загрузка
Страницы:
1
...
71
72
73
74
75
76
77
78
79
80
...
100
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес писал:
Ну, я ж не придумал все это. Им кажется, что они такие крутые и гордые. А на самом деле заявляя так, они оскорбляют мужчину. Сводя его на уровень торгаша. Ты мне я тебе. А то что идя в кафе и не один, мужчина просто получает удовольствие, мозгов на это не хватает. Ну, мне так кажется.
Я тоже так думаю!) что если мужчина приглашает, то почему мне надо думать, что он за этим думает🤔
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Вова брось нафиг всех этих несговорчивых женщин и живи уже, не майся в свое удовольствие.
Сколько этой жизни нам дано, никто не знает.
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Я тоже никому не нравлюсь. Ты вот говоришь, что у каждой женщины по 5 любовников, а у меня никого(((( Я жирная и страшная
У тебя море с чебуреком) Компания Павла, радуйся grin-ast_rt_40.gif
Светлана, Россия, Омск, 61 год
Светлана, Омск, 61 год.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Взглянуть на себя со стороны и постараться понять, что может женщину привлечь, а что её отталкивает в вас. Запросить обратную связь от тех, с кем не срослись отношения.
Я пыталась у мужа спросить, почему он переспал с какой то тёткой через 10 лет брака и потом, но он не хочет говорить, говорит - так получилось... А мне то интересно в чем мои ошибки! Чтобы с другими не ошибаться...
Елена, Россия, Москва, 36 лет
Елена, Москва, 36 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Я тоже никому не нравлюсь. Ты вот говоришь, что у каждой женщины по 5 любовников, а у меня никого(((( Я жирная и страшная
А на фото в платье - очень милая give-rose_rt_60.gif
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
В отношениях
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
Мальчики, меньше нытья) И будет вам счастье
Вот и я про то же с нытьём надо завязывать)
Денис, Россия, Москва, 40 лет
Денис, Москва, 40 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Не не, не буду, проходила уже такое, даже будучи здесь, на этом сайте. Но разница в том, что я без иллюзий отношусь к людям и никогда не скажу, что этот человек - мой единственный, пока не проверю это достоверно в разных ситуациях и временем
Я тоже не говорил что единственный. Пока не проверю,да)Вот и не хочу
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Денис, Россия, Москва писал:
Симпатию вызвал,дальше что?)Она подвинется?Нет.
У вас не будет другого шанса произвести первое впечатление (с)
А дальше все зависит от бэкграунда, который есть у человека. Интеллект, эрудиция, общительность, уровень культуры, профессия и т.д.
Но при первом взгляде человек должен вызывать приятные позитивные эмоции, выглядеть ментально и физически здоровым, благополучным.
Не дёргаться, не клоуничать, не нервничать, не скатываться на какой-то банальный трёп ни о чем)
Екатерина, Россия, Москва, 40 лет
Екатерина, Москва, 40 лет.
В отношениях
 
Александр, Москва, м. Юго-Восточная писал:
Конечно. Не годами же искать
Из крайности в крайность зачем?
После первой такой эффект, это когда гормоны сыграли сразу. Как в фильмах обычно : герой такой четко на первый план, а все остальные объекты вокруг на задний отъезжают и размываются. Типа любовь с первого взгляда.
Но люди не юные наверное уже должны понимать, что такая химреакция это только про влюбленность.
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 58 лет
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 58 лет.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Не знаю , у Зули надо спрашивать. У меня ассоциация была с моделью Но , возможно, Зуля другой смысл заложила
Зуля ваще извращенка secret_rt_44.gif
СЛО, В-), 47 лет
СЛО, В-), 47 лет.
В отношениях
 
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес писал:
Мне не важно, я вообще не окажусь в такой ситуации. Это гепотетически, в контексте постоянных форумских разговоров. Но и, если женщина мне заявит, что у нее принципы и она за себя сама платит, я с ней тоже не пойду, никуда. Принцип основан на независимости и она считает, что если заплатит за себя сама, то у меня не будет повода в чем то упрекнуть, поставить в зависимое положение и т.п. А зачем мне женщина, которая думает, что за кусок мяса и бокал вина я потребую какой то оплаты. Пусть ост
Согласна, что принцип основан на независимости. Независимости от чужого человека, которого видишь впервые и нет понимания- будет ли ещё встреча.
И уже сказала, что тоже не пошла бы с человеком, который бы настаивал на оплате.
Поэтому мы с Вами никогда бы не пошли в кафе. И это к лучшему в итоге для обоих give-rose_rt_60.gif
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Светлана, Россия, Омск писала:
Я пыталась у мужа спросить, почему он переспал с какой то тёткой через 10 лет брака и потом, но он не хочет говорить, говорит - так получилось... А мне то интересно в чем мои ошибки! Чтобы с другими не ошибаться...
Новая женщина дает очень сильные эмоции, вашему одного раза хватило, а многие не могут остановится всю жизнь.
Она как глоток могла быть для него, один и обратно в семью)
Плохо что вы узнали, это не умные мужчины.
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Светлана, Россия, Омск писала:
Я пыталась у мужа спросить, почему он переспал с какой то тёткой через 10 лет брака и потом, но он не хочет говорить, говорит - так получилось... А мне то интересно в чем мои ошибки! Чтобы с другими не ошибаться...
Читала где-то, через несколько лет брака люди настолько привыкают друг к другу, что даже сногсшибательная внешность перестаёт привлекать.
Это не значит, что она лучше. Просто другая.
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
СЛО, В-) писала:
Согласна, что принцип основан на независимости. Независимости от чужого человека, которого видишь впервые и нет понимания- будет ли ещё встреча. И уже сказала, что тоже не пошла бы с человеком, который бы настаивал на оплате. Поэтому мы с Вами никогда бы не пошли в кафе. И это к лучшему в итоге для обоих
А я хожу и ем с удовольствием. Редко правда, но мне нравится.
Светлана, Россия, Омск, 61 год
Светлана, Омск, 61 год.
 
Александр, Россия, Мытищи писал:
Да она мне просто нравится, вот я и дёргаю её за косички.
😀😀😀 смотрите, не всем это нравится, можно и по башке получить😄
Сообщение отредактировала Светлана, Россия, Омск (автор поста) 12.06.2024 15:51
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Для Невасёк, Страна дураков, Поле чудес:

В бане понравилось? Удаляй пост
Денис, Россия, Москва, 40 лет
Денис, Москва, 40 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
У вас не будет другого шанса произвести первое впечатление (с) А дальше все зависит от бэкграунда, который есть у человека. Интеллект, эрудиция, общительность, уровень культуры, профессия и т.д. Но при первом взгляде человек должен вызывать приятные позитивные эмоции, выглядеть ментально и физически здоровым, благополучным. Не дёргаться, не клоуничать, не нервничать, не скатываться на какой-то банальный трёп ни о чем)
Даже если она его будет любить,это ничего не гарантирует)Я про это
СЛО, В-), 47 лет
СЛО, В-), 47 лет.
В отношениях
 
Светлана, Россия, Омск писала:
говорит - так получилось...
Объяснив Вам, что просто использовал подвернувшуюся возможность и пошёл на поводу инстинктов, он бы вынужден был признать своё животное поведение. Для мужчины это равно отсутствию мозгов.
Признать отсутствие мозгов он, видимо, не смог.
Сообщение отредактировала СЛО, В-) (автор поста) 12.06.2024 15:53
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 58 лет
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 58 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Я тоже так думаю!) что если мужчина приглашает, то почему мне надо думать, что он за этим думает🤔
Просто это же традиционно у нас. По крайней мере в проклятом совке так было.)
СЛО, В-), 47 лет
СЛО, В-), 47 лет.
В отношениях
 
Елена, Россия, Москва писала:
А я хожу и ем с удовольствием. Редко правда, но мне нравится.
Хорошо. У Вас иные убеждения. И...?
Страницы:
1
...
71
72
73
74
75
76
77
78
79
80
...
100

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр