загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
14
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
 
Антон, Россия, Москва писал:
Много здесь тем про то, кто и кому что должен, кто каким или какой должна быть. А мне вот нравятся девушки - хозяюшки. Те, которым нравится заниматься домом, печь пироги, возиться по хозяйству и которым это очень нравится по зову души, а не потому, что кто-то от неё будет что-то требовать. Интересно, здесь есть такие?
Здесь есть даже девушка кондитер профессиональный, которая умеет печь тортики вкусные по госту. Но она уже замужем biggrin_rt_40.png
Татьяна, Россия, Москва, 42 года
Татьяна, Москва, 42 года.
В отношениях
 
Антон, Россия, Москва писал:
называйте цену
Я потеряла интерес к беседе.
Владимир, Россия, Симферополь, 51 год
Владимир, Симферополь, 51 год.
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
Здесь есть даже девушка кондитер профессиональный, которая умеет печь тортики вкусные по госту. Но она уже замужем
Может потому и замужем?
Светлана, Россия, Омск, 61 год
Светлана, Омск, 61 год.
 
Леонид, Санкт-Петербург, м. Московская писал:
Это вы все зачем говорите одинокому отцу двух школьниц 2 и 9 класс? У меня в полной семье было так - хозяйством и детьми оба. Папу дети при разводе просто так не выбирают, я про место жительства.
Ну, раньше воспитание было другое, всё домашнее хозяйство, уборка, готовка, мытьё посуды, дети, магазины, штопка и щите одежды, вешание штор мытьё окон и т.д. исключительно на жене. Это уже сейчас пошло, кто то по очереди понедельно убирается, кто то может и вместе.
Татьяна, Россия, Краснодар, 42 года
Татьяна, Краснодар, 42 года.
В отношениях
 
Антон, Россия, Москва писал:
Таня разве где-то писалось что нужна раба на кухню?)))
Да и я вроде не о рабстве вела речь) Просто налаженное домашнее хозяйство и уют - это время и силы даже тогда, когда всё это в радость.
Ладно, не буду мешать! Удачи в поисках хозяюшки)
Леонид, Санкт-Петербург, м. Московская, 42 года
Леонид, Санкт-Петербург, м. Московская, 42 года.
В отношениях
 
Светлана, Россия, Омск писала:
Ну, раньше воспитание было другое, всё домашнее хозяйство, уборка, готовка, мытьё посуды, дети, магазины, штопка и щите одежды, вешание штор мытьё окон и т.д. исключительно на жене. Это уже сейчас пошло, кто то по очереди понедельно убирается, кто то может и вместе.
Это всегда было, если была любовь. А не обязанность. hm_rt_40.png
Антон, Россия, Москва, 45 лет
Антон, Москва, 45 лет.
 
Татьяна, Россия, Краснодар писала:
Да и я вроде не о рабстве вела речь) Просто налаженное домашнее хозяйство и уют - это время и силы даже тогда, когда всё это в радость. Ладно, не буду мешать! Удачи в поисках хозяюшки)
Когда в радость сил не жалко, а когда жалко то тогда уже и не в радость, и относится это абсолютно ко всему
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 44 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 44 года.
Замужем
 
Татьяна, Россия, Краснодар писала:
Кому как нравится Меня раздражает, когда в моём доме и на моей кухне чужой человек. Были попытки, больше не хочу, лучше сама.
Да что там чужой, меня все раздражают на моей кухне sarcastic_rt_50.gif Поэтому в доме правило - мама на работе, творите что хотите, мама дома - на кухню только разогреть еды и чайник вскипятить.
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
 
Александр, Москва, м. Юго-Восточная писал:
Он хочет пироги приготовленные любимой женщиной, а не посторонним человеком. Для этого достаточно в кафе сходить
Значит не судьба sarcastic_rt_50.gif
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
 
Ольга, Россия, Сочи писала:
Это не любимое дело, когда в масштабах производства.
Бегите оттуда, с таким графиком всё осточертеет
Сообщение отредактировала Ольга, Россия, Москва (автор поста) 05.06.2024 21:09
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 44 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 44 года.
Замужем
 
Светлана, Россия, Омск писала:
Ну, раньше воспитание было другое, всё домашнее хозяйство, уборка, готовка, мытьё посуды, дети, магазины, штопка и щите одежды, вешание штор мытьё окон и т.д. исключительно на жене. Это уже сейчас пошло, кто то по очереди понедельно убирается, кто то может и вместе.
Сейчас женщины зарабатывают на равне с мужчинами, поэтому и равность в других сферах подтягивается.
В деревнях ещё старый уклад, как Вы описали. А в городах больше на равных.
Ирина, Россия, Москва, 40 лет
Ирина, Москва, 40 лет.
В отношениях
 
Александр, Москва, м. Юго-Восточная писал:
А ваниль в плов зачем?
Ну ваниль не в плов, она в десерты всякие… а знаешь какой ароматный зефир можно сделать! Мммммм!

Только под него хочу новый планетарный миксер и к нему насадку для пасты! Делать домашние равиольки girl-blum_rt_68.gif и тонко раскатывать тесто под лазаньку…

И хлеб домашний выпекать разный, можно хлебопечке или правильной духовке! А гарниры я всегда итак быстро делаю в мультиварке)

А… и всё потом кинула в посудомойку 60 см класса А и в чулочках к мужу на кровать шириной 180 см!

Эй, ТС, ауууу! Готов оплачивать магию семейных уютных вечеров? В какой ЗАГС собираться?
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 44 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 44 года.
Замужем
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Ну ваниль не в плов, она в десерты всякие… а знаешь какой ароматный зефир можно сделать! Мммммм! Только под него хочу новый планетарный миксер и к нему насадку для пасты! Делать домашние равиольки и тонко раскатывать тесто под лазаньку… И хлеб домашний выпекать разный, можно хлебопечке или правильной духовке! А гарниры я всегда итак быстро делаю в мультиварке) А… и всё потом кинула в посудомойку 60 см класса А и в чулочках к мужу на кровать шириной 180 см! Эй, ТС, ауууу! Готов опла
А пузо от домашних пирогов через сколько вырастет у мужчины? ph34r_rt_40.gif
Ирина, Россия, Москва, 40 лет
Ирина, Москва, 40 лет.
В отношениях
 
Владимир, Россия, Симферополь писал:
Свинина чем провинилась?
Ну просто что-то разлюбила… баранину лучше или говядину. Ну вот так.
Ирина, Россия, Москва, 40 лет
Ирина, Москва, 40 лет.
В отношениях
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
А пузо от домашних пирогов через сколько вырастет у мужчины?
Ну так это… ты завершение программы вечерней читай - ему после ужина еще трудиться 😂 ну и все выверено - больше более в рационе, пирожки до обеда выдают 😂 как-то так)

Научи меня огурцы на зиму закатывать, очень надо проверенный рецепт!
Александр, Москва, м. Юго-Восточная, 54 года
Александр, Москва, м. Юго-Восточная, 54 года.
 
Для Ирина, Россия, Москва:

Зефир люблю, особенно домашний. Равиоли со шпинатом, рикотой и яичным жёлтом, чтобы когда разрежешь он подек.. А ктовать 2 на 2.10)
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Ну ваниль не в плов, она в десерты всякие… а знаешь какой ароматный зефир можно сделать! Мммммм! Только под него хочу новый планетарный миксер и к нему насадку для пасты! Делать домашние равиольки и тонко раскатывать тесто под лазаньку… И хлеб домашний выпекать разный, можно хлебопечке или правильной духовке! А гарниры я всегда итак быстро делаю в мультиварке) А… и всё потом кинула в посудомойку 60 см класса А и в чулочках к мужу на кровать шириной 180 см! Эй, ТС, ауууу! Готов опла
Скажите, а тут то вы что делаете??? 😳
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
 
Владимир, Россия, Симферополь писал:
Может потому и замужем?
Она к тому же и очень симпатичная. Думаю все вместе
Антон, Россия, Москва, 45 лет
Антон, Москва, 45 лет.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Ну ваниль не в плов, она в десерты всякие… а знаешь какой ароматный зефир можно сделать! Мммммм! Только под него хочу новый планетарный миксер и к нему насадку для пасты! Делать домашние равиольки и тонко раскатывать тесто под лазаньку… И хлеб домашний выпекать разный, можно хлебопечке или правильной духовке! А гарниры я всегда итак быстро делаю в мультиварке) А… и всё потом кинула в посудомойку 60 см класса А и в чулочках к мужу на кровать шириной 180 см! Эй, ТС, ауууу! Готов опла
А ты готова быть платной?)))
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
правильной духовке
Что есть "правильная духовка"? Меня сестра недавно научила в обычной печь без заморочек biggrin_rt_40.png
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
14

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр