загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
...
14
Александр, Москва, м. Юго-Восточная, 54 года
Александр, Москва, м. Юго-Восточная, 54 года.
В отношениях
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Ну просто что-то разлюбила… баранину лучше или говядину. Ну вот так.
А ещё утка и кролик
Татьяна, Россия, Краснодар, 42 года
Татьяна, Краснодар, 42 года.
В отношениях
 
Антон, Россия, Москва писал:
Когда в радость сил не жалко, а когда жалко то тогда уже и не в радость, и относится это абсолютно ко всему
Я говорила о временных затратах, а не о чувстве сожаления. Если в напряг, то и браться не стоит.
И это тоже относится абсолютно ко всему biggrin_rt_40.png
Светлана, Россия, Омск, 61 год
Светлана, Омск, 61 год.
 
Леонид, Санкт-Петербург, м. Московская писал:
Это всегда было, если была любовь. А не обязанность.
Мне кажется, когда любят, стараются помочь жене по возможности, а не сидят у телевизора и ложаться пораньше спать, пока жена убирает после гостей со стола, моет посуду, запихивает остатки в холодильник, или, я слышала, что некоторые мужья не допускают жен к мытью окон, потому что переживают за них, чтоб не выпали. Или вместе с женой перебирают грибы и ягоды, за которыми вместе ездили и собирали, а не бросают это всё жене. У меня, например, когда мама консервировала, папа всегда стоял рядом и помогал, банки закручивал. Когда приносил продукты с магазина, сам всё раскладывал по местам. А муж принёс арбуз здоровый, бросил в коридоре, где он и валялся несколько дней, пока я его не выкатила посреди коридора, чтоб он споткнулся об него😄 тогда только спросил, может его помыть и принести? Я как то думала, что это должно быть очевидно... 🧐 не помогая жене дома, мужчины при этом ещё и расчитывают , что в спальне после всего жена будет бодра и с высоким либидо😏
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Ну так это… ты завершение программы вечерней читай - ему после ужина еще трудиться 😂 ну и все выверено - больше более в рационе, пирожки до обеда выдают 😂 как-то так) Научи меня огурцы на зиму закатывать, очень надо проверенный рецепт!
У меня мамин рецепт. В детстве мы огурцы закатывали в 3-литровые банки, сейчас я делаю в литровые.
В банку положить приправы - хрен (листья и корень), укроп, чеснок, по желанию листья вишни или смородины. Банку плотно заполнить вымытыми огурчиками. Заливаем кипятком, накрываем крышкой. Через 5 мин сливаем. Я использую пластиковую крышку с отверстиями, удобно сливать. Второй раз заливаем кипятком на 5 мин. Сливаем. На третий раз заливаем кипящим маринадом - на 1,5 л воды 3 ст л соли и 3,5 ст л сахара. Перед этим, в каждую литровую банку с огурцами налить по 2 ст л сырого уксуса. Закатать, укутать.
1,5 литра маринада хватает на 3 литровых банки.
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
 
Светлана, Россия, Омск писала:
Мне кажется, когда любят, стараются помочь жене по возможности, а не сидят у телевизора и ложаться пораньше спать, пока жена убирает после гостей со стола, моет посуду, запихивает остатки в холодильник, или, я слышала, что некоторые мужья не допускают жен к мытью окон, потому что переживают за них, чтоб не выпали. Или вместе с женой перебирают грибы и ягоды, за которыми вместе ездили и собирали, а не бросают это всё жене. У меня, например, когда мама консервировала, папа всегда стоял рядом и пом
Такие как ваш папа глубоко женаты
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
У меня мамин рецепт. В детстве мы огурцы закатывали в 3-литровые банки, сейчас я делаю в литровые. В банку положить приправы - хрен (листья и корень), укроп, чеснок, по желанию листья вишни или смородины. Банку плотно заполнить вымытыми огурчиками. Заливаем кипятком, накрываем крышкой. Через 5 мин сливаем. Я использую пластиковую крышку с отверстиями, удобно сливать. Второй раз заливаем кипятком на 5 мин. Сливаем. На третий раз заливаем кипящим маринадом - на 1,5 л воды 3 ст л соли и 3,5 ст л с
Хрустящие?
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
 
Антон, Россия, Москва писал:
Много здесь тем про то, кто и кому что должен, кто каким или какой должна быть. А мне вот нравятся девушки - хозяюшки. Те, которым нравится заниматься домом, печь пироги, возиться по хозяйству и которым это очень нравится по зову души, а не потому, что кто-то от неё будет что-то требовать. Интересно, здесь есть такие?
Девушкам нравится принимать подарки, приглашения провести интересно и приятно время, забота
И некоторые девушки, наивно полагающие, что все это получат от своего мужа, демонстрируют авансом свою хозяйственность. Готовят, обхаживают, вьют гнездо для человека, который просто обратил на нее внимание
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Антон, Россия, Москва писал:
Много здесь тем про то, кто и кому что должен, кто каким или какой должна быть. А мне вот нравятся девушки - хозяюшки. Те, которым нравится заниматься домом, печь пироги, возиться по хозяйству и которым это очень нравится по зову души, а не потому, что кто-то от неё будет что-то требовать. Интересно, здесь есть такие?
Ишь какой! Фото давай
Светлана, Россия, Омск, 61 год
Светлана, Омск, 61 год.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Такие как ваш папа глубоко женаты
Тем не менее моя мама всю жизнь на него ворчала 😄 а все её сестры ей завидовали
Александр, Москва, м. Юго-Восточная, 54 года
Александр, Москва, м. Юго-Восточная, 54 года.
В отношениях
 
Для Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы:

Уксус сколько процентов?
Александр, Россия, Киржач, 44 года
Александр, Киржач, 44 года.
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
Девушкам нравится принимать подарки, приглашения провести интересно и приятно время, забота И некоторые девушки, наивно полагающие, что все это получат от своего мужа, демонстрируют авансом свою хозяйственность. Готовят, обхаживают, вьют гнездо для человека, который просто обратил на нее внимание
Какие красивые небылицы Вы пишите. rolleyes_rt_40.gif
Виктор Москва, 53 года.
Сообщение удалено автором 05.06.2024 21:35
Леонид, Санкт-Петербург, м. Московская, 42 года
Леонид, Санкт-Петербург, м. Московская, 42 года.
 
Светлана, Россия, Омск писала:
Мне кажется, когда любят, стараются помочь жене по возможности, а не сидят у телевизора и ложаться пораньше спать, пока жена убирает после гостей со стола, моет посуду, запихивает остатки в холодильник, или, я слышала, что некоторые мужья не допускают жен к мытью окон, потому что переживают за них, чтоб не выпали. Или вместе с женой перебирают грибы и ягоды, за которыми вместе ездили и собирали, а не бросают это всё жене. У меня, например, когда мама консервировала, папа всегда стоял рядом и пом
Повторяю свой вопрос зачем Вы мне это все пишите? rtfm_rt_52.gif
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
 
Светлана, Россия, Омск писала:
Тем не менее моя мама всю жизнь на него ворчала 😄 а все её сестры ей завидовали
Это она любя))
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
 
Для Виктор, Россия, Москва:

Какое мерзкое фото
Антон, Россия, Москва, 45 лет
Антон, Москва, 45 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Ишь какой! Фото давай
biggrin_rt_40.gif
Виктор, Россия, Москва, 53 года
Виктор, Москва, 53 года.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Какое мерзкое фото
blush_rt_40.gif
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Какие красивые небылицы Вы пишите.
Вы просто не попадаете в круг интересов незамужних девушек))) ну не похожи на заботливого мужа
Ольга Москва, 44 года.
Сообщение удалено автором 05.06.2024 21:41
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Александр, Москва, м. Юго-Восточная писал:
Уксус сколько процентов?
Обычный, 9%
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
...
14

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр