загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
31
Иван, Россия, Челябинск, 39 лет
Иван, Челябинск, 39 лет.
В отношениях
 
2 человека остались без с-са cray_rt_62.gif
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
Поддержите Володю! Не будьте эгоистками
Можно даже женщине петицию написать, чтоб разблокировала, высказаться человеку не дала)
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Иван, Россия, Челябинск писал:
2 человека остались без секса
Это кто у нас не охваченный? 😂
Анна, Россия, Ярославль, 46 лет
Анна, Ярославль, 46 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Так она заблокировала меня....
Чтобы не отсвечивал lol_rt_40.png
А то- обиделась, обиделась)) да ну lollol_rt_46.png
Татьяна, Россия, Подольск, 52 года
Татьяна, Подольск, 52 года.
 
Алексей, Россия, Климовск писал:
Наверно передумал, расстроился, зацепило самца что его в бан кинули...
Самэц сам её послал, мог бы и не объяснять ничего, заблокировать тетю..
А теперь мы это должны переварить
Его негодование..
Я ушла из темы
Владимир, Россия, Москва, 48 лет
Владимир, Москва, 48 лет.
 
Алексей, Россия, Климовск писал:
Все люди разные. Она просто спросила. Вас зацепило что она вас забанила? Это же ее право полное. Она вам что грубила? Выносила это на форум? Нет. Вынесли это как раз вы. Хорошо что еще не скинули ссылку на ее анкету. Люди тут могут пообщаться и поругаться, разное бывает. Гнилые выносят это на общественность. Чтобы подучить поддержку и осуждение этой такой нехорошей женщины...
Ну во первых, я ничего и никуда не выносил, кто это женщина, какая... и. т. д.... никто не знает, и не узнает никогда, во вторых, да пусть блокирует мне то что ( как будто я с ней хотел, и хочу общаться) просто вот интересно, за что обида то её на меня? В третьих, мне просто интересно женское мышление.... вот не понимаю я этого ей Богу....
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Здравствуйте все! Как то вот на днях мне первая написала женщина из Москвы, значительно старше меня по возрасту, смысл был такой рассматриваю совместное проживание ( ещё указала, что только прописывать не буду ) если хочешь мол пиши..... Я ответил, извините, но женщин старше себя по возрасту не рассматриваю.... Смотрю, обиделась она, сразу заблокировала.... как будто, это я с ней начал, и хочу общаться.... вот уж чудны твои люди Господи.... Неужели, Вы женщины серьёзно думаете, что для на
Ну для кого-то не последнее, чего вы так возмущаетесь.
Алексей, Россия, Климовск, 44 года
Алексей, Климовск, 44 года.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Ну во первых, я ничего и никуда не выносил, кто это женщина, какая... и. т. д.... никто не знает, и не узнает никогда, во вторых, да пусть блокирует мне то что ( как будто я с ней хотел, и хочу общаться) просто вот интересно, за что обида то её на меня? В третьих, мне просто интересно женское мышление.... вот не понимаю я этого ей Богу....
Почему обиды? Я тоже многих в игнор убираю, что тут такого? Им бы побольше сделать Не 15 а 150 хотябы.
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Ну во первых, я ничего и никуда не выносил, кто это женщина, какая... и. т. д.... никто не знает, и не узнает никогда, во вторых, да пусть блокирует мне то что ( как будто я с ней хотел, и хочу общаться) просто вот интересно, за что обида то её на меня? В третьих, мне просто интересно женское мышление.... вот не понимаю я этого ей Богу....
Забанила, чтобы вы ей второй раз на глаза не попались в поиске. Причём тут обиды. Она вам сделала предложение вы отказались, досвидос. Пошла дальше искать
Иван, Россия, Челябинск, 39 лет
Иван, Челябинск, 39 лет.
В отношениях
 
Елена, Россия, Москва писала:
...........не дала
rofl_rt_56.gif
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Забанила, чтобы вы ей второй раз на глаза не попались в поиске. Причём тут обиды. Она вам сделала предложение вы отказались, досвидос. Пошла дальше искать
Вот что значит, в активном поиске grin-ast_rt_40.gif
Владимир, Россия, Москва, 48 лет
Владимир, Москва, 48 лет.
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
Вова, у тебя квартира есть, а есть приезжие которым негде жить 🤷‍♀️ Вот она и пишет)
Так вот и интересно то, неужели правда, многие женщины думают, что за жильё прописку там, мужчины согласны на всё.... ? hm_rt_40.png horror_rt_40.png
Иван, Россия, Челябинск, 39 лет
Иван, Челябинск, 39 лет.
В отношениях
 
Елена, Россия, Москва писала:
Это кто у нас не охваченный? 😂
Не одупляю эту фразу, нужна пояснительная бригада
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Так вот и интересно то, неужели правда, многие женщины думают, что за жильё прописку там, мужчины согласны на всё.... ?
Вов, честно не знаю)) Все разные и мужчины и женщины)) У всех свои тараканы)) Может она в тебе увидела грусть и печаль, поэтому и предложила))
Владимир, Россия, Москва, 48 лет
Владимир, Москва, 48 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Забанила, чтобы вы ей второй раз на глаза не попались в поиске. Причём тут обиды. Она вам сделала предложение вы отказались, досвидос. Пошла дальше искать
Так а смысл банить то.... я никогда бы не написали не напишу.... и для не, я уже засвечен ( переписка то остаётся)
Сказка, Россия, Москва, 49 лет
Сказка, Москва, 49 лет. [модератор]
Замужем
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Так вот и интересно то, неужели правда, многие женщины думают, что за жильё прописку там, мужчины согласны на всё.... ?
Конечно же нет.Не все так думают.
Попалась просто такая, которая ищет согласного за прописку.
Вы не такой, она пошла искать такого.
Может и найдет гастарбайтера.
Владимир, Россия, Москва, 48 лет
Владимир, Москва, 48 лет.
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
Вов, честно не знаю)) Все разные и мужчины и женщины)) У всех свои тараканы)) Может она в тебе увидела грусть и печаль, поэтому и предложила))
Решила, что я согласен на всё, ради жизни в Москве.... rofl_rt_56.gif
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
Вот что значит, в активном поиске
Эт вы про кого? sarcastic_rt_50.gif
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Иван, Россия, Челябинск писал:
Не одупляю эту фразу, нужна пояснительная бригада
Санитаров бригада?
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Решила, что я согласен на всё, ради жизни в Москве....
КонЭчно grin-ast_rt_40.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
31

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр