загрузка
Страницы:
1
...
26
27
28
29
30
31
Юлия Москва, 48 лет.
Сообщение удалено автором 25.07.2024 00:28
Zlata, Россия, Нижний Новгород, 51 год
Zlata, Нижний Новгород, 51 год.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Здравствуйте все! Как то вот на днях мне первая написала женщина из Москвы, значительно старше меня по возрасту, смысл был такой рассматриваю совместное проживание ( ещё указала, что только прописывать не буду ) если хочешь мол пиши..... Я ответил, извините, но женщин старше себя по возрасту не рассматриваю.... Смотрю, обиделась она, сразу заблокировала.... как будто, это я с ней начал, и хочу общаться.... вот уж чудны твои люди Господи....
Ни фига не поняла, что хотите то?
Вас обнять, пожалеть?
Или просто повозмущаться?
Или похвастаться, что отшили?
Владимир, Россия, Москва, 48 лет
Владимир, Москва, 48 лет.
 
Zlata, Россия, Нижний Новгород писала:
Ни фига не поняла, что хотите то? Вас обнять, пожалеть? Или просто повозмущаться? Или похвастаться, что отшили?
Ой, фсё....
Янтаринка, Россия, Москва, 46 лет
Янтаринка, Москва, 46 лет.
 
Александр, Москва, м. Юго-Восточная писал:
мне как=то в Тунисе за жену предлагали выкуп в виде 20 верблюдов и мерседес)
Продал ?
Янтаринка, Россия, Москва, 46 лет
Янтаринка, Москва, 46 лет.
 
Яна, Россия, Донецк писала:
А в чем различие этого поста и темы?)) Дано: инициатива от женщины к вам Проблема: не та женщина проявилась Та же ситуация, только наоборот. Или это другое))
Тут мужчина не апатичный и не безинициптивный )
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
...
26
27
28
29
30
31

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр