загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
Владимир, Россия, Москва, 48 лет
Владимир, Москва, 48 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Извини, Владимир, но ты ей просто не понравился как мужчина. Френдзону она тебе определила.
Да нахрена же нужна мне ее френдзона ? В кафе ее водить, да культурные программы устраивать ? Оно мне надо ? Мне для жизни женщина нужна..... Только вот зачем она первая написывала, когда я ее уже почти забывал.....
Владимир, Россия, Москва, 48 лет
Владимир, Москва, 48 лет.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Она позволяла вам за нее оплатить все эти боулинги ?
В моей жизни не было еще не одного свидания, что бы женщина со мной потратила хотя бы копейку своих денег....
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Да нахрена же нужна мне ее френдзона ? В кафе ее водить, да культурные программы устраивать ? Оно мне надо ? Мне для жизни женщина нужна..... Только вот зачем она первая написывала, когда я ее уже почти забывал.....
Хотела снова весело провести вечер за ваш счёт. При этом, наверняка понимая, что вы- человек вежливый, воспитанный и интеллигентный. Поэтому никакой опасности не представляете.
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Да нахрена же нужна мне ее френдзона ? В кафе ее водить, да культурные программы устраивать ? Оно мне надо ? Мне для жизни женщина нужна..... Только вот зачем она первая написывала, когда я ее уже почти забывал.....
То есть вы оплачивали … позволяла
Она неадекватная
А написывала тк хочет и рыбку съесть и не подавится
Надо же какие бывают
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
В отношениях
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Тогда не должна по идее дать оплатить за себя По дружески если вечерок коротают за игрой
У всех свои принципы) Некоторые женщины, особенно молодые и красивые, убеждены, что они одним только своим нахождение рядом делают мужчинам одолжение, и те просто обязаны оплачивать пребывание этой красоты рядом с собой tongue_rt_40.gif
Татьяна, Россия, Москва, 42 года
Татьяна, Москва, 42 года.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Вот да, вопрос к женщинам первое прикосновение и приобнять к примеру, на каком свидании должно быть ?
Должно быть?))
Володя, это всё по зову сердца происходит. Нет инструкции wink_rt_40.png
Сообщение отредактировала Татьяна, Россия, Москва (автор поста) 08.06.2024 21:05
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
В отношениях
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Да нахрена же нужна мне ее френдзона ? В кафе ее водить, да культурные программы устраивать ? Оно мне надо ? Мне для жизни женщина нужна..... Только вот зачем она первая написывала, когда я ее уже почти забывал.....
Конечно, тебе не нужна) а ей все зашибись было)
Солнышко, Россия, Москва, 41 год
Солнышко, Москва, 41 год.
Замужем
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Все! Теперь мы знаем все! 😂
Мы и не скрывали этого.
Главное, чтобы в очередной раз не начали говорить, что мы трясем своей личной жизнью на весь форум ГП sarcastic_rt_50.gif
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
В отношениях
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
То есть вы оплачивали … позволяла Она неадекватная А написывала тк хочет и рыбку съесть и не подавится Надо же какие бывают
Ну, почему же она неадекватная? Она очень даже адекватная: человек ей сам что-то предлагает, ей остаётся только соглашаться)
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
В моей жизни не было еще не одного свидания, что бы женщина со мной потратила хотя бы копейку своих денег....
Слово свидание может быть сильно сильно разным
Не понятно о чем вы
Решение оплачивать или нет принимаете не вы , не мужчины
А мы, тетеньки. Если мы не захотим, вы не сможете оплатить
В конце концов у нее был ваш телефон - могла бы по номеру перевести
Но она использовала вас, сигнализировала «все путем» а потом такая «че за дела мужик , че это ты себе позволяешь»
Где вы таких дур только находите
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Ну, почему же она неадекватная? Она очень даже адекватная: человек ей сам что-то предлагает, ей остаётся только соглашаться)
Неадекватная - потому что про
Бесплатный сыр не знает
Не понимает что он ее зовет и рассчитывает на что то бОльшее чем оплатить ее котлеты
Голову морочит
Это нечистоплотность непорядочность
Сообщение отредактировала SветлANa, Россия, Москва (автор поста) 08.06.2024 21:10
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
У всех свои принципы) Некоторые женщины, особенно молодые и красивые, убеждены, что они одним только своим нахождение рядом делают мужчинам одолжение, и те просто обязаны оплачивать пребывание этой красоты рядом с собой
Одолжение делают , да
Тратят свое время на них - оно бесценно
Но при чем тут оплата..
Дарья, Россия, Москва, 39 лет
Дарья, Москва, 39 лет.
 
Сергей, Россия, Москва писал:
Сколько должна длится переписка?
Время переписки почти всегда зависит от желания человека увидеть другого вживую,если живут в пределах одного города) Чем дольше переписка,тем меньше желания встретится, как правило)

Прикосновения, поцелуйчики ,ну....эт как оба захотят,думаю)
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Ну как это без переписок, разве такое бывает ? Более того, что уже 4 свидание было, и в кафе, и кинотеатр водил, и на боулинг, и переписывались месяцами ( и даже она инициатор часто была) ...... и вот после всего этого чуть приобнял, она резко одернула мою руку, и сказала, что кто ты мне есть то, ты мне совершенно незнакомый мужчина.... Как Вы женщины считаете, это мое неадекватное поведение, или ее ?
Выбесила меня
А ты чего корова с незнакомым мужчиной трешься по боулингом за его счет ))) передайте ей
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
В отношениях
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Одолжение делают , да Тратят свое время на них - оно бесценно Но при чем тут оплата..
Сходить в ресторан и театр - нынче не дёшево.
Нелли, Россия, Пенза, 44 года
Нелли, Пенза, 44 года.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
При первой встрече лучше взять хотя бы за руку, обнять в шутку, если понравилась… а все остальное по обстоятельствам)
А вдруг он ей не понравился на первой встрече, а он уже её трогает?
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
 
Володимир, у меня от вас голова заболела
Как маненький
Будьте аккуратнее
А то вас поимеют
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Сходить в ресторан и театр - нынче не дёшево.
И ?
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Сергей, Россия, Москва писал:
Понятно что одного рецептпа нет. Но какое В СРЕДНЕМ должно быть идеальным развитие отношений. Сколько должна длится переписка? На каком свидании первое прикосновение? На каком первый поцелуй? И т.д.
В среднем перешагивать на каждый новый этап надо , когда не можешь не перешагнуть, а не когда мысли "а не пора ли?".
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
В отношениях
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
И ?
Что и? Ей предложили, она не отказалась. И кто тут дурак?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр