загрузка
Страницы:
1
...
8
9
10
11
12
13
14
Ирина, Россия, Москва, 40 лет
Ирина, Москва, 40 лет.
 
Антон, Россия, Москва писал:
Слава, Богу! Хоть что-то хорошее, получилось сделать, для вас!
Злой вы на женщин…. Ярлыки развешиваете. В таком настроении не знакомятся, ничем хорошим не завершается такое.
Яна  Викторовна, Россия, Москва, 45 лет
Яна Викторовна, Москва, 45 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Я умею, пусть мужчина хозяюшка напечет. Стоит такой у плиты в переднике, сковородой машет интересно есть тут такие
Я одного такого знаю, но он молод и несвободен)) соответственно, блины он печет не мне umnik_rt_40.png
Сообщение отредактировала Яна Викторовна, Россия, Москва (автор поста) 06.06.2024 12:43
Яна  Викторовна, Россия, Москва, 45 лет
Яна Викторовна, Москва, 45 лет.
 
Антон, Россия, Москва писал:
У любящих друг друга людей не возникает вопроса,- а чем ты будешь заниматься, когда я буду делать то то или то то. Мне и самому нравится готовить работать по дому. когда есть свободное время
Вот именно) когда есть свободное время.
А я готовлю 25 лет постоянно. И если любила быть хозяюшкой, то давно)

Мама моя всегда была идеальной хозяйкой, но истинный кайф от готовки стала получать на пенсии.
Так что Вы или рановато, или поздновато стали свою "хозяюшку" искать.
Наталья, Россия, Клинцы, 41 год
Наталья, Клинцы, 41 год.
 
Антон, Россия, Москва писал:
Много здесь тем про то, кто и кому что должен, кто каким или какой должна быть. А мне вот нравятся девушки - хозяюшки. Те, которым нравится заниматься домом, печь пироги, возиться по хозяйству и которым это очень нравится по зову души, а не потому, что кто-то от неё будет что-то требовать. Интересно, здесь есть такие?
Здесь такие есть! А вот вы сами то готовы быть настоящим мужчиной и по зову души финансово полностью обеспечивать эту хозяюшку и её детишек, чтобы у неё было время пироги печь и с тряпочкой по дому бегать?! Или она из любви к вам будет в три смены пахать, а вы наслаждаться жизнью?!)))
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
 
Яна Викторовна, Россия, Москва писала:
Я одного такого знаю, но он молод и несвободен)) соответственно, блины он печет не мне
Такие экземпляры на вес золота, biggrin_rt_40.gif тут таких похоже нет, от слова совсем sarcastic_rt_50.gif
Яна, Россия, Донецк, 34 года
Яна, Донецк, 34 года.
 
Вообще не понимаю вопросов к ТС и стёб в его сторону
Естественное желание. Описывать свое финансовое положение и что он предлагает своей женщине он может лично той же женщине, на которую будут иметься виды))
А так это простое желание. Обычное. Я, как мама мальчика, также имею такое же желание по отношению к будущей невестке. А сына обязанности обсуждаются уже сейчас.
Смысла задавать вопросы по простому адекватному желанию - а что должен тс призрачной женщине - не вижу. Это конкретные беседы уже двух конкретных людей))
Антон, Россия, Москва, 45 лет
Антон, Москва, 45 лет.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Злой вы на женщин…. Ярлыки развешиваете. В таком настроении не знакомятся, ничем хорошим не завершается такое.
Женщин! Именно женщин, я люблю и уважаю! А тем кто пытается показать своё превосходство с попытками унизить другого человека, у меня аллергия, вне зависимости от пола и социального положения!
Ирина Москва, 40 лет.
Сообщение удалено автором 06.06.2024 14:01
Метелица, Россия, Москва, 45 лет
Метелица, Москва, 45 лет.
 
Антон, Россия, Москва писал:
своё превосходство с попытками унизить другого человека, у меня аллергия, вне зависимости от пола и социального положения!
а смысл? просто проходите мимо. зачем вы даете им свою реакцию? еще и словесно облекаете в болячку.
Антон, Россия, Москва, 45 лет
Антон, Москва, 45 лет.
 
Наталья, Россия, Клинцы писала:
Здесь такие есть! А вот вы сами то готовы быть настоящим мужчиной и по зову души финансово полностью обеспечивать эту хозяюшку и её детишек, чтобы у неё было время пироги печь и с тряпочкой по дому бегать?! Или она из любви к вам будет в три смены пахать, а вы наслаждаться жизнью?!)))
Я заметил что они есть, и что показательно, их не тригерит моя тема в отличии от остальных biggrin_rt_40.gif
Антон, Россия, Москва, 45 лет
Антон, Москва, 45 лет.
 
Яна, Россия, Донецк писала:
Вообще не понимаю вопросов к ТС и стёб в его сторону Естественное желание. Описывать свое финансовое положение и что он предлагает своей женщине он может лично той же женщине, на которую будут иметься виды)) А так это простое желание. Обычное. Я, как мама мальчика, также имею такое же желание по отношению к будущей невестке. А сына обязанности обсуждаются уже сейчас. Смысла задавать вопросы по простому адекватному желанию - а что должен тс призрачной женщине - не вижу. Это конкретные беседы
Яна, большое Вам спасибо, на добром слове!!!
Антон, Россия, Москва, 45 лет
Антон, Москва, 45 лет.
 
Метелица, Россия, Москва писала:
а смысл? просто проходите мимо. зачем вы даете им свою реакцию? еще и словесно облекаете в болячку.
Я с радостью перевёл бы всё в шутку, возможно проявил слабость, возможно просто не под настроение, хотелось доброй темы, а не всего того, что началось с первого же сообщения, возможно третье... на этом и закроем тему
Метелица, Россия, Москва, 45 лет
Метелица, Москва, 45 лет.
 
Антон, Россия, Москва писал:
Я с радостью перевёл бы всё в шутку, возможно проявил слабость, возможно просто не под настроение, хотелось доброй темы, а не всего того, что началось с первого же сообщения, возможно третье... на этом и закроем тему
нормальный посыл был у темы, на самом деле. просто триггернуло некоторых. ну бывает. smile1_rt_40.png
Наталья, Россия, Клинцы, 41 год
Наталья, Клинцы, 41 год.
 
Антон, Россия, Москва писал:
Я заметил что они есть, и что показательно, их не тригерит моя тема в отличии от остальных
Я вам задала вообще-то вопрос. Будьте мужиком,ответьте на него. Ведёте себя как маленький мальчик, прячась за женщин-мамок, защищающих вас.
Ирина, Россия, Москва, 40 лет
Ирина, Москва, 40 лет.
 
Наталья, Россия, Клинцы писала:
Я вам задала вообще-то вопрос. Будьте мужиком,ответьте на него. Ведёте себя как маленький мальчик, прячась за женщин-мамок, защищающих вас.
Пусть он им и достанется 😂 на этом всё! Уровень мужественности и принятия решений выявлен в одной простой теме.
Антон, Россия, Москва, 45 лет
Антон, Москва, 45 лет.
 
Наталья, Россия, Клинцы писала:
Я вам задала вообще-то вопрос. Будьте мужиком,ответьте на него. Ведёте себя как маленький мальчик, прячась за женщин-мамок, защищающих вас.
Не стоит так сильно нервничать, за мою девушку, у неё всё будет хорошо! Чего и Вам желаю!
Антон, Россия, Москва, 45 лет
Антон, Москва, 45 лет.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Пусть он им и достанется 😂 на этом всё! Уровень мужественности и принятия решений выявлен в одной простой теме.
так же как и уровень Вашей женственности! sarcastic_rt_50.gif
Наталья, Россия, Клинцы, 41 год
Наталья, Клинцы, 41 год.
 
Антон, Россия, Москва писал:
Не стоит так сильно нервничать, за мою девушку, у неё всё будет хорошо! Чего и Вам желаю!
Всё с Вами ясно! biggrin_rt_40.png
Наталья, Россия, Клинцы, 41 год
Наталья, Клинцы, 41 год.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Пусть он им и достанется 😂 на этом всё! Уровень мужественности и принятия решений выявлен в одной простой теме.
Да! Вычёркиваем кандидата из списка! Не надо нам, рукастым, умелым хозяюшкам ТАКОЕ, пусть "маман" себе ищет sarcastic_rt_50.gif
Ирина, Россия, Москва, 40 лет
Ирина, Москва, 40 лет.
 
Антон, Россия, Москва писал:
так же как и уровень Вашей женственности!
Да, извини, нужна мамочка - не ко мне….
Страницы:
1
...
8
9
10
11
12
13
14

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр