загрузка
Страницы:
1
...
85
86
87
88
89
90
91
92
93
94
...
100
Янтаринка, Россия, Москва, 46 лет
Янтаринка, Москва, 46 лет.
 
Хельга, Fairyland писала:
Глебу теперь нет, на скуку нет времени. У меня ещё и дома реальный зоопарк. Привык к тому и тому. Охраняет.
Молодец )
Крокодила что ли тебе подарить )
Хельга, Fairyland, 48 лет
Хельга, Fairyland, 48 лет.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Молодец ) Крокодила что ли тебе подарить )
Мы ещё бассейн не выкопали. Потерпи немного.
Янтаринка, Россия, Москва, 46 лет
Янтаринка, Москва, 46 лет.
 
Хельга, Fairyland писала:
Мы ещё бассейн не выкопали. Потерпи немного.
Быстрее копать будете )
Хельга, Fairyland, 48 лет
Хельга, Fairyland, 48 лет.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Быстрее копать будете )
Так тема хорошая. Агенство киллеров можно открыть к пенсии. Крокодил очень кстати будет. Мы подумаем.
Татьяна, Россия, Москва, 42 года
Татьяна, Москва, 42 года.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Да ладно, нормальные вопросы, Таню я знаю, она хорошая девушка !
Володя, а ты сделаешь меня главной героиней одной из своих тем blush_rt_40.gif ?
Александр, Россия, Киржач, 44 года
Александр, Киржач, 44 года.
 
Татьяна, Россия, Москва писала:
Володя, а ты сделаешь меня главной героиней одной из своих тем ?
Советую Вам его укусить до крови и потом отказаться проходить анализы.
Сюжет и сама тема будут просто шикардос.
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Татьяна, Россия, Москва писала:
Володя, а ты сделаешь меня главной героиней одной из своих тем ?
Мы будем к тебе снисходительны happy_rt_40.png
Всё таки москвичка, родная практически)
Елена, Россия, Воронеж, 41 год
Елена, Воронеж, 41 год.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Здравствуйте все ! Хотелось бы узнать Ваше мнение, в вечном вопросе отношения мужчины и женщины. Вот совсем недавно было первое свидание с одной девушкой в реале, до этого мы с ней переписывались ( она живет в другом городе Московской области). В переписке мне понравилось, ее хорошее чувство юмора, и лёгкость общения, и я предложил встретиться с ней в ее городе, она согласилась, и я поехал к ней на машине ( около 100 км от моего города) При встрече, я ее такую и представлял, интересная, привл
Знаете, на прошлой неделе меня пригласили встретиться и познакомиться. И ожидания и в жизни человек были несколько разными.
Если бы он сразу спросил про следующую встречу, я бы ответила или утвердительно нет, или (скорее всего) как ваша девушка
Но у меня не спросили, не заставили делать выбор здесь и сейчас, а дали возможность подумать, осознать что ли. И вторая встреча с мороженым была. И ещё будет одна, а может и не одна, Но даже всё это - не гарантия любви по гроб жизни, потому как столько нюансов в отношениях между людьми, что нужно время разобраться в них.

Большинство женщин ждёт от мужчин решительности, настойчивости и уверенности в принятых им решениях, потому что эти ваши эмоциональные качели, как детские капризы очень сильно выматывают
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Елена, Россия, Воронеж писала:
И вторая встреча с мороженым была. И ещё будет одна, а может и не одна, Но даже всё это - не гарантия любви по гроб жизни, потому как столько нюансов в отношениях между людьми, что нужно время разобраться в них.
Что мы повсеместно и наблюдаем, и здесь в том числе hm_rt_40.png
Мне это навевает грусть.
Владимир, Россия, Москва, 48 лет
Владимир, Москва, 48 лет.
 
Татьяна, Россия, Москва писала:
Володя, а ты сделаешь меня главной героиней одной из своих тем ?
Это про то как одна красивая девушка после первого свидания, отказалась встречаться второй раз biggrin_rt_40.gif ?
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Елена, Россия, Воронеж писала:
Большинство женщин ждёт от мужчин решительности, настойчивости и уверенности в принятых им решениях...
Только те решения, которые она внутренне одобряет. Это важная поправка.
Владимир, Россия, Москва, 48 лет
Владимир, Москва, 48 лет.
 
Елена, Россия, Воронеж писала:
Знаете, на прошлой неделе меня пригласили встретиться и познакомиться. И ожидания и в жизни человек были несколько разными. Если бы он сразу спросил про следующую встречу, я бы ответила или утвердительно нет, или (скорее всего) как ваша девушка Но у меня не спросили, не заставили делать выбор здесь и сейчас, а дали возможность подумать, осознать что ли. И вторая встреча с мороженым была. И ещё будет одна, а может и не одна, Но даже всё это - не гарантия любви по гроб жизни, потому как столько
Не знаю, я могу ошибаться, но Вы как то все очень близко принимаете ( и не только Вы) нужно на мой взгляд как то по проще что ли быть.... ну предложил мужчина второй раз встретиться, ну почему бы не сказать, ну почему бы не встретиться ещё ( если он конечно не вызывает ну уж сильное отторжение)
Елена, Россия, Воронеж, 41 год
Елена, Воронеж, 41 год.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Что мы повсеместно и наблюдаем, и здесь в том числе Мне это навевает грусть.
Почему же?
Наоборот, мне кажется, человека узнать нужно, чем живёт, что для него важно, бытовые привычки. Важно ли для него то же самое, что и для тебя. Те самые пресловутые общие ценности. Это интересы могут быть разными, пока мужчина на рыбалке, женщина может носочки, например, вязать.
Песня была "почистил зубы - закрой, блин, тюбик". Вот какая-то мелочь такая может выбесить напрочь)))
Елена, Россия, Воронеж, 41 год
Елена, Воронеж, 41 год.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Только те решения, которые она внутренне одобряет. Это важная поправка.
не только
у человеков есть рот, чтобы объяснять свою точку зрения, и мозг, чтобы уметь формулировать. Если ими не пользоваться, то - беда(((
И возвернувшись к общим ценностям, решения принятые на их основе вызовут куда меньше сомнений
Елена, Россия, Воронеж, 41 год
Елена, Воронеж, 41 год.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Не знаю, я могу ошибаться, но Вы как то все очень близко принимаете ( и не только Вы) нужно на мой взгляд как то по проще что ли быть.... ну предложил мужчина второй раз встретиться, ну почему бы не сказать, ну почему бы не встретиться ещё ( если он конечно не вызывает ну уж сильное отторжение)
Ну, вот в моменте были и + и -
И иногда сразу сложно понять, чего больше
Денис, Россия, Москва, 40 лет
Денис, Москва, 40 лет.
В отношениях
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Здравствуйте все ! Хотелось бы узнать Ваше мнение, в вечном вопросе отношения мужчины и женщины. Вот совсем недавно было первое свидание с одной девушкой в реале, до этого мы с ней переписывались ( она живет в другом городе Московской области). В переписке мне понравилось, ее хорошее чувство юмора, и лёгкость общения, и я предложил встретиться с ней в ее городе, она согласилась, и я поехал к ней на машине ( около 100 км от моего города) При встрече, я ее такую и представлял, интересная, привл
А у меня сегодня опять чудо произошло)Ну как чудо, закономерность 🤷🏼‍♂️ Когда мне плохо,когда я принимаю какие-то серьезные решения самолично,всегда через несколько часов появляется человек из прошлого или будущего)Высшие силы рулят)Не нужно вообще заморачиваться на мелочах. Я сейчас вообще не про отношения. А просто сплошная мистика вокруг меня всю жизнь)
Татьяна, Россия, Москва, 42 года
Татьяна, Москва, 42 года.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Это про то как одна КРАСИВАЯ ДЕВУШКА после первого свидания, отказалась встречаться второй раз ?
Володя, прекрати blush_rt_40.gif
Давай я угощу тебя чашечкой кофе? Тебя это ни к чему не обязывает)
Владимир, Россия, Москва, 48 лет
Владимир, Москва, 48 лет.
 
Татьяна, Россия, Москва писала:
Володя, прекрати Давай я угощу тебя чашечкой кофе? Тебя это ни к чему не обязывает)
Да не вопрос, только я сам угощу
Татьяна Москва, 42 года.
Сообщение удалено автором 13.06.2024 01:29
Татьяна, Россия, Москва, 42 года
Татьяна, Москва, 42 года.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Да не вопрос, только я сам угощу
Прогулка по набережной и кофе с меня! Приятных снов ✨
Страницы:
1
...
85
86
87
88
89
90
91
92
93
94
...
100

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр