загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
Julia, Россия, Москва, 49 лет
Julia, Москва, 49 лет.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Типун тебе на язык. Ты чего меня пугаешь.???
Типун не надо желать... Очень плохо, бывает сбывается. Так что возвращаю пожелание. Я про то, что в шестьдесят как последний шанс, а не в твои 45
Марина, Россия, Санкт-Петербург, 51 год
Марина, Санкт-Петербург, 51 год.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Почему-то такие разговоры обычно ведут исключительно мужчины за 60 К чему бы это ?
Любострастные старцы не теряют надежду, пуская слюну sarcastic_rt_50.gif Понять их и простить. mosking_rt_50.gif
Ирина, Россия, Москва, 40 лет
Ирина, Москва, 40 лет.
 
Валерий, США, Нью-Йорк писал:
Обязательно воспользуюсь
Со мной? Валерий, вы мне конечно симпатичны, но если я перейду на мужчин 55+, то у меня Павел первый в очереди по симпатии) уж извините flirt_rt_70.gif
Юлия, Россия, 47 лет
Юлия, 47 лет.
Замужем
 
Это вопросы человека, дожившего до 39 лет? Правда? Не может быть… не верю!!!!
Ирина, Россия, Москва, 40 лет
Ирина, Москва, 40 лет.
 
Юлия, Россия писала:
Это вопросы человека, дожившего до 39 лет? Правда? Не может быть… не верю!!!!
Да он уже как 2 часа ушел с сайта, а мы все обсуждаем 😂
Янтаринка, Россия, Москва, 46 лет
Янтаринка, Москва, 46 лет.
 
Julia, Россия, Москва писала:
Типун не надо желать... Очень плохо, бывает сбывается. Так что возвращаю пожелание. Я про то, что в шестьдесят как последний шанс, а не в твои 45
Спасибо )
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Сергей, Россия, Москва писал:
Понятно что одного рецептпа нет. Но какое В СРЕДНЕМ должно быть идеальным развитие отношений. Сколько должна длится переписка? На каком свидании первое прикосновение? На каком первый поцелуй? И т.д.
Пару дней)
На 1-2)
И тд тоже на них же))
Татануш, Россия, Москва, 41 год
Татануш, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Я недавно была в лежачем кинотеатре. Там до другого вообще не дотянутся. Только за руки можно держаться
Можно сверху лечь
Спиридон, Пенаты, 58 лет
Спиридон, Пенаты, 58 лет.
 
Татануш, Россия, Москва писала:
Можно сверху лечь
Снизу тоже можно. П можно сначала снизу, а потом сверху. Не понятно только, когда кино смотреть, и вообще, нафига в кинотеатр поперлись.
Татануш, Россия, Москва, 41 год
Татануш, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Спиридон, Пенаты писал:
Снизу тоже можно. П можно сначала снизу, а потом сверху. Не понятно только, когда кино смотреть, и вообще, нафига в кинотеатр поперлись.
Да и советами замучают
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Я недавно была в лежачем кинотеатре. Там до другого вообще не дотянутся. Только за руки можно держаться
У нас в каком-то из ТЦ они поднимабися ) удобно) тока не помню в каком)
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Нет правил, поэтому и всё чёрти как. Давно пора уже правила ввести и всё сразу наладится.
Конечно! И при регистрации пусть первым делом читают. И перед каждой перепиской.. Чтобы назубок выучили ireful3_rt_70.gif. Как Отче Наш!
А то бардак сплошной, панимашь shout_rt_40.gif
Vasily, Словакия, Братислава, 68 лет
Vasily, Словакия, Братислава, 68 лет.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Почему-то такие разговоры обычно ведут исключительно мужчины за 60 К чему бы это ?
Наверно писька не стоит
Валерий, США, Нью-Йорк, 59 лет
Валерий, США, Нью-Йорк, 59 лет.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Со мной? Валерий, вы мне конечно симпатичны, но если я перейду на мужчин 55+, то у меня Павел первый в очереди по симпатии) уж извините
Опять мне не повезло biggrin_rt_40.gif
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Конечно! И при регистрации пусть первым делом читают. И перед каждой перепиской.. Чтобы назубок выучили . Как Отче Наш! А то бардак сплошной, панимашь
А кто нарушит, тому год с-са не видать! biggrin_rt_40.png
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Сергей, Россия, Москва писал:
Понятно что одного рецептпа нет. Но какое В СРЕДНЕМ должно быть идеальным развитие отношений. Сколько должна длится переписка? На каком свидании первое прикосновение? На каком первый поцелуй? И т.д.
Увидел девушку, предложил встретиться-это для начала...
Екатерина, Россия, Москва, 40 лет
Екатерина, Москва, 40 лет.
 
Сергей, Россия, Москва писал:
Понятно что одного рецептпа нет. Но какое В СРЕДНЕМ должно быть идеальным развитие отношений. Сколько должна длится переписка? На каком свидании первое прикосновение? На каком первый поцелуй? И т.д.
Если есть притяжение, включится спонтанность и все по ситуации. Если спонтанности мало ( а есть она или нет, точнее насколько она сильная ,зависит от индивидуальных особенностей человека). Если спонтанности мало, то три свидания ( примерно) до первого физического контакта. Вспомнилась тема тут на форуме, как женщина писала, что месяц встречаются с мужчиной, а он только за ручку держится, и она не понимала в чем дело.
Валерий, США, Нью-Йорк, 59 лет
Валерий, США, Нью-Йорк, 59 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Если есть притяжение, включится спонтанность и все по ситуации. Если спонтанности мало ( а есть она или нет, точнее насколько она сильная ,зависит от индивидуальных особенностей человека). Если спонтанности мало, то три свидания ( примерно) до первого физического контакта. Вспомнилась тема тут на форуме, как женщина писала, что месяц встречаются с мужчиной, а он только за ручку держится, и она не понимала в чем дело.
Видимо, мужчина с приветом biggrin_rt_40.gif
Vasily, Словакия, Братислава, 68 лет
Vasily, Словакия, Братислава, 68 лет.
 
Увидел девушку предложил прилечь.. Это для начала.
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
В отношениях
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Почему-то такие разговоры обычно ведут исключительно мужчины за 60 К чему бы это ?
Ну, хоть поговорить tongue_rt_40.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр