загрузка
Страницы:
1
...
70
71
72
73
74
75
76
77
78
79
...
100
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год.
 
ОльгаНК, Россия, Москва писала:
Быть голодной и отказаться от кафе - это комплексы. Запретить мужчине сделать для Вас что-то приятное за его счет - это тоже комплексы. Ждать от женщины интима за оплаченный кофе - это быдлизм. И никто не обязан заботиться о чужих тараканах.
Согласна)
Денис, Россия, Москва, 40 лет
Денис, Москва, 40 лет.
В отношениях
 
Анна, Россия, Псков писала:
За обоянием ессно должен стоять не один пустой трёп. Тем более в зрелом возрасте. А так приятный человек вызывает большую симпатию, чем ворчун.
Симпатию вызвал,дальше что?)Она подвинется?Нет.
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
Ничего странного)) в одном посте и распугал всех)) ты невнимательно читаешь или частями? Там жеж написано про поглаженные рубашки, простыни и т. д.)))
Я это пропускаю, ну какие ещё рубашки... Он бы ещё крахмальное белье прописал и кружевные сорочки с бриллиантовыми запонками biggrin_rt_40.png
Владимир, Россия, Москва, 48 лет
Владимир, Москва, 48 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
После первой же встречи?
Было бы прекрасно !
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 58 лет
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 58 лет.
 
ОльгаНК, Россия, Москва писала:
Ерунда какая-то, простите. Никто никому ничего не должен, если не обещал )). А если я мужчину борщём накормлю или пуговицу ему пришью, он тоже меня целовать обязан и отношений со мной хотеть?
Борщ это святое, это не макароны и всяких тараканов по ресторанам жрать sarcastic_rt_50.gif
Придется целоваться dntknw_rt_60.gif
Денис, Россия, Москва, 40 лет
Денис, Москва, 40 лет.
В отношениях
 
Елена, Россия, Москва писала:
так вот же ты писал, что надеешься, Денис чего путаешь меня.. Тонадеюсь, то верю, то не надеюсь и не верю.. Надеюсь, ничего, что на ты обращаюсь, по-свойски уже
Тогда была надежда,потом она закончилась))Можно конечно на ты🤗
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес писал:
А зачем мне женщина, которая думает, что за кусок мяса и бокал вина я потребую какой то оплаты. Пусть остаётс...
Это так ужасно читать, а уж думать так ещё ужаснее🙈
Елена, Россия, Москва, 36 лет
Елена, Москва, 36 лет.
 
Денис, Россия, Москва писал:
Тогда была надежда,потом она закончилась))Можно конечно на ты🤗
За один день? Ты вчера об этом писал.
Благодарю smiley-ast_rt_40.gif
Елена, Россия, Москва, 36 лет
Елена, Москва, 36 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Я это пропускаю, ну какие ещё рубашки... Он бы ещё крахмальное белье прописал и кружевные сорочки с бриллиантовыми запонками
что в этих рубашках особенного-то.. hm_rt_40.png
Сама всегда с вечера гладила, чтоб с утра не бегать.
Александр, Москва, м. Юго-Восточная, 54 года
Александр, Москва, м. Юго-Восточная, 54 года.
В отношениях
 
Анна, Россия, Псков писала:
Я это пропускаю, ну какие ещё рубашки... Он бы ещё крахмальное белье прописал и кружевные сорочки с бриллиантовыми запонками
А вы не гладит постельное белье и рубашки?
Денис, Россия, Москва, 40 лет
Денис, Москва, 40 лет.
В отношениях
 
Елена, Россия, Москва писала:
За один день? Ты вчера об этом писал. Благодарю
Все может очень резко поменяться. Если человек те сделает плохо,ты будете с ним продолжать?)
Светлана, Россия, Омск, 61 год
Светлана, Омск, 61 год.
 
Послушайте Алекса Мея, мне как-то попалось его видео для мужчин, где он конкретно разъяснял, чего хотят женщины, в отличие от мужчин, и как с ними обращаться. Мне понравилось. Всё по делу.
Екатерина, Россия, Москва, 40 лет
Екатерина, Москва, 40 лет.
 
ОльгаНК, Россия, Москва писала:
Мы в теме вроде конкретную ситуацию ТС обсуждаем и отталкиваемся от того, что он рассказал.
Да, и именно поэтому, опираясь на то, что он тут рассказывает, вообще сложно однозначный вывод сделать. То все хорошо и прекрасно, и уходить не хотела сразу, то ответила неоднозначно.
То более трёх часов катались, гуляли общались, то минут 40 всего.

Мне вариант СЛО, что это больше было про "подумаю, переварю впечатления" похоже. А он своей последней репликой оставил осадок из негативных чувств. В общем про противоречивые впечатления.

И либо он попытается улучшить впечатление о себе, пока есть шанс, и уж точно будет ответ очевиден, либо будет сидеть и думать "а чего это я должен унижаться/ухаживать/бегать", и тара мне и самому не очень то и надо
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
В отношениях
 
Мальчики, меньше нытья) И будет вам счастье
Сообщение отредактировала Ксю, Фламандия ❤️ (автор поста) 12.06.2024 15:40
Янтаринка, Россия, Москва, 46 лет
Янтаринка, Москва, 46 лет.
 
Александр, Москва, м. Юго-Восточная писал:
А кто такой Мандель?
Не знаю , у Зули надо спрашивать.
У меня ассоциация была с моделью
Но , возможно, Зуля другой смысл заложила
Елена, Россия, Москва, 36 лет
Елена, Москва, 36 лет.
 
Денис, Россия, Москва писал:
Все может очень резко поменяться. Если человек те сделает плохо,ты будете с ним продолжать?)
Не не, не буду, проходила уже такое, даже будучи здесь, на этом сайте.
Но разница в том, что я без иллюзий отношусь к людям и никогда не скажу, что этот человек - мой единственный, пока не проверю это достоверно в разных ситуациях и временем smiley-ast_rt_40.gif
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 58 лет
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 58 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Это так ужасно читать, а уж думать так ещё ужаснее🙈
Ну, я ж не придумал все это.
Им кажется, что они такие крутые и гордые. А на самом деле заявляя так, они оскорбляют мужчину. Сводя его на уровень торгаша. Ты мне я тебе. А то что идя в кафе и не один, мужчина просто получает удовольствие, мозгов на это не хватает.
Ну, мне так кажется.
Янтаринка, Россия, Москва, 46 лет
Янтаринка, Москва, 46 лет.
 
Денис, Россия, Москва писал:
Хочется,но уже невозможно. Смириться нужно)
Никому ? Всем? Ползти на кладбище ?
Ну, вы даете, батенька
Ладно. В белый саван я только что завернулась
Сергей, Россия, Апрелевка, 46 лет
Сергей, Апрелевка, 46 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Здравствуйте все ! Хотелось бы узнать Ваше мнение, в вечном вопросе отношения мужчины и женщины. Вот совсем недавно было первое свидание с одной девушкой в реале, до этого мы с ней переписывались ( она живет в другом городе Московской области). В переписке мне понравилось, ее хорошее чувство юмора, и лёгкость общения, и я предложил встретиться с ней в ее городе, она согласилась, и я поехал к ней на машине ( около 100 км от моего города) При встрече, я ее такую и представлял, интересная, привл
Володь, приветствую! Я вчера вернулся с первой встречи, которая плавно перетекла в свидании! Три дня пролетели как миг!! И это не 100 км как ты пишешь.. 1400 в один конец) И я ни на минуту не задумывался, ехать или нет... Я счастлив, что всё у нас сложилось! Зря ты на следующий день не позвонил или не написал девушке!!! Для девушек ответ"может быть встретимся" является неким флиртом, проверкой мужчины! Поверь, если девушка понравилась, надо быть настойчивым!!!

А ты цветы привёз на первую встречу?.. Извини, всё не читал... Может уже отвечал на этот вопрос..
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Такая же фигня.
Я тоже никому не нравлюсь. Ты вот говоришь, что у каждой женщины по 5 любовников, а у меня никого((((
Я жирная и страшная girl-cray2_rt_76.gif
Страницы:
1
...
70
71
72
73
74
75
76
77
78
79
...
100

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр