загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной Где мужчине назначить первое свидание в Москве?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
Алевтина, Россия, Химки, 43 года
Алевтина, Химки, 43 года.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Вообще говоря... для первого свидания лучше всего выбирать те места, где человек раскрывается и где можно получить обоим положительные эмоции. Просто погулять в парке или посидеть в кафе в большинстве случаев закончатся ничем.
Вот, вот ,настоящий мужчина сразу зовёт в гости🤪
Дмитрий, Россия, Москва, 42 года
Дмитрий, Москва, 42 года.
 
Алевтина, Россия, Химки писала:
Вот, вот ,настоящий мужчина сразу зовёт в гости🤪
Тонкий намек на мою пятничную тему?)))
Евгения, Ривенделл, 39 лет
Евгения, Ривенделл, 39 лет.
 
Владимир, Россия, Симферополь писал:
Мужчина назначает свидание, ему и ломать голову где. Куда позовет туда и идите.
КУда позовет туда и идите не подойдёт. Нужно уточнить мои интересы.
Кристина, Россия, Екатеринбург, 36 лет
Кристина, Екатеринбург, 36 лет.
 
Я бы сходила в кафе на крыше или какие-нибудь балкончики
Вертер, Поезд Россия, 51 год
Вертер, Поезд 51 год.
 
Анна, Россия, Плёс писала:
Вопрос больше к женщинам. Где мужчине назначить первое свидание в Москве? Ваши идеи!
Пригласите его на Останкинскую телебашню. Панорама Москвы 360 градусов. При хорошей погоде останутся много впечатлений для продолжения знакомства.

https://bilet.tvtower.ru/events/1/284
Полина, Россия, Челябинск, 40 лет
Полина, Челябинск, 40 лет.
В отношениях
 
Галина, Россия, Сергиев Посад писала:
Я по молодости практически со всеми мужчинами, с которыми знакомилась, любила гулять в центре, и заходили в музей Булгакова (Большая Садовая, дом 302-бис, кв.N 50). Очень любила "Мастера и Маргариту" и другие произведения, и мне там так хорошо и романтично казалось. И на ночную экскурсию по Булгаковским местам с одним молодым человеком в свое время ходили. А вот этой зимой я оказалась на встрече-знакомстве с одним мужчиной с СЗ. Он не придумал, куда идти и что делать, выпили кофе, пр
Ой, были в этом музее. Там настоящий черный кот живёт огромных размеров)
ОльгаНК, Россия, Москва, 52 года
ОльгаНК, Москва, 52 года.
 
Вертер, Поезд Россия писал:
Пригласите его на Останкинскую телебашню. Панорама Москвы 360 градусов. При хорошей погоде останутся много впечатлений для продолжения знакомства. https://bilet.tvtower.ru/events/1/284
Кто приглашает, тот и платит? Обычно так )
И стоит ли вообще тратить такие деньги, на незнакомого человека?
ОльгаНК, Россия, Москва, 52 года
ОльгаНК, Москва, 52 года.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Вообще говоря... для первого свидания лучше всего выбирать те места, где человек раскрывается и где можно получить обоим положительные эмоции. Просто погулять в парке или посидеть в кафе в большинстве случаев закончатся ничем.
Как узнаешь, где незнакомый человек раскрывается? Кого-то надо в Консерваторию отвести, а кого-то напоить. Второе, кстати, в 90% случаев срабатывает.
Галина, Россия, Сергиев Посад, 43 года
Галина, Сергиев Посад, 43 года.
В отношениях
 
Полина, Россия, Челябинск писала:
Ой, были в этом музее. Там настоящий черный кот живёт огромных размеров)
Даааа! Там такой классный кот Бегемот! Раньше (17-18 лет назад, но может, тогда это был другой кот, не уверена, что все тот же живет) он давался в руки, погладить, поласкать. И музей был такой уютный и камерный в те времена! И была стена с обоями, на которых можно было рисовать и надписи разные делать, и стихи писать. Я, помню, тогда молодого человека (на тот момент) нарисовала портрет, очень похоже получилось. Так мило это все было, и по-домашнему. Но тогда этот проект только открылся, работали люди в основном на интузиазме и большом увлечения, горели своим делом и идеями. Сейчас все стало слишком коммерцианализированно, уже гораздо меньше "для души" стало. И мы были молоды, и трава зеленее, опять же!...🌿☀️ 😂
Галина, Россия, Сергиев Посад, 43 года
Галина, Сергиев Посад, 43 года.
В отношениях
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Вообще говоря... для первого свидания лучше всего выбирать те места, где человек раскрывается и где можно получить обоим положительные эмоции. Просто погулять в парке или посидеть в кафе в большинстве случаев закончатся ничем.
Почему же ничем? У меня "посидеть в ресторанчике" однажды закончилось свадьбой! 😉🤭🤣 Вернее, это было только начало, как оказалось.
Леонид, Санкт-Петербург, м. Московская, 42 года
Леонид, Санкт-Петербург, м. Московская, 42 года.
В отношениях
 
Кристина, Россия, Екатеринбург писала:
Я бы сходила в кафе на крыше или какие-нибудь балкончики
Кинотеатр для двоих beach_rt_68.gif
Дмитрий, Россия, Москва, 42 года
Дмитрий, Москва, 42 года.
 
Галина, Россия, Сергиев Посад писала:
Почему же ничем? У меня "посидеть в ресторанчике" однажды закончилось свадьбой! 😉🤭🤣 Вернее, это было только начало, как оказалось.
Ну это просто повезло. А у меня в основном что-то интересное случается, когда с первым свиданием связан выплеск эмоций))
Сергей, Россия, Москва, 57 лет
Сергей, Москва, 57 лет.
 
Вадзилла Блэк, Кипр, Пафос писал:
Рыба, живущая в солёной воде - уже посолена и в основном большинстве деликатесная. А чтобы отбить запах болота у пресноводной, нужно неделю варить и потом выпустить в унитаз
У России на границах мало соленых морей ? Причем северных, чистых в отличии от средиземноморской помойки. Так что с деликатесами всё в порядке ( причем дикая рыба, а не садковая как у вас на островке). А пресная вода , она для питья и орошения земель. Так что ресурсами с Россией мериться не стоит. Ваш занюханный островок , наполовину турецкий и так уже донельзя засран толпами туристов.
Галина, Россия, Сергиев Посад, 43 года
Галина, Сергиев Посад, 43 года.
В отношениях
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Ну это просто повезло. А у меня в основном что-то интересное случается, когда с первым свиданием связан выплеск эмоций))
Так там и так были и эмоции, и "хи-хи, ха-ха"! До ресторанчика. И много разговоров по душам после.
Вадзилла Блэк, Кипр, Пафос, 50 лет
Вадзилла Блэк, Кипр, Пафос, 50 лет.
 
Сергей, Россия, Москва писал:
У России на границах мало соленых морей ? Причем северных, чистых в отличии от средиземноморской помойки. Так что с деликатесами всё в порядке ( причем дикая рыба, а не садковая как у вас на островке). А пресная вода , она для питья и орошения земель. Так что ресурсами с Россией мериться не стоит. Ваш занюханный островок , наполовину турецкий и так уже донельзя засран толпами туристов.
Милейший, Вы не кушайте озверин горстями. Может добрее станете. А может вы из под крана воду пьёте? Хлор начал управлять сознанием?
Анастасия Москва, 41 год.
Сообщение удалено автором 29.07.2024 23:10
Виктория, Россия, Воронеж, 43 года
Виктория, Воронеж, 43 года.
 
Анна, Россия, Плёс писала:
Вопрос больше к женщинам. Где мужчине назначить первое свидание в Москве? Ваши идеи!
Нигде ) только отношения по работе )
Наталья, Россия, Домодедово, 41 год
Наталья, Домодедово, 41 год.
 
На ВДНХ очень интересно и погулять,и выставки
Роман, Россия, Ростов-на-Дону, 46 лет
Роман, Ростов-на-Дону, 46 лет.
 
Сергей, Россия, Москва, 57 лет
Сергей, Москва, 57 лет.
 
Вадзилла Блэк, Кипр, Пафос писал:
Милейший, Вы не кушайте озверин горстями. Может добрее станете. А может вы из под крана воду пьёте? Хлор начал управлять сознанием?
Нет. Киприотов не люблю...
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр