загрузка
Страницы:
1
...
87
88
89
90
91
92
93
94
95
96
...
100
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет.
 
Денис, Россия, Москва писал:
Я неправ?Я не лечу)
Не могу знать)
Для меня мужик - это тот у которого слова с делами не расходятся)
Это редкость))
Евгений, Россия, Москва, 52 года
Евгений, Москва, 52 года.
 
Хельга, Fairyland писала:
Минуточку. Свободен для кого то или нафик никому не нужен?
Именно что свободен, конечно бывают никому не нужные но тут речь про маргиналов коих хватает у обоих полов, мы же говорим о нормальных
Вертер Поезд 51 год.
Сообщение удалено автором 13.06.2024 07:56
Вертер, Поезд Россия, 51 год
Вертер, Поезд 51 год.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Здравствуйте все ! Хотелось бы узнать Ваше мнение, в вечном вопросе отношения мужчины и женщины. Вот совсем недавно было первое свидание с одной девушкой в реале, до этого мы с ней переписывались ( она живет в другом городе Московской области). В переписке мне понравилось, ее хорошее чувство юмора, и лёгкость общения, и я предложил встретиться с ней в ее городе, она согласилась, и я поехал к ней на машине ( около 100 км от моего города) При встрече, я ее такую и представлял, интересная, привл
Если вы подумали, что вы ей не понравились, и поэтому она не согласилась на свидание, то это не совсем так.
Во время переписки, когда она согласилась с вами встретиться, во время знакомства и после, у девушки к вам был одинаковый настрой - нейтральный. Не было симпатии не до не после. На что надеялась, на чудо. Чудо не случилось.

Дело в том, что вы с данной девушкой похожи, вы оба выбираете, себе спутника с помощью не осознанных чувств - либидо.

Вы разумом хотите семейную девушку, а выбираете с помощью либидо, а на самом деле вам нужна более общительная чем вы, с которой не скучно, и может вас развлечь. Но в данный момент, вы пытаетесь совместить третий вариант с вашим либидо (не осознанно), что логично, но из ходя из практики, до сих пор не воплощено в жизнь.

Понижайте планку притязаний, акцент делайте на интерес третьего варианта, а внешние данные должны быть нейтральными, не ах и не ох, приятными на взгляд и на ощупь.

ПыСы. Ответ на вопрос для мужчин - знакомится надо с теми (выходить в реал с сайта знакомств), где есть взаимный интерес и шаги на встречу. Что в вашем случае не было.
Елена, Россия, Москва, 36 лет
Елена, Москва, 36 лет.
 
Денис, Россия, Москва писал:
После меня никто ещё не стал счастливым. Я не знаю как это работает.....Но почему-то все возвращаются. Кто через месяцы,кто через годы🤷🏼‍♂️ Наверное люблю по-настоящему)И ваще я ведьма)))) Глупые девчонки. Не нужна им моя любовь... Посмотрим)
А Таня была с тобой? hm_rt_40.png
Яна, Россия, Донецк, 35 лет
Яна, Донецк, 35 лет.
 
Денис, Россия, Москва писал:
Дуралеи вы все. Не хочу больше ничего комментировать. Живите как вам нравится. Я ухожу
Дэн, какой-то детский сад, не хочу тебя обидеть
Но может это обычное недопонимание))
Будет тебе счастье))
Ольга, Россия, Оренбург, 47 лет
Ольга, Оренбург, 47 лет.
 
ОМега, Россия, Кемерово писала:
вы переложили это решение на нее, поставили в позицию решалы и отдали ей бразды управления отношениями. Это мужская функция, роль и сильная позиция которую вы профукали. Тем самым вы НЕ продемонстрировали тех мужских качеств которые так ждут женщины - умение решать любые вопросы самому, даже такие мелкие на мужской взгляд, ведь все начинается с малого.
Плюсуюсь)


...на форуме вчера был Вовкин день biggrin_rt_40.png
Доброе утро всем smile1_rt_40.png
Ольга, Россия, Оренбург, 47 лет
Ольга, Оренбург, 47 лет.
 
Вертер, Поезд Россия писал:
Вы разумом хотите семейную девушку, а выбираете с помощью либидо
Проблема многих форумских мужчин
Вертер, Поезд Россия, 51 год
Вертер, Поезд 51 год.
 
Ольга, Россия, Оренбург писала:
Проблема многих форумских мужчин
Вам виднее.
Форумских мужчин не оцениваю.
Володе хочется помочь, искренне хочет быть счастливым, а не выходит.
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет.
 
Вертер, Поезд Россия писал:
Вам виднее. Форумских мужчин не оцениваю. Володе хочется помочь, искренне хочет быть счастливым, а не выходит.
Вертер
С прошедшим)
Ольга, Россия, Оренбург, 47 лет
Ольга, Оренбург, 47 лет.
 
Вертер, Поезд Россия писал:
не выходит
Потому што он непокобелим)
Вертер, Поезд Россия, 51 год
Вертер, Поезд 51 год.
 
Наталья, Москва, м. Планерная писала:
Вертер С прошедшим)
Спасибо Наталья.
И вам всех благ.
Вертер, Поезд Россия, 51 год
Вертер, Поезд 51 год.
 
Ольга, Россия, Оренбург писала:
Потому што он непокобелим)
Да.
Понять себя, самое сложное.
А принять и улучшать - еще сложнее.
ОМега, Россия, Кемерово, 48 лет
ОМега, Кемерово, 48 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Пафоса то пафоса... Прямо просится добавить в ваш текст: вы безвольные тряпки, берёшь её за шкирку, трясешь и обьявляешь - она теперь твоя вещь, а ты мачо и ее хозяин cool_rt_40.gif
а вам рекомендую подлечить свои травмы и избавиться от тригеров.
Леди Брю, Россия, 50 лет
Леди Брю, 50 лет.
 
Наталья, Москва, м. Планерная писала:
Вертер С прошедшим)
Присоединяюсь. С наилучшими пожеланиями flirt_rt_70.gif
Елена, Россия, Москва, 36 лет
Елена, Москва, 36 лет.
 
Наталья, Москва, м. Планерная писала:
Не получается Лен) Я не люблю много слов и тяжелые букеты) Мои теги - другие) Да и на любовников насмотрелась уже) каждый первый - аховый любовник) с диапазоном изысканных обещаний) Мне друг сершдешный нужен и теплые руки) а это огромная редкость))
Понимаю hm_rt_40.png
Главное - различить этого друга, уметь увидеть, кто может им стать, а кто изначально нет.. это сложно hm_rt_40.png
Елена, Россия, Москва, 36 лет
Елена, Москва, 36 лет.
 
Вертер, Поезд Россия писал:
Но в данный момент, вы пытаетесь совместить третий вариант с вашим либидо (не осознанно), что логично, но из ходя из практики, до сих пор не воплощено в жизнь.
Получается, стоит все же разумом выбирать человека?
Если разум говорит одно, а либидо - другое, слушать разум, так?
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Понимаю Главное - различить этого друга, уметь увидеть, кто может им стать, а кто изначально нет.. это сложно
Изначально тот, у кого есть сердце))
Это видно))
Елена, Россия, Москва, 36 лет
Елена, Москва, 36 лет.
 
Наталья, Москва, м. Планерная писала:
Изначально тот, у кого есть сердце)) Это видно))
У Дениса получается его нет? hm_rt_40.png
Простите за откровенность, Наташ, ну что так в открытую пишу, просто хочу понять, как именно вы выбираете
Сообщение отредактировала Елена, Россия, Москва (автор поста) 13.06.2024 09:45
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
У Дениса получается его нет? Простите за откровенность, Наташ, ну что так в открытую пишу, просто хочу понять, как именно вы выбираете
Я про Дениса ничего не знаю
Только общие фразы
В Реале не общались.
Такие штуки о человеке можно узнать только в реале и со временем.

А так - все мы писатели))
Страницы:
1
...
87
88
89
90
91
92
93
94
95
96
...
100

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр