загрузка
Страницы:
1
...
82
83
84
85
86
87
88
89
90
91
...
100
Денис, Россия, Москва, 40 лет
Денис, Москва, 40 лет.
В отношениях
 
Елена, Россия, Москва писала:
Тогда тебе и Наташа подойдет, получается. А она пишет, что не подойдет, из-за детей. Ок, не хочешь и хорошо, мне твоя логика в этом вопросе близка, тоже ищу любовь, а не отца ребенку
Я не знаю почему все так решили)Если бы мне нужны были дети,я бы искал помоложе намного. Хотя,вон брат скоро станет отцом в третий раз. 43. Три года подумать у меня ещё есть))
Ты правильно мыслишь. Любовь,семья, отношения первоочередное. Остальное ерунда. Папу ты не найдешь,а любимого вполне
Елена, Россия, Москва, 36 лет
Елена, Москва, 36 лет.
 
Денис, Россия, Москва писал:
Я не знаю почему все так решили)Если бы мне нужны были дети,я бы искал помоложе намного. Хотя,вон брат скоро станет отцом в третий раз. 43. Три года подумать у меня ещё есть)) Ты правильно мыслишь. Любовь,семья, отношения первоочередное. Остальное ерунда. Папу ты не найдешь,а любимого вполне
Спасибо drink_rt_118.gif
Денис, Россия, Москва, 40 лет
Денис, Москва, 40 лет.
В отношениях
 
Елена, Россия, Москва писала:
Спасибо
drink_rt_118.gif
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Капец я вам завидую. Женщины сами к вам идут)
Ой! Да кому я нужен!
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Денис, Россия, Москва писал:
Цветы не главное))
Да,, если есть другое
Денис, Россия, Москва, 40 лет
Денис, Москва, 40 лет.
В отношениях
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Да,, если есть другое
Не все так мудры)
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Фууууух… осилила… 12 часов я пыталась всё прочитать… народ, ну вы монстры!!
Так, теперь по теме…
Владимир, признаюсь… сегодня я вам впервые сочувствовала… правда… мне так стало вас жаль… но мое мнение вас не порадует… вы на данный момент не способны строить отношения… ни с кем… плюсом, вы сами себе делаете больно…. При этом особо не пытаетесь менять ситуацию коренным образом… делаете так, для галочки… вроде как и попробовал, вроде как и доехал… результат - ноль! И вы ищите просто какое-то оправдание для самого себя… вы ищите ответы на « почему нет»… но совершенно плюёте на самое главное - « что нужно для да»…
Виктория, Россия, Воронеж, 43 года
Виктория, Воронеж, 43 года.
 
Денис, Россия, Москва писал:
Цветы не главное))
Изверг biggrin_rt_40.png
Александр, Россия, Киржач, 44 года
Александр, Киржач, 44 года.
 
Юлия, Россия, Воронеж писала:
Фууууух… осилила… 12 часов я пыталась всё прочитать… народ, ну вы монстры!! Так, теперь по теме… Владимир, признаюсь… сегодня я вам впервые сочувствовала… правда… мне так стало вас жаль… но мое мнение вас не порадует… вы на данный момент не способны строить отношения… ни с кем… плюсом, вы сами себе делаете больно…. При этом особо не пытаетесь менять ситуацию коренным образом… делаете так, для галочки… вроде как и попробовал, вроде как и доехал… результат - ноль! И вы ищите просто какое-то опра
Может ещё присмотритесь, повнимательнее - может и сгодится. Любовь она от слова дарить, принимать, не замечать.
Какая бы хорошая получилась пара.
Я бы поревновал Вас для порядка.
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Может ещё присмотритесь, повнимательнее - может и сгодится. Любовь она от слова дарить, принимать, не замечать. Какая бы хорошая получилась пара. Я бы поревновал Вас для порядка.
Напомню, я не в поиске rolleyes_rt_40.gif
Денис, Россия, Москва, 40 лет
Денис, Москва, 40 лет.
В отношениях
 
Виктория, Россия, Воронеж писала:
Изверг
Ещё милейший человек 😀
Хельга, Fairyland, 48 лет
Хельга, Fairyland, 48 лет.
 
Евгений, Россия, Москва писал:
........., запомни мужчина не женатый свободен, а женщина одинока😀
Минуточку. Свободен для кого то или нафик никому не нужен?
Юлия Андреевна, Россия, Москва, 41 год
Юлия Андреевна, Москва, 41 год.
 
Наталья, Москва, м. Планерная писала:
А положительный результат это какой ? Нам результат понравился)) Если бы была необходимость еще раз решить делать то же самое или не делать Без раздумий сделала бы то же самое))
Да это дело житейское каждого. Просто существенное отличие в терминах))) выразить симпатию и догнать до «добиться его». А там каждому по эго своему определять где грань.
Владимир, Россия, Москва, 48 лет
Владимир, Москва, 48 лет.
 
Татьяна, Россия, Москва писала:
Володя, Купидон сказал ты для меня идеальный выбор Решайся!
Тань, так у тебя ж в анкете написано, что ты не знакомишься
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет.
 
Юлия Андреевна, Россия, Москва писала:
Да это дело житейское каждого. Просто существенное отличие в терминах))) выразить симпатию и догнать до «добиться его». А там каждому по эго своему определять где грань.
Там никто не убегал)
Helen, Россия, Москва, 48 лет
Helen, Москва, 48 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
А что ей тут решать ( она уже давно все решила), если я не напишу ей, то все. Тут и так все понятно
Оуффы...
Helen, Россия, Москва, 48 лет
Helen, Москва, 48 лет.
 
Юлия, Россия, Воронеж писала:
Фууууух… осилила… 12 часов я пыталась всё прочитать… народ, ну вы монстры!! Так, теперь по теме… Владимир, признаюсь… сегодня я вам впервые сочувствовала… правда… мне так стало вас жаль… но мое мнение вас не порадует… вы на данный момент не способны строить отношения… ни с кем… плюсом, вы сами себе делаете больно…. При этом особо не пытаетесь менять ситуацию коренным образом… делаете так, для галочки… вроде как и попробовал, вроде как и доехал… результат - ноль! И вы ищите просто какое-то опра
Весь фикус в том, что те, кто здесь - все "для галочки"..
Еще и "ответ нанесут" накаутом и это просто на форуме..Вот такие "мудчины" /здесь нет опечатки/
🤗
Сообщение отредактировала Helen, Россия, Москва (автор поста) 12.06.2024 21:34
Хельга, Fairyland, 48 лет
Хельга, Fairyland, 48 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Ну я написал про расстояние, что такого то.... если Вам интересно, скажу сколько по времени я ехал в одну сторону, где то один час десять минут, и того только на дорогу ушло, где то в районе двух с половиной часов....
Ко мне Невасек едет за 1300 км в одну сторону. Порой и по 25 часов. ( Пробки,снегопад, заблудился)
Сказка права. Если прошло мало времени, пошлите девушки цветы с короткой запиской благодарности и пожеланиями. Будет повод написать вам и возможно продолжить беседу.
Если только вы перестанете считать время, вес и километры.
Helen, Россия, Москва, 48 лет
Helen, Москва, 48 лет.
 
Хельга, Fairyland писала:
Ко мне Невасек едет за 1300 км в одну сторону. Порой и по 25 часов. ( Пробки,снегопад, заблудился) Сказка права. Если прошло мало времени, пошлите девушки цветы с короткой запиской благодарности и пожеланиями. Будет повод написать вам и возможно продолжить беседу. Если только вы перестанете считать время, вес и километры.
Какая прелесть!
Хельга, Fairyland, 48 лет
Хельга, Fairyland, 48 лет.
 
Юлия, Россия, Воронеж писала:
Фууууух… осилила… 12 часов я пыталась всё прочитать… народ, ну вы монстры!!
Герой. Я не осилила.
Страницы:
1
...
82
83
84
85
86
87
88
89
90
91
...
100

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр