загрузка
Страницы:
1
...
33
34
35
36
37
38
39
40
41
42
...
76
Наталья, Россия, Иваново, 48 лет
Наталья, Иваново, 48 лет.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Я сейчас на пляже сижу и вокруг много семейных . Почти нет мам с двумя детьми и без лишнего веса. Ну, может, одна на километр. Но так умилительно смотреть на плещущихся пухляков втроем - вчетвером в воде. И папы часто подтянутее. И ничего. Люди радуются жизни . Никто мозг не выносит
Вот только об этом написала
Елена, Россия, Москва, 36 лет
Елена, Москва, 36 лет.
 
Наталья, Россия, Иваново писала:
Выходила в обед в Магнит, специально наблюдала за женщинами. Много хорошеньких, какие то оборочки, рюшечки, платьица, каблучки. И не с идеальными фигурами многие, но какие то милые. И с ними мужчины. Разные и полные и худощавые, что то выбирают, идут на кассу. Видно что семья, спокойные отношения. Я не к тому что вот сама с лишними кг и выгораживаю себя, а к тому что люди в реале более терпимее относятся друг к другу. Ну может в Москве у вас там как то иначе
Не, мы терпимые тоже cool_rt_40.png
Янтаринка, Россия, Москва, 46 лет
Янтаринка, Москва, 46 лет.
 
Наталья, Россия, Иваново писала:
Выходила в обед в Магнит, специально наблюдала за женщинами. Много хорошеньких, какие то оборочки, рюшечки, платьица, каблучки. И не с идеальными фигурами многие, но какие то милые. И с ними мужчины. Разные и полные и худощавые, что то выбирают, идут на кассу. Видно что семья, спокойные отношения. Я не к тому что вот сама с лишними кг и выгораживаю себя, а к тому что люди в реале более терпимее относятся друг к другу. Ну может в Москве у вас там как то иначе
В Москве правда чуть более привередливые.
Хотя, если посмотреть на молодежь - они более толерантные к весу
Татьяна, Россия, Москва, 42 года
Татьяна, Москва, 42 года.
 
Наталья, Россия, Иваново писала:
Выходила в обед в Магнит, специально наблюдала за женщинами. Много хорошеньких, какие то оборочки, рюшечки, платьица, каблучки. И не с идеальными фигурами многие, но какие то милые. И с ними мужчины. Разные и полные и худощавые, что то выбирают, идут на кассу. Видно что семья, спокойные отношения. Я не к тому что вот сама с лишними кг и выгораживаю себя, а к тому что люди в реале более терпимее относятся друг к другу. Ну может в Москве у вас там как то иначе
У нас не иначе. Володя видимо не москвич))
Алевтина, Россия, Химки, 43 года
Алевтина, Химки, 43 года.
 
Короче тут дело не в весе, всё понятно итак.
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 51 год
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 51 год.
 
Елена, Россия, Москва писала:
А подозреваете-то в чем решительных женщин?
В торговле наркотиками. sarcastic_rt_50.gif А что?
ОльгаНК, Россия, Москва, 52 года
ОльгаНК, Москва, 52 года.
 
Елена, Москва, м. Митино писала:
так и меня видели в Останкино)
Так фотка маленькая, лица не видно, не могу идентифицировать.
Наталья, Россия, Иваново, 48 лет
Наталья, Иваново, 48 лет.
 
Татьяна, Россия, Москва писала:
У нас не иначе. Володя видимо не москвич))
По поводу Володи, что могу сказать. Он сам писал что в 30 лет у него было больше 90 кг, сейчас он достиг идеала 80. Может спортом, может жёсткий диетой. Подозреваю что все свои неудачи в молодости он сваливал именно на лишний вес и теперь ненавидит себя толстого и заодно и всех остальных с лишними кг. Это уже что то психологическое. Может боится снова распуститься и стать прежним, и поэтому и ищет стройную, чтобы друг друга мотивировать.
Елена, Россия, Москва, 36 лет
Елена, Москва, 36 лет.
 
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина писал:
В торговле наркотиками. А что?
Как что.. для информации, вдруг решусь инициативу проявить.. теперь знаю, в чем мужчины инициативных женщин подозревают umnik2_rt_46.gif
Алевтина, Россия, Химки, 43 года
Алевтина, Химки, 43 года.
 
Наталья, Россия, Иваново писала:
По поводу Володи, что могу сказать. Он сам писал что в 30 лет у него было больше 90 кг, сейчас он достиг идеала 80. Может спортом, может жёсткий диетой. Подозреваю что все свои неудачи в молодости он сваливал именно на лишний вес и теперь ненавидит себя толстого и заодно и всех остальных с лишними кг. Это уже что то психологическое. Может боится снова распуститься и стать прежним, и поэтому и ищет стройную, чтобы друг друга мотивировать.
Ну ,лучше бы он был полным, и нашёл себе такую же
Янтаринка, Россия, Москва, 46 лет
Янтаринка, Москва, 46 лет.
 
Алевтина, Россия, Химки писала:
Ну ,лучше бы он был полным, и нашёл себе такую же
Зачем ? Человеку нравятся худые
Елена, Россия, Воронеж, 41 год
Елена, Воронеж, 41 год.
 
Алевтина, Россия, Химки писала:
Ну ,лучше бы он был полным, и нашёл себе такую же
Но ведь есть люди с тяжёлой и с лёгкой костью? И что теперь при одинаковых формах/объёмах вес разный будет. Их как сравнивать?
Янтаринка, Россия, Москва, 46 лет
Янтаринка, Москва, 46 лет.
 
Елена, Россия, Воронеж писала:
Но ведь есть люди с тяжёлой и с лёгкой костью? И что теперь при одинаковых формах/объёмах вес разный будет. Их как сравнивать?
Наощупь )
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Умеет Владимир резбередить болото biggrin_rt_40.png
Наталья, Россия, Иваново, 48 лет
Наталья, Иваново, 48 лет.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
В Москве правда чуть более привередливые. Хотя, если посмотреть на молодежь - они более толерантные к весу
У меня сын был до 17 лет с лишними кг. Никто никогда его не дразнил из за этого. Я больше его допекала, так как боялась что у него что то с гормонами. Потом в ноябре сам взялся , стал себе сам готовить, считать каллории и похудел на 15 кг. Совсем другой вид конечно. Но девушки нет. И как то не пытается знакомится на улице. В интернете знаю, что общается с ровестнице из другого города. Фото мне показывал. Она кстати его и сподвигла. Она наоборот набирает вес, так считает себя слишком худой
Янтаринка, Россия, Москва, 46 лет
Янтаринка, Москва, 46 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Умеет Владимир резбередить болото
Ква !
ОльгаНК, Россия, Москва, 52 года
ОльгаНК, Москва, 52 года.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Ого Ничего себе, Оля.. ИИ вроде идеализирует немного лица, да? Этот рисунок по этим же фото и сделан,вроде.. А другие говорили, что я узнаваема по фото. Думаешь, не очень?
Я не знаю, почему такой ассоциативный ряд у меня. По рисунку узнала в лицо, а фото потом посмотрела, мне кажется не узнала бы сразу.
Алевтина, Россия, Химки, 43 года
Алевтина, Химки, 43 года.
 
Елена, Россия, Воронеж писала:
Но ведь есть люди с тяжёлой и с лёгкой костью? И что теперь при одинаковых формах/объёмах вес разный будет. Их как сравнивать?
На вид, глазом, да на ощупь
Елена, Россия, Москва, 36 лет
Елена, Москва, 36 лет.
 
ОльгаНК, Россия, Москва писала:
Я не знаю, почему такой ассоциативный ряд у меня. По рисунку узнала в лицо, а фото потом посмотрела, мне кажется не узнала бы сразу.
hm_rt_40.png
На фото моложе выгляжу или что не похоже?
Наталья, Россия, Иваново, 48 лет
Наталья, Иваново, 48 лет.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Ква !
Ква- ква grin-ast_rt_40.gif
Страницы:
1
...
33
34
35
36
37
38
39
40
41
42
...
76

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр