кого))
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
 
Наталья, Москва, м. Планерная писала:
Вот тут улыбнули) Вы прям БТИ, а не девушка)) Лучше всех знаете, где у кого сколько места, а главное для кого))
Не воспринимайте всерьёз, я шучу, счастья вам biggrin_rt_40.gif
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
...
9
10
11
12
13
14

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр