загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
14
Антон, Россия, Москва, 45 лет
Антон, Москва, 45 лет.
 
Ольга, Россия, Сочи писала:
Моя мечта мечта: заниматься домом, семьёй, вернуться к выпечке. Но приходиться работать 6/1, с 9 до 21.
Увы такова жизнь,у многих, в наше время))
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
 
Ольга, Россия, Сочи писала:
Вы наверное никогда не работали поваром или пекарем?!
Прекрасно в плане что вы занимаетесь любимым делом
Антон, Россия, Москва, 45 лет
Антон, Москва, 45 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Не описайся,
не переживай. я памперс куплю sarcastic_rt_50.gif
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
 
Антон, Россия, Москва писал:
не переживай. я памперс куплю
Да накой ты сдался, переживать ещё
Александр, Москва, м. Юго-Восточная, 54 года
Александр, Москва, м. Юго-Восточная, 54 года.
В отношениях
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Ваниль настроящкю стручковую и шафран в плов
А ваниль в плов зачем?
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Реалистичных историй! Я люблю готовить русскую и азиатскую кухни! Люблю все подавать в красивой посуде (суп в супнице ) люблю красивые приборы и менять все раз в пару лет. Люблю кондитерское искусство! Именно не просто испечь что-то, а по выверенным рецептикам и красиво все подать. Даже просто овсяная каша с утра должна быть с наполнителем по настроению! Любые макорошки должны дать доведены до состояния итальянской пасты! Мясо - все, кроме свинины… рыбка белая и красная всегда уж
И барбарис в плов)
И чесночок прихваченный на гриле))
Антон, Россия, Москва, 45 лет
Антон, Москва, 45 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Найми себе домработницу , не? Халявы хочется
такую вредную. даром ненать sarcastic_rt_50.gif
Ольга, Россия, Сочи, 39 лет
Ольга, Сочи, 39 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Прекрасно в плане что вы занимаетесь любимым делом
Это не любимое дело, когда в масштабах производства.
Светлана, Россия, Омск, 61 год
Светлана, Омск, 61 год.
 
Леонид, Санкт-Петербург, м. Московская писал:
Хозяйством занимаются оба, как и детьми. Нет?
Нет, краны ведь каждый день не ломаются и розетки тоже, пылесосить никто не заставляет, она ж хозяюшка? Сама, всё сама... А как вынести мусор по пути, так вопросы, а че я всё время? Ну уроки может иногда отец и поможет, но обычно мама ходит и к учителям и на собрания и в родительском комитете учавствует и подарки учительнице бегает покупает. Ремонтом Да, обычно вдвоём, но ремонт раз в 10 лет как правило, всё остальное время хозяюшка должна поддерживать предыдущий в исправном виде, сама, всё сама...
Татьяна, Россия, Краснодар, 42 года
Татьяна, Краснодар, 42 года.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Что там творить? Сейчас такое творят, не повторить за деньги естественно
Кому как нравится dntknw_rt_60.gif Меня раздражает, когда в моём доме и на моей кухне чужой человек. Были попытки, больше не хочу, лучше сама.
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
 
Татьяна, Россия, Краснодар писала:
Кому как нравится Меня раздражает, когда в моём доме и на моей кухне чужой человек. Были попытки, больше не хочу, лучше сама.
Да это автору надо, пирогов поесть
Александр, Москва, м. Юго-Восточная, 54 года
Александр, Москва, м. Юго-Восточная, 54 года.
В отношениях
 
Татьяна, Россия, Краснодар писала:
Кому как нравится Меня раздражает, когда в моём доме и на моей кухне чужой человек. Были попытки, больше не хочу, лучше сама.
Во меня тоже.
Александр, Москва, м. Юго-Восточная, 54 года
Александр, Москва, м. Юго-Восточная, 54 года.
В отношениях
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Да это автору надо, пирогов поесть
Он хочет пироги приготовленные любимой женщиной, а не посторонним человеком. Для этого достаточно в кафе сходить
Антон, Россия, Москва, 45 лет
Антон, Москва, 45 лет.
 
Татьяна, Россия, Москва писала:
Ну, так что? Не меняй тему
торги так торги biggrin_rt_40.gif называйте цену biggrin_rt_40.gif
Антон, Россия, Москва, 45 лет
Антон, Москва, 45 лет.
 
Наталья, Москва, м. Планерная писала:
А мне нравилось и нравится устраивать домашним сюрпризы и даже если есть усталость то довольные лица домашних ее быстренько нивелируют) Нормальную тему ТС затронул: домашнее хозяйство - это часть дома)) Быть вечно шуршащей по дому - это конечно грусть печаль Но если открываешь холодильник: а там и супчик и голубцы какие нить и тортик) мяу просто) И по чистому полу босиком приятно прошлепать))
girl-angel_rt_62.gif
Леонид, Санкт-Петербург, м. Московская, 42 года
Леонид, Санкт-Петербург, м. Московская, 42 года.
 
Светлана, Россия, Омск писала:
Нет, краны ведь каждый день не ломаются и розетки тоже, пылесосить никто не заставляет, она ж хозяюшка? Сама, всё сама... А как вынести мусор по пути, так вопросы, а че я всё время? Ну уроки может иногда отец и поможет, но обычно мама ходит и к учителям и на собрания и в родительском комитете учавствует и подарки учительнице бегает покупает. Ремонтом Да, обычно вдвоём, но ремонт раз в 10 лет как правило, всё остальное время хозяюшка должна поддерживать предыдущий в исправном виде, сама, всё сама
Это вы все зачем говорите одинокому отцу двух школьниц 2 и 9 класс? У меня в полной семье было так - хозяйством и детьми оба. Папу дети при разводе просто так не выбирают, я про место жительства. hm_rt_40.png
Сообщение отредактировал Леонид, Санкт-Петербург, м. Московская (автор поста) 05.06.2024 20:58
Татануш, Россия, Москва, 41 год
Татануш, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Я б сейчас слопала мясной пирог…. ммм…
Антон, Россия, Москва, 45 лет
Антон, Москва, 45 лет.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Реалистичных историй! Я люблю готовить русскую и азиатскую кухни! Люблю все подавать в красивой посуде (суп в супнице ) люблю красивые приборы и менять все раз в пару лет. Люблю кондитерское искусство! Именно не просто испечь что-то, а по выверенным рецептикам и красиво все подать. Даже просто овсяная каша с утра должна быть с наполнителем по настроению! Любые макорошки должны быть доведены до состояния итальянской пасты! Мясо - все, кроме свинины… рыбка белая и красная всегда уж
Истории в жизни бывают разные, и позитивных не мало)))
Владимир, Россия, Симферополь, 51 год
Владимир, Симферополь, 51 год.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Мясо - все, кроме свинины…
Свинина чем провинилась?
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 58 лет
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 58 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Тебе берегу со смаком
Мне тока с героином sarcastic_rt_50.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
14

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр