загрузка
Страницы:
1
...
78
79
80
81
82
83
84
85
86
87
...
100
СЛО, В-), 47 лет
СЛО, В-), 47 лет.
В отношениях
 
Анонимно, имя скрыто писал:
и без трения грудями все чисто.
Это ли главное sarcastic_rt_50.gif
Победитель, Дома, 50 лет
Победитель, Дома, 50 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
На корачках,тряпкой,
Коньяк, да ? hm_rt_40.png
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Наталья, Москва, м. Планерная писала:
А вторые третьи и сто четвертые свидания У него в курсе есть?
Он не об этом)
Курс струйного оргазма у него тоже рабочий sarcastic_rt_50.gif я по нему учился sarcastic_rt_50.gif
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Победитель, Дома писал:
Коньяк, да ?
Капец я вам завидую. Женщины сами к вам идут)
Денис, Россия, Москва, 40 лет
Денис, Москва, 40 лет.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Тихо, Маша, я -Дубровский Не обижайся
Да я не обижаюсь. Чего я в своей жизни только не видел. Наоборот, удачу сегодня всем раздаю)Уже двоим послал) Иногда видимо нужно шкаф разбирать)Слабый опять стал каким-то,непорядок😀Зато в делах хорошо. Вот и думай,любовь или деньги))
ОМега, Россия, Кемерово, 48 лет
ОМега, Кемерово, 48 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Перед тем как уехать я спросил у нее, что еще встретимся ?
как человек немного разбирающиеся в специфики комуникации с женщинами, хочу заметить, вы неправильно сформулировали свой вопрос, по сути вы переложили это решение на нее, поставили в позицию решалы и отдали ей бразды управления отношениями. Это мужская функция, роль и сильная позиция которую вы профукали. Тем самым вы НЕ продемонстрировали тех мужских качеств которые так ждут женщины - умение решать любые вопросы самому, даже такие мелкие на мужской взгляд, ведь все начинается с малого.
Возможно поэтому она уклонилась от прямого ответа, это вовсе не значит что ей все равно. Просто женщины не очень желают быть мужчинами в отношениях. Правильнее было бы спросить, хочет ли она еще встретиться? А еще лучше не спрашивать, а делать выводы из ее действий, пригласить на встречу и если она согласится значит она хочет. А если откажет, значит НЕ хочет, И тут вы тоже можете продемонстрировать свое умение принимать отказ. Хотя с женщинами более важно как он прозвучал, а не его факт. Возможно она озвучит свои сомнения и нужно будет их развеять и проявить настойчивость, тоже к стати мужское качество. Вот по таким микросообщениям женщина понимает кто перед ней. Подозреваю что на свидании вы себя никак не проявили с мужской стороны.
Сообщение отредактировала ОМега, Россия, Кемерово (автор поста) 12.06.2024 18:21
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Сказка
Курс струйного Оргазма это один из платных курсов Автора.
Где нафиг тут пошлость? Автора сюда не я вставил. Я только оставил отзыв на 2 его программы.
Обе рабочие.
Короче осуждаю действие модераторов.
Татьяна, Россия, Москва, 42 года
Татьяна, Москва, 42 года.
В отношениях
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Может по кофейку
Не, не хочу)
А ты кто smiley-ast_rt_40.gif ?
Аноним
Анонимно, платный ответ
 
Татьяна, Россия, Москва писала:
Не, не хочу) А ты кто ?
Какая sarcastic_rt_50.gif
Кофе?
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Он не об этом) Курс струйного оргазма у него тоже рабочий я по нему учился
Ну и дурачки тут собрались
Господи Боже мой
Елена, Россия, Москва, 36 лет
Елена, Москва, 36 лет.
 
Денис, Россия, Москва писал:
Да я не обижаюсь. Чего я в своей жизни только не видел. Наоборот, удачу сегодня всем раздаю)Уже двоим послал) Иногда видимо нужно шкаф разбирать)Слабый опять стал каким-то,непорядок😀Зато в делах хорошо. Вот и думай,любовь или деньги))
Короче говоря, остаешься пока тут с нами тусить, а то вчера грозился уйти навсегда smiley-ast_rt_40.gif
Денис, Россия, Москва, 40 лет
Денис, Москва, 40 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Короче говоря, остаешься пока тут с нами тусить, а то вчера грозился уйти навсегда
Да)С вами) Сейчас переоденусь и поеду гулять. Где салют сегодня и во сколько не знаешь?)
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
ОМега, Россия, Кемерово писала:
как человек немного разбирающиеся в специфики комуникации с женщинами, хочу заметить, вы неправильно сформулировали свой вопрос, по сути вы переложили это решение на нее, поставили в позицию решалы и отдали ей бразды управления отношениями. Это мужская функция, роль и сильная позиция которую вы профукали. Тем самым вы НЕ продемонстрировали тех мужских качеств которые так ждут женщины - умение решать любые вопросы самому, даже такие мелкие на мужской взгляд, ведь все начинается с малого.
Пафоса то пафоса... Прямо просится добавить в ваш текст: вы безвольные
тряпки, берёшь её за шкирку, трясешь и обьявляешь - она теперь твоя вещь, а ты мачо и ее хозяин cool_rt_40.gif
Сообщение отредактировал Алексей, Россия, Москва (автор поста) 12.06.2024 18:42
Елена, Россия, Москва, 36 лет
Елена, Москва, 36 лет.
 
Денис, Россия, Москва писал:
Да)С вами) Сейчас переоденусь и поеду гулять. Где салют сегодня и во сколько не знаешь?)
ой не, не хожу на салюты, обычно рано спать ложусь да и не люблю я столпотворения..
Елена, Россия, Москва, 36 лет
Елена, Москва, 36 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Пафоса то пафоса... Прямо просится добавить : вы тряпки, берёшь её за шкирку, трясешь и обьявляешь - она теперь твоя вещь, а он мачо и ее хозяин
А я то же самое писала, кстати, что надо было просто свое желание озвучить, а не перекладывать решение на нее. Просто мужчина выше лучше эту мысль сформулировал, возможно более понятно, чем я.
Денис, Россия, Москва, 40 лет
Денис, Москва, 40 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
ой не, не хожу на салюты, обычно рано спать ложусь да и не люблю я столпотворения..
Я поздно)В толпу не хочу. Просто понять где интереснее. Ладно гляну в телеграмме в группах)
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет.
 
Захотелось добавить
После всего тут написанного
Небольшой текст о стеснениях и гордыне
Бывает: и мужчина женщине понравился и она ему
Но вот взять и просто сказать: нравишься, хочу, увидимся давай
Перешагнуть
Не могут
В головах: шаблоны, как надо, женщина не должна, ехать или не ехать…. не рады, еще хрень какая то…..

Проще, понятнее, откровеннее быть на йоту - боятся и стесняются люди. Вдруг не то подумает….
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет.
 
Владимир
Удачи просто
Не быть одинокими и одним)
Янтаринка, Россия, Москва, 46 лет
Янтаринка, Москва, 46 лет.
 
Наталья, Москва, м. Планерная писала:
Захотелось добавить После всего тут написанного Небольшой текст о стеснениях и гордыне Бывает: и мужчина женщине понравился и она ему Но вот взять и просто сказать: нравишься, хочу, увидимся давай Перешагнуть Не могут В головах: шаблоны, как надо, женщина не должна, ехать или не ехать…. не рады, еще хрень какая то….. Проще, понятнее, откровеннее быть на йоту - боятся и стесняются люди. Вдруг не то подумает….
Наташа, как всегда . Не в бровь , а в глаз
Елена, Россия, Москва, 36 лет
Елена, Москва, 36 лет.
 
Наталья, Москва, м. Планерная писала:
Захотелось добавить После всего тут написанного Небольшой текст о стеснениях и гордыне Бывает: и мужчина женщине понравился и она ему Но вот взять и просто сказать: нравишься, хочу, увидимся давай Перешагнуть Не могут В головах: шаблоны, как надо, женщина не должна, ехать или не ехать…. не рады, еще хрень какая то….. Проще, понятнее, откровеннее быть на йоту - боятся и стесняются люди. Вдруг не то подумает….
good2_rt_68.gif give-rose_rt_60.gif
Страницы:
1
...
78
79
80
81
82
83
84
85
86
87
...
100

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр