загрузка
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
...
14
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
У него двое детей , работа и хозяйство. Не до жены ему
У Александра?)))
Александр, Москва, м. Юго-Восточная, 54 года
Александр, Москва, м. Юго-Восточная, 54 года.
В отношениях
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Обычный, 9%
Спасибо. Попробую
Антон, Россия, Москва, 45 лет
Антон, Москва, 45 лет.
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
Вы просто не попадаете в круг интересов незамужних девушек))) ну не похожи на заботливого мужа
Насколько мне известно, Вы очень хозяйственая девушка, поэтому Вы судите по себе, но увы в наше время не всегда так как Вы описали)))
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
У Александра?)))
Ошиблась, извиняюсь sarcastic_rt_50.gif
Метелица, Россия, Москва, 45 лет
Метелица, Москва, 45 лет.
 
Антон, Россия, Москва писал:
Таня разве где-то писалось что нужна раба на кухню?))) Когда женщина любит готовить, а не исполнять долг, в доме совсем другая атмосфера)))
Особенно если это ценится супругом.
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Хрустящие?
Да. Но бомбические получаются по рецепту с кетчупом Чили))
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
 
Антон, Россия, Москва писал:
Насколько мне известно, Вы очень хозяйственая девушка, поэтому Вы судите по себе, но увы в наше время не всегда так как Вы описали)))
А откуда вам известно?)
Антон, Россия, Москва, 45 лет
Антон, Москва, 45 лет.
 
Метелица, Россия, Москва писала:
Особенно если это ценится супругом.
Там где не ценится, там об этом не говорят)))
Антон, Россия, Москва, 45 лет
Антон, Москва, 45 лет.
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
А откуда вам известно?)
Слухами, земля полнится)))
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Да. Но бомбические получаются по рецепту с кетчупом Чили))
Прекрасно, тогда тырю тот и рецепт и пожалуйста, если можно, вот этот, остреньких огурцов 😁
Метелица, Россия, Москва, 45 лет
Метелица, Москва, 45 лет.
 
Антон, Россия, Москва писал:
Там где не ценится, там об этом не говорят)))
Ну почему же.... Говорят. Так что на фиг все отбивается. Словесное обесценивание никто не отменял.
Антон, Россия, Москва, 45 лет
Антон, Москва, 45 лет.
 
Метелица, Россия, Москва писала:
Ну почему же.... Говорят. Так что на фиг все отбивается. Словесное обесценивание никто не отменял.
такие разговоры обычно обесценивают того человека который не ценит, но не то что нравится делать)))
Яна, Россия, Донецк, 34 года
Яна, Донецк, 34 года.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
У меня мамин рецепт. В детстве мы огурцы закатывали в 3-литровые банки, сейчас я делаю в литровые. В банку положить приправы - хрен (листья и корень), укроп, чеснок, по желанию листья вишни или смородины. Банку плотно заполнить вымытыми огурчиками. Заливаем кипятком, накрываем крышкой. Через 5 мин сливаем. Я использую пластиковую крышку с отверстиями, удобно сливать. Второй раз заливаем кипятком на 5 мин. Сливаем. На третий раз заливаем кипящим маринадом - на 1,5 л воды 3 ст л соли и 3,5 ст л с
Плюсую. Лучшие хрустящие
Есть у меня еще пряные. Подливка огуречная остренькая и к пюрешке rolleyes_rt_40.gif
Ирина, Россия, Москва, 40 лет
Ирина, Москва, 40 лет.
 
Антон, Россия, Москва писал:
А ты готова быть платной?)))
То есть платной? Приходящей женой? Нет… тогда не будет самого ценного ингредиента - любви! Все в радость для любимого.

А так, мой рабочий час - 5500 руб) знаешь, есть такая услуга у Японцев - семья на вечер! Приходит жена, ребенок и делают вид, что семья… ужин, просмотр телика. Потом счет оплачен, все уходят.
Метелица, Россия, Москва, 45 лет
Метелица, Москва, 45 лет.
 
Для Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы:

А меня сегодня подкармливали абсолютно бомбическим паштетом. Сотрудник в отделе - супер-кулинар. попросила рецепт)) на выхах сделаю.
Леонид, Санкт-Петербург, м. Московская, 42 года
Леонид, Санкт-Петербург, м. Московская, 42 года.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
То есть платной? Приходящей женой? Нет… тогда не будет самого ценного ингредиента - любви! Все в радость для любимого. А так, мой рабочий час - 5500 руб) знаешь, есть такая услуга у Японцев - семья на вечер! Приходит жена, ребенок и делают вид, что семья… ужин, просмотр телика. Потом счет оплачен, все уходят.
Ты в РФ такой бизнес наладила? hm_rt_40.png
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
То есть платной? Приходящей женой? Нет… тогда не будет самого ценного ингредиента - любви! Все в радость для любимого. А так, мой рабочий час - 5500 руб) знаешь, есть такая услуга у Японцев - семья на вечер! Приходит жена, ребенок и делают вид, что семья… ужин, просмотр телика. Потом счет оплачен, все уходят.
Прям интересно послушать, согласится или нет sarcastic_rt_50.gif
Метелица, Россия, Москва, 45 лет
Метелица, Москва, 45 лет.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
А так, мой рабочий час - 5500 руб) знаешь, есть такая услуга у Японцев - семья на вечер! Приходит жена, ребенок и делают вид, что семья… ужин, просмотр телика. Потом счет оплачен, все уходят.
Скоро и до нас докатится)))
Ирина, Россия, Москва, 40 лет
Ирина, Москва, 40 лет.
 
Александр, Москва, м. Юго-Восточная писал:
А ещё утка и кролик
Утка в апельсиновой глазури и мясо в бургер делала, кролик в сметане всегда)

Но я совсем не умею отловить котлеты, любые. Не получаются они у меня и все girl-cray_rt_68.gif может из-за того, что свинину не использую… всегда диетические выходят.
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
 
Метелица, Россия, Москва писала:
А меня сегодня подкармливали абсолютно бомбическим паштетом. Сотрудник в отделе - супер-кулинар. попросила рецепт)) на выхах сделаю.
Не может быть, мне тут весь вечер доказывали, что вкусно только то что любимая для любимого готовит sarcastic_rt_50.gif
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
...
14

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр