загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
 
Александр, Москва, м. Юго-Восточная писал:
И людных и не людных... Просто какое дело двум влюбленные людям до других. Во время влюблённости весь мир сужается только до вас двоих и что там вокруг как-то не замечаешь
Не у всех, слава Богу
Представляю как человеки страстно целуются в метро на эксклааторе, мир у них *ука сузился, сзади стоит семья с ребёнком, одна рука влюбленного у подруге на сиське другая на её заднице, а она присосалась к его красивому уху…
И то же самое где они вдвоем даже в лифте
В общем к счастью приличия и воспитание есть в природе
Даже где то унизительно если твою сиську мнут в метро
Даже очень влюбленный
Сообщение отредактировала SветлANa, Россия, Москва (автор поста) 08.06.2024 20:48
Мика, Москва, м. Юго-Западная, 38 лет
Мика, Москва, м. Юго-Западная, 38 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Вот да, вопрос к женщинам первое прикосновение и приобнять к примеру, на каком свидании должно быть ?
Можно ручку поцеловать на прощание. Приобнять - исключительно по-дружески. Без зависаний обтираний пыхтения и намёков на большее.
Янтаринка, Россия, Москва, 46 лет
Янтаринка, Москва, 46 лет.
 
Николаевна, Россия, Норильск писала:
Все ещё впереди
Не верю. Честно, не верю
Николаевна, Россия, Норильск, 48 лет
Николаевна, Норильск, 48 лет.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Не верю. Честно, не верю
Зря
Просто живи .. Все будет, я знаю ,я узнавала)
Владимир, Россия, Москва, 48 лет
Владимир, Москва, 48 лет.
 
Мика, Москва, м. Юго-Западная писала:
Можно ручку поцеловать на прощание. Приобнять - исключительно по-дружески. Без зависаний обтираний пыхтения и намёков на большее.
Просто приобнять слегка и так по парку пройтись к примеру ?
Солнышко, Россия, Москва, 41 год
Солнышко, Москва, 41 год.
Замужем
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
После этого ты его три месяца динамила И через год вышла замуж Норм сценарий
Нееее, динамила я его в переписке на ГП за полгода до метеора. На метеоре произошла наша первая личная встреча. Я со знакомой и её дочерью ездила на световое шоу по поводу закрытия сезона фонтанов в Петергофе.
Солнышко, Россия, Москва, 41 год
Солнышко, Москва, 41 год.
Замужем
 
Юся, Россия, Санкт-Петербург писала:
Ах этот симпозиум
Да, учёные такие учёные)))
Янтаринка, Россия, Москва, 46 лет
Янтаринка, Москва, 46 лет.
 
Николаевна, Россия, Норильск писала:
Зря Просто живи .. Все будет, я знаю ,я узнавала)
Так я и живу. Просто )
Владимир, Россия, Москва, 48 лет
Владимир, Москва, 48 лет.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Что под свиданием имеете в виду ? - Вы увидели фото на сз, пригласили на ужин сразу , без переписок и тп - вы увидели фото, писали ей месяц и более , был содержательный диалог, возможно ей доставляли на работу букеты от вас и только после этого вы пошли ужинать (когда уже более очевидно что вы точно ей интересны , она идет не посмотреть на вас - а конкретно идет к этому мужчине на встречу) Свидание в 15-00 в зарядье по парку Или это вечерний выход на ужин с вином Уточните - мы подскаже
Ну как это без переписок, разве такое бывает ? Более того, что уже 4 свидание было, и в кафе, и кинотеатр водил, и на боулинг, и переписывались месяцами ( и даже она инициатор часто была) ...... и вот после всего этого чуть приобнял, она резко одернула мою руку, и сказала, что кто ты мне есть то, ты мне совершенно незнакомый мужчина.... sarcastic_rt_50.gif Как Вы женщины считаете, это мое неадекватное поведение, или ее ?
Янтаринка, Россия, Москва, 46 лет
Янтаринка, Москва, 46 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Просто приобнять слегка и так по парку пройтись к примеру ?
На первом свидании ?
Не факт. Слишком близкий контакт с незнакомым человеком
Владимир, Россия, Москва, 48 лет
Владимир, Москва, 48 лет.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
На первом свидании ? Не факт. Слишком близкий контакт с незнакомым человеком
Не на первом, про первое свидание и речь не идёт
Солнышко, Россия, Москва, 41 год
Солнышко, Москва, 41 год.
Замужем
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Так понятно-понятно! А в Питер ты сама к нему поехала первая! Ясно, понятно… Там было динамо на 1,5 месяца… дальше переписка (мы не в курсе пока сколько времени), но Москва двинула в Питер)
Нет, всё было в другой последовательности.
Сначала динамо 3 месяца на ГП, потом 3 месяца переписки и общение по телефону, потом Петергоф на 5 часов, но с приключениями. Потом симпозиум. Потом приглашение в Питер... В январе предложение руки и сердца))) Через 6 месяцев свадьба.
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
В отношениях
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Ну как это без переписок, разве такое бывает ? Более того, что уже 4 свидание было, и в кафе, и кинотеатр водил, и на боулинг, и переписывались месяцами ( и даже она инициатор часто была) ...... и вот после всего этого чуть приобнял, она резко одернула мою руку, и сказала, что кто ты мне есть то, ты мне совершенно незнакомый мужчина.... Как Вы женщины считаете, это мое неадекватное поведение, или ее ?
Извини, Владимир, но ты ей просто не понравился как мужчина. Френдзону она тебе определила.
Янтаринка, Россия, Москва, 46 лет
Янтаринка, Москва, 46 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Не на первом, про первое свидание и речь не идёт
Мика говорила про первое
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Ну как это без переписок, разве такое бывает ? Более того, что уже 4 свидание было, и в кафе, и кинотеатр водил, и на боулинг, и переписывались месяцами ( и даже она инициатор часто была) ...... и вот после всего этого чуть приобнял, она резко одернула мою руку, и сказала, что кто ты мне есть то, ты мне совершенно незнакомый мужчина.... Как Вы женщины считаете, это мое неадекватное поведение, или ее ?
Она позволяла вам за нее оплатить все эти боулинги ?
Николаевна, Россия, Норильск, 48 лет
Николаевна, Норильск, 48 лет.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Так я и живу. Просто )
Также как все как все как все...
Песенка такая)))
Янтаринка, Россия, Москва, 46 лет
Янтаринка, Москва, 46 лет.
 
Николаевна, Россия, Норильск писала:
Также как все как все как все... Песенка такая)))
Алла Борисовна ) вечная
Мика, Москва, м. Юго-Западная, 38 лет
Мика, Москва, м. Юго-Западная, 38 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Просто приобнять слегка и так по парку пройтись к примеру ?
Это не удобно, мне лично не комфортно так идти. цент тяжести смещается. Достаточно соблюдать темп движения удобный даме, а то может она в каблуки нарядилась , а тут парк внезапно.. В общем как-то излишне это все на первых свиданиях. И это сейчас летом они могут быть более 3-4 часов, а зимой свидания короткие получаются, не достаточно для узнавания человека
Сообщение отредактировала Мика, Москва, м. Юго-Западная (автор поста) 08.06.2024 21:02
Ирина, Россия, Москва, 40 лет
Ирина, Москва, 40 лет.
 
Солнышко, Россия, Москва писала:
Нет, всё было в другой последовательности. Сначала динамо 3 месяца на ГП, потом 3 месяца переписки и общение по телефону, потом Петергоф на 5 часов, но с приключениями. Потом симпозиум. Потом приглашение в Питер... В январе предложение руки и сердца))) Через 6 месяцев свадьба.
Все! Теперь мы знаем все! 😂
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Извини, Владимир, но ты ей просто не понравился как мужчина. Френдзону она тебе определила.
Тогда не должна по идее дать оплатить за себя
По дружески если вечерок коротают за игрой
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр